Есть предложение, ..... [Печать]
Выбрать сообщения с # по # FAQ
AUTOLADA.RU -> "Десятое" семейство (ВАЗ-2110, ВАЗ-2111, ВАЗ-2112) и LADA PRIORA |

#1: Есть предложение, ..... Автор: Dark112Откуда: Санкт-Петербург СообщениеДобавлено: 24 Августа 2006 23:24
Доброго!

Так вот о чем я. Есть достаточно много тем, в которых автор что-то сам придумал и это реализовал. Например этот пост Locky.
Пусть модераторы создадут закрытую, прилепленную тему, которая будет содержать только посты например такого плана:
- идея;
- реализация;
- результат.
В нее будут вносится оригинальные решения форумчан и отсутствовать флуд.
Вот и все предложение. Спасибо за внимание.

#2:  Автор: ThunderОткуда: Новомосковск 71 СообщениеДобавлено: 24 Августа 2006 23:53
+1
хорошая идея, часто случайно натыкаешся на хорошие задумки, а так если собрать их в одно место :cool:

#3:  Автор: paravozОткуда: Челябинск СообщениеДобавлено: 25 Августа 2006 04:35
_McRae_
истину говоришь. хватит уже прилепленных тем, итак уже их много. есть ФАК, когда он разрастется я его на темы по системам поделю.

#4:  Автор: LockyОткуда: Казань 16 rus СообщениеДобавлено: 25 Августа 2006 07:19
Я вполне согласен, будет в ФАКе, в разделе типа "Экстерьер" 8-)
#5:  Автор: Dark112Откуда: Санкт-Петербург СообщениеДобавлено: 25 Августа 2006 11:35
Доброго!

ИМХО FAQ (Frequently Asked Questions) - часто задаваемые вопросы - тема в которой должна оказываться помощь в решении проблем. Я же предлагал немного другую тему. А сливать все в одну тему и решение текущих проблем и Handmade, по моему не правильно. Но в любом случае решать модераторам.

#6:  Автор: paravozОткуда: Челябинск СообщениеДобавлено: 25 Августа 2006 19:30
Dark112 писал(а):

А сливать все в одну тему и решение текущих проблем и Handmade, по моему не правильно


пока там всего три страницы, ИМХО делить нет смысла - не тот объем.




AUTOLADA.RU -> "Десятое" семейство (ВАЗ-2110, ВАЗ-2111, ВАЗ-2112) и LADA PRIORA |
Страница 1 из 1
Часовой пояс: GMT + 4
AUTOLADA.RU