Поздрвьте затонировался! и вопрос по тосолу. [Печать]
Выбрать сообщения с # по # FAQ
AUTOLADA.RU -> "Десятое" семейство (ВАЗ-2110, ВАЗ-2111, ВАЗ-2112) и LADA PRIORA |

#26:  Автор: SkydiveОткуда: Тольятти СообщениеДобавлено: 25 Августа 2006 17:00
999 писал(а):

Skydive писал(а):

999 писал(а):

Skydive писал(а):

mimi писал(а):

molot.o.k.
(у меня полностью черная-5Confused).


У нас с такой тонировкой - сварщиками называют Smile



А так называют от зависти,что сами не могу ездить с такой темной. Как правило с темной тонировкой проффессионалы за рулем,и никогда пробок не создают Smile а чайникис белыми стеклами чухаются долбше чем твои сварщики.


Ага выдел я таких профи которые едут вечером и рожу высовывают из окна, потому что не видят ничего по бокам. Так ты тоже сварщик что ли? Smile



А почему бы не высунуть голову,что такого? он же на тормоза жмет:)))) И ты разве не видел с белыми стеклами что бы голову не высовывали?... Вижу постоянно. Все зависит от водителя и сложности ситуации. Будь то сварщик или Белая ночь.Smile)))



Ну не знаю, у нас вот яркий пример сварщика.
Автомобиль ВАЗ-2112 млечка, тонированная в хлам по кругу, брызговики, спойлер и задняя щетка сняты для облегчения конструкции болида, примерно так
Sad


#27:  Автор: 999Откуда: Москва... 21114 СообщениеДобавлено: 25 Августа 2006 17:07
А почему люблю 5 и еще темней... что бы не пялились всякие балбесы и не глазели что же там мы делаем и вообще:))) Ты же ночью шторы закрываешь дома:))))) А так кому по фиг,так пусть чего хочет клеит,лишь бы ездить смог:)
#28:  Автор: ANDYSОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 25 Августа 2006 17:55
999 писал(а):

А почему люблю 5 и еще темней... что бы не пялились всякие балбесы и не глазели что же там мы делаем и вообще:))) Ты же ночью шторы закрываешь дома:))))) А так кому по фиг,так пусть чего хочет клеит,лишь бы ездить смог:)



Я тоже 5 сделал, думал привыкну и начал было уже привыкать, правда с трудом, да как то вечерком после 23.00 поехал и не заметил с права лехус, вообще его черного не видел, потом гайцы стояли, еле разглядел их, переделал передние на 15, теперь кайф. Желею, что все 15 не сделал.

#29:  Автор: ABombОткуда: Spb. СообщениеДобавлено: 25 Августа 2006 18:30
дистилированной воды залить надо
#30:  Автор: vingodОткуда: The city of Moscow СообщениеДобавлено: 25 Августа 2006 22:20
10% инфинити изнутри просмотривается лучше чем 15% обычная!
а другие цвета это уже другие плёнки.
ночью прижимался к чёрному мерсу. никаких проблем, свет был вдали! около 30м




AUTOLADA.RU -> "Десятое" семейство (ВАЗ-2110, ВАЗ-2111, ВАЗ-2112) и LADA PRIORA |
Страница 2 из 2
Часовой пояс: GMT + 4
AUTOLADA.RU