Подогрев седений! [Печать]
Выбрать сообщения с # по # FAQ
AUTOLADA.RU -> "Десятое" семейство (ВАЗ-2110, ВАЗ-2111, ВАЗ-2112) и LADA PRIORA |

#1: Подогрев седений! Автор: PadonokОткуда: Ростов-на-Дону СообщениеДобавлено: 25 Августа 2006 15:12
Подскажите кто-ни будь сам устанавливал подогрев седений? Если да то пожалусто отчет хотелось бы увидить. И какой лучше покупать?
У меня в машине с завода шла разводка под подогрев седений и даже предахранители стоят, но самого подогрева и кнопок нет.

#2:  Автор: CanopusОткуда: г. Екатеринбург СообщениеДобавлено: 25 Августа 2006 15:15
Эта, вобщем вам сюда http://udaff.com/ Smile
#3:  Автор: PadonokОткуда: Ростов-на-Дону СообщениеДобавлено: 25 Августа 2006 15:21
Canopus писал(а):

Эта, вобщем вам сюда http://udaff.com/


Я непонял... Это что было? Сумничал чтоли? Mad

#4:  Автор: LockyОткуда: Казань 16 rus СообщениеДобавлено: 25 Августа 2006 15:25
Если брать по простоте установки, то штатные и бери... если проводка вся есть.
Если получше ИМХО брать, то я брал Емелю УК-1
http://www.teplodom.ru/cat1_9.htm, но там схема подключения отличается, без реле....

#5:  Автор: LockyОткуда: Казань 16 rus СообщениеДобавлено: 25 Августа 2006 15:27
Padonok писал(а):

Я непонял... Это что было? Сумничал чтоли?


типа того нехороший человек нафиг... Mad
:-D
Canopus Wink

#6:  Автор: PadonokОткуда: Ростов-на-Дону СообщениеДобавлено: 25 Августа 2006 15:32
Locky писал(а):

Locky


Ссылка нерабочая :-(
А что за реле? Меня еще интресует как они сделаны эти подогревы. Есть такие в которых одна нить вьется по всей грелке и если она порвалась, то все каюк :-(. А есть с множеством нитей и если одна рвется то все остальные всеравно работают.

#7:  Автор: LockyОткуда: Казань 16 rus СообщениеДобавлено: 25 Августа 2006 15:37
Padonok

запятую в конце просто убрать надо... Насчет конструкции не знаю, но ты можешь связаться с ними они насчет ответов нормальные люди проявляют уважение..

#8:  Автор: LockyОткуда: Казань 16 rus СообщениеДобавлено: 25 Августа 2006 15:42
Padonok писал(а):

А что за реле?



ну обычное реле, на штатном подогреве он присутствует...

#9:  Автор: afilОткуда: замкадье СообщениеДобавлено: 25 Августа 2006 15:43
Емеля вполне приличное устройство, я правда не стал особо напрягаться и купил накидку на сиденье с поджопогревом, от прикуривателя - вполне себя оправдывает и ничего разбирать не надо.
Canopus - 5 баллов!

#10:  Автор: PadonokОткуда: Ростов-на-Дону СообщениеДобавлено: 25 Августа 2006 15:46
Locky Подска плиз... сколько стоит Емелю УК-1?
#11:  Автор: LockyОткуда: Казань 16 rus СообщениеДобавлено: 25 Августа 2006 15:53
блин давно брал типа 1800 что-ли...
#12:  Автор: LockyОткуда: Казань 16 rus СообщениеДобавлено: 25 Августа 2006 15:58
о цене ты можешь узнать непосредственно у них я в свое время не нашел с ними связался, они мне отправили...
#13:  Автор: CanopusОткуда: г. Екатеринбург СообщениеДобавлено: 25 Августа 2006 15:58
Padonok писал(а):

Canopus писал(а):

Эта, вобщем вам сюда http://udaff.com/


Я непонял... Это что было? Сумничал чтоли? Mad



Не, пошутил (надеюсь без обид). Вверху прилеплена тема об Никах, можно услышать вашу историю?

#14:  Автор: PadonokОткуда: Ростов-на-Дону СообщениеДобавлено: 25 Августа 2006 15:59
Уже задал вопрос на сайте. Спасибо за совет Smile
#15:  Автор: VladriveОткуда: Столица СообщениеДобавлено: 25 Августа 2006 16:03
Locky писал(а):

Padonok писал(а):
Я непонял... Это что было? Сумничал чтоли?

типа того нехороший человек нафиг...

Canopus



Canopus настроение поднял в конце рабочего дня. :cool: Very Happy Very Happy Very Happy

#16:  Автор: PadonokОткуда: Ростов-на-Дону СообщениеДобавлено: 25 Августа 2006 16:05
Canopus писал(а):

Вверху прилеплена тема об Никах, можно услышать вашу историю?


Щас расскажу.

#17:  Автор: Dron_spbОткуда: из колхоза СообщениеДобавлено: 25 Августа 2006 17:29
запятую в конце просто убрать надо... Насчет конструкции не знаю, но ты можешь связаться с ними они насчет ответов нормальные люди проявляют уважение..

Бугога.... меня приглючило что это про ссылку на удава Smile Smile Smile Smile

Насчет ответов они нормальные люди Smile Smile Smile

Пошел отпаиваться кофиём )))))))))




AUTOLADA.RU -> "Десятое" семейство (ВАЗ-2110, ВАЗ-2111, ВАЗ-2112) и LADA PRIORA |
Страница 1 из 1
Часовой пояс: GMT + 4
AUTOLADA.RU