Коврик в багажник на девятку [Печать]
Выбрать сообщения с # по # FAQ
AUTOLADA.RU -> Семейство "Самара" |

#1: Коврик в багажник на девятку Автор: arweb СообщениеДобавлено: 25 Августа 2006 22:14
Сходил на рынок хотел прикупить ковер резиновый в багажник, а продавец азадачила показала два ковра один без отделения для ключей (короче) другой с отделением (длинее) и грит у вас типа какого года машина типа один до 2000 вроде другой после.
Вот я теперь и думаю, а что у девяток еще и место есть под ключи Surprised вроде же модификаций кузова небыло Shocked

#2:  Автор: ЛенокОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 25 Августа 2006 22:22
Ноу хао какое то Smile. А как он выглядит, как ковер? Или как ковер но у него края вверх как на ковриках в салоне?
#3:  Автор: u313Откуда: Москва ЮЗАО Беляево СообщениеДобавлено: 25 Августа 2006 22:59
Да, есть две модификации: с пластиком на задке (сейчас так делают) и без него (делали раньше). Купил сначала длинный ковер (у меня 2003г), а он не лезет Sad Пришлось подрить и купить нового образца - покороче. Этот лежит нормально.
#4:  Автор: deiciderОткуда: Самара СообщениеДобавлено: 28 Августа 2006 08:20
u313 писал(а):

Да, есть две модификации: с пластиком на задке (сейчас так делают) и без него (делали раньше).

Сейчас опять без пластика делают, в место него коврами закрывают.

#5:  Автор: -Никола-Откуда: Москва СообщениеДобавлено: 28 Августа 2006 09:37
У меня с отделением для ключей, туда влезает огнетушитель, домкрат, знак аварийной остановки ну и десяток ключей с отвёртками. Всё бы хорошо но есть одна проблема, у наших машин чем больше пластика тем больше шума в салоне!!!
#6:  Автор: u313Откуда: Москва ЮЗАО Беляево СообщениеДобавлено: 28 Августа 2006 11:25
Есть средство: музыку погромче и полный вперед! Very Happy
#7:  Автор: arweb СообщениеДобавлено: 28 Августа 2006 11:32
я видел резиновые не пластиковые




AUTOLADA.RU -> Семейство "Самара" |
Страница 1 из 1
Часовой пояс: GMT + 4
AUTOLADA.RU