Хлопки в воздухан [Печать]
Выбрать сообщения с # по # FAQ
AUTOLADA.RU -> Семейство "Самара" |

#1: Хлопки в воздухан Автор: kremenOXYОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 25 Августа 2006 22:16
Поехали на отдых в Анапу,по дороге заправлялся на Лукойле.По приезду в Анапу обратил внимание на звон пальцев и хлопки в воздухан Surprised Surprised Surprised Машинка 2115,инжектор Shocked Помогите понять чего й то произощло
#2:  Автор: MotistutaОткуда: СПб СообщениеДобавлено: 25 Августа 2006 22:17
плахой бенз скорей всего, если криминала небыло
#3:  Автор: kremenOXYОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 25 Августа 2006 22:26
Не криминала нет,а бензин действительно дерьмо.Выхлоп такой что такое ощущение что кто то в глушаке сдох , вонища Confused Confused
#4:  Автор: kremenOXYОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 25 Августа 2006 22:30
Не криминала нет,а бензин действительно дерьмо.Выхлоп такой что такое ощущение что кто то в глушаке сдох , вонища Confused Confused Так и машинка то не едет вообще,на 5 ой 110 не могу разогнать,приходится на 4ую переключаться Angry
#5:  Автор: БоянБоянычОткуда: Саратов СообщениеДобавлено: 25 Августа 2006 22:35
Вонь из глушителя - признак горения катализатора, что не есть гуд. В сочетании с выхлопом через воздухан и падением мощности заставлят подумать о страшном - зависании или разрушении клапанов.
#6:  Автор: kremenOXYОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 25 Августа 2006 22:49
Катализатор удалён.Про клапана напрягает,я ещё в Анапе,а значит предстоит дорога домой Sad
#7:  Автор: nicaveroОткуда: Уфа 02RUS СообщениеДобавлено: 25 Августа 2006 22:55
kremenOXY писал(а):

Катализатор удалён.Про клапана напрягает,я ещё в Анапе,а значит предстоит дорога домой Sad

Отдыхай и не думай, приедешь домой - всё и решиться...

#8:  Автор: kremenOXYОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 25 Августа 2006 22:59
Да наверное ты прав Very Happy nicavero




AUTOLADA.RU -> Семейство "Самара" |
Страница 1 из 1
Часовой пояс: GMT + 4
AUTOLADA.RU