Всем кто из Днепропетровска!!!!!!!!!!!!!!!!! [Печать]
Выбрать сообщения с # по # FAQ
AUTOLADA.RU -> Место встречи |

#1: Всем кто из Днепропетровска!!!!!!!!!!!!!!!!! Автор: LKCОткуда: Днепропетровск СообщениеДобавлено: 28 Августа 2006 01:16
Итак всем кто из Днепропетровска!!!! Место встречи каждая пятница 20-00 Дом Союзов!!!!!!!! Я в эту пятницу 1 сентября буду стоять в футболке LAda Cars Club Smile
И еще одно Lada Cars Club организовует шашлык со 2-го по 3-е сентября на Голубом озере!!!!!! Решатся все будет на этой пятничной встречи! Very Happy Very Happy Very Happy Very Happy Very Happy Very Happy Very Happy

#2:  Автор: LKCОткуда: Днепропетровск СообщениеДобавлено: 14 Сентября 2006 00:58
Ну чо кто то что то скажет?
#3:  Автор: YURACCОткуда: УКРАИНА.ДНЕПРОПНТРОВСК СообщениеДобавлено: 11 Октября 2006 05:23
Предлагаю на встречи 13.10.2006 обсудить вопрос о выезде на прекрасное место на шашлык в раён Новосёловки в "Новоселецу".Прекрасные поляны,чистая река,чистый воздух,монгалы,и т.д.
#4:  Автор: LKCОткуда: Днепропетровск СообщениеДобавлено: 02 Января 2007 01:46
Всех с Новым ГОдом!!!!!
Ну что Днепропетровск???? Давайте приезжайте!!!!!
сайт www.lada.cc
))))

#5: Re: Всем кто из Днепропетровска!!!!!!!!!!!!!!!!! Автор: NikkiОткуда: Украина, г.Днепропетровск СообщениеДобавлено: 05 Апреля 2007 18:20
LKC писал(а):

Итак всем кто из Днепропетровска!!!! Место встречи каждая пятница 20-00 Дом Союзов!!!!!!!! Я в эту пятницу 1 сентября буду стоять в футболке LAda Cars Club Smile
И еще одно Lada Cars Club организовует шашлык со 2-го по 3-е сентября на Голубом озере!!!!!! Решатся все будет на этой пятничной встречи! Very Happy Very Happy Very Happy Very Happy Very Happy Very Happy Very Happy



И ЭТО ВСЁ??? Surprised Sad

#6:  Автор: NikkiОткуда: Украина, г.Днепропетровск СообщениеДобавлено: 20 Апреля 2007 15:36
Днепропетровск?! Вы где? На форуме я насчитал 73 человека. Считаю что можем обсудить темку о встречи... Drinks or Beer
#7:  Автор: staskotОткуда: Украина г.Днепропетровск СообщениеДобавлено: 20 Апреля 2007 17:43
Я здесь!!! Может тему сделать , чтоб все увидели . Может подхватят , но модеры думаю будут не очень рады ! Нас с тобой уже не похвалили!
#8:  Автор: NikkiОткуда: Украина, г.Днепропетровск СообщениеДобавлено: 20 Апреля 2007 17:52
Привет. Я надеюсь что поддержат нас. Во первых в нужном разделе. Пишем. Я тут провёл кропотливую работу... выбрал всех участников из зарегистрированных. Написал всем письма. Подождём немного. А пиво от нас ни куда не денется. :cool:
#9:  Автор: staskotОткуда: Украина г.Днепропетровск СообщениеДобавлено: 20 Апреля 2007 18:35
:cool: Класс!!!
Будет круто если найдёмся 8-) !!!

#10:  Автор: KurdОткуда: Днепропетровск СообщениеДобавлено: 20 Апреля 2007 22:52
Nikki писал(а):

Привет. Я надеюсь что поддержат нас. Во первых в нужном разделе. Пишем. Я тут провёл кропотливую работу... выбрал всех участников из зарегистрированных. Написал всем письма. Подождём немного. А пиво от нас ни куда не денется. :cool:


Всем привет! Приятно встретить земляков в столь отдаленном форуме! Я не против встреч! Так что нас уже трое!

#11:  Автор: NikkiОткуда: Украина, г.Днепропетровск СообщениеДобавлено: 20 Апреля 2007 23:02
Kurd писал(а):

Всем привет! Приятно встретить земляков в столь отдаленном форуме! Я не против встреч! Так что нас уже трое!



Окей.... ждёмс наверное недельку или две... Просил модераторов не сносить темку в течении 2-3 неделек. :cool:

#12:  Автор: begeMontiОткуда: Украина, Днепропетровск СообщениеДобавлено: 21 Апреля 2007 11:15
приветы уважаемые .. тоже объявлюсь Smile .. правда только с марта месяца начал так сказать юзать агрегат четырёх колесный Smile но рад что не одинок Very Happy
#13:  Автор: dmytroОткуда: Днепропетровск СообщениеДобавлено: 21 Апреля 2007 11:40
Я за!
#14:  Автор: LKCОткуда: Днепропетровск СообщениеДобавлено: 22 Апреля 2007 00:19
Итак пятница (27.04.07) встреча у Дома Союзов
Время 20-00
Мероприятия: Пообщаться и выезд на гонки (на гонки по желанию)
Гонки проходят возле ГОЛУБОГО (Елизаветского) озера 9примерно от города 45-50 км)
З.Ы. Из клуба я вышел

#15:  Автор: staskotОткуда: Украина г.Днепропетровск СообщениеДобавлено: 23 Апреля 2007 14:05
Фух !!! Нашлись !!!
Всем привет , давайте по подробнее оговорим " место встречи , которое изменить будет нельзя " , ну и собственно время ! Нас уже много , так что готовимся....!

#16:  Автор: NikkiОткуда: Украина, г.Днепропетровск СообщениеДобавлено: 23 Апреля 2007 14:12
LKC писал(а):

Итак пятница (27.04.07) встреча у Дома Союзов
Время 20-00
Мероприятия: Пообщаться и выезд на гонки (на гонки по желанию)
Гонки проходят возле ГОЛУБОГО (Елизаветского) озера 9примерно от города 45-50 км)
З.Ы. Из клуба я вышел


Да подожди пока с гонками... тут собраться надо-бы. Сообразить что-то типа клуба ВАЗов... а там будет видно. Что касается гонок - то я не лётчик. Зачем? Я покупал семейный автомобильчик, а не ракету для адреналина?! Very Happy
Теперь давай-те определимся с датой встречи? Где? и как? :cool:

#17:  Автор: KurdОткуда: Днепропетровск СообщениеДобавлено: 23 Апреля 2007 16:30
LKC писал(а):

Итак пятница (27.04.07) встреча у Дома Союзов
Время 20-00
Мероприятия: Пообщаться и выезд на гонки (на гонки по желанию)
Гонки проходят возле ГОЛУБОГО (Елизаветского) озера 9примерно от города 45-50 км)
З.Ы. Из клуба я вышел


а как друг друга найдем? Там народу всегда много!

#18:  Автор: Alexander26Откуда: Днепропетровск СообщениеДобавлено: 23 Апреля 2007 16:48
Привет всем!
#19:  Автор: staskotОткуда: Украина г.Днепропетровск СообщениеДобавлено: 23 Апреля 2007 16:51
Лично меня не спрашивай , я всегда за :cool: Drinks or Beer 8-) , лишь ограничение по времени - после 18:00 и помчим Shocked
#20:  Автор: staskotОткуда: Украина г.Днепропетровск СообщениеДобавлено: 23 Апреля 2007 16:58
ПриветAlexander26 !!!
#21:  Автор: NikkiОткуда: Украина, г.Днепропетровск СообщениеДобавлено: 23 Апреля 2007 17:01
Что решаем? Где? и Во сколько? Правда я на этой неделе с 13.00 и до 22.00 (или до упора...) Sad работа такая...
#22:  Автор: staskotОткуда: Украина г.Днепропетровск СообщениеДобавлено: 23 Апреля 2007 17:14
В 22:00 пиздновато !!! не годится раньше-раньше !
НАРОД ! ГДЕ ВАШИ РУКИ :cool: !

#23:  Автор: NikkiОткуда: Украина, г.Днепропетровск СообщениеДобавлено: 23 Апреля 2007 19:23
staskot писал(а):

В 22:00 пиздновато !!! не годится раньше-раньше !
НАРОД ! ГДЕ ВАШИ РУКИ :cool: !



Sad.
Впереди выходные... маёвка... можно сделать вылазку на шашлычки. Голубые озёра? Эт где??? Я буду полным семейным составом. Жена "юнный-автомобилист" Калину водит номано... а наш сарайчик боится Smile .
Так что ждём отзывов когда и где?!

#24:  Автор: NikkiОткуда: Украина, г.Днепропетровск СообщениеДобавлено: 23 Апреля 2007 19:23
staskot писал(а):

В 22:00 пиздновато !!! не годится раньше-раньше !
НАРОД ! ГДЕ ВАШИ РУКИ :cool: !



Sad.
Впереди выходные... маёвка... можно сделать вылазку на шашлычки. Голубые озёра? Эт где??? Я буду полным семейным составом. Жена "юнный-автомобилист" Калину водит номано... а наш сарайчик боится Smile .
Так что ждём отзывов когда и где?!

#25:  Автор: NikkiОткуда: Украина, г.Днепропетровск СообщениеДобавлено: 23 Апреля 2007 19:24
staskot писал(а):

В 22:00 пиздновато !!! не годится раньше-раньше !
НАРОД ! ГДЕ ВАШИ РУКИ :cool: !



Sad.
Впереди выходные... маёвка... можно сделать вылазку на шашлычки. Голубые озёра? Эт где??? Я буду полным семейным составом. Жена "юнный-автомобилист" Калину водит номано... а наш сарайчик боится Smile .
Так что ждём отзывов когда и где?!




AUTOLADA.RU -> Место встречи |
Страница 1 из 8
Часовой пояс: GMT + 4
AUTOLADA.RU