Все с сегодняшнего дня непью [Печать]
Выбрать сообщения с # по # FAQ
AUTOLADA.RU -> Семейство "Самара" |

#1: Все с сегодняшнего дня непью Автор: arweb СообщениеДобавлено: 29 Августа 2006 12:57
Забрал права... 1,5 месяца пролетели не заметно, но очень тяжело. Все-таки с машины на велосипед пересаживаться оказывается достаточно тяжело особенно тогда когда даже в магазин за хлебом ездишь на машине.

P.S. Желаю никому так не попадаться.. Smile Правда врядли лишение меня исправило в правильности вождения Smile

#2:  Автор: Alex08 СообщениеДобавлено: 29 Августа 2006 13:18
Поздравляю с возвращением!
#3:  Автор: СкобаристанычОткуда: из Питера СообщениеДобавлено: 29 Августа 2006 13:47
arweb писал(а):

Правда врядли лишение меня исправило в правильности вождения


Инвалидное кресло офигительно манеру езды исправляет.....

#4:  Автор: arweb СообщениеДобавлено: 29 Августа 2006 14:03
Скобаристаныч писал(а):

arweb писал(а):

Правда врядли лишение меня исправило в правильности вождения


Инвалидное кресло офигительно манеру езды исправляет.....



спасибо за пожелания.. себе такого пожелай.. придурок мля

#5:  Автор: АбырвалгОткуда: Оттуда СообщениеДобавлено: 29 Августа 2006 14:06
arweb писал(а):

Скобаристаныч писал(а):

arweb писал(а):

Правда врядли лишение меня исправило в правильности вождения


Инвалидное кресло офигительно манеру езды исправляет.....



спасибо за пожелания.. себе такого пожелай.. придурок мля


Ну и "спасибо" Вам не за что говорить.

#6:  Автор: arweb СообщениеДобавлено: 29 Августа 2006 14:08
Абырвалг писал(а):

arweb писал(а):

Скобаристаныч писал(а):

arweb писал(а):

Правда врядли лишение меня исправило в правильности вождения


Инвалидное кресло офигительно манеру езды исправляет.....



спасибо за пожелания.. себе такого пожелай.. придурок мля


Ну и "спасибо" Вам не за что говорить.



Не вижу что бы я просил спасибо мне сказать

#7:  Автор: RomychsОткуда: Смоленск СообщениеДобавлено: 29 Августа 2006 14:16
Ну хватит человека пинать, а то на зло пойдет и напьется и будет таких козлов как вы давить Smile
#8:  Автор: sxc СообщениеДобавлено: 29 Августа 2006 15:19
не хрен жрать за рулем. ненавижу ублюдков, которые бухими катаются..
#9:  Автор: arweb СообщениеДобавлено: 29 Августа 2006 15:21
sxc писал(а):

не хрен жрать за рулем. ненавижу ублюдков, которые бухими катаются..



Я ваще то за рулем не пью никогда, а прав лишили за встречку на трассе словили сцуки.

#10:  Автор: Рена СообщениеДобавлено: 29 Августа 2006 15:30
sxc писал(а):

не хрен жрать за рулем. ненавижу ублюдков, которые бухими катаются..


бухие как катались так и катаются, не зря говорят пьного бог бережёт, на них нет ментов, а ловят в основном с остаточным, то бишь с похмела... а от этого ни кто не застрахован.

#11:  Автор: DidJОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 29 Августа 2006 15:31
arweb писал(а):

за встречку на трассе словили сцуки.


Зря ты это написал. Сейчас напишут кто что думает про встречку.

All
Ну что все так любят лечить друг друга? Стоит написать машина медленно - едет, так сразу совет - не гоняй. Вас почитай, так правильные все такие. Нарушают по праздникам и после бани без уточнения количесва банных дней. Уверен что поведение на дорогах подавляющего большинства сильно отличается от описываемого тут. Так что не надо пинать тех кто нашел смелости сказать праду о своем поведении на дороге.

#12:  Автор: arweb СообщениеДобавлено: 29 Августа 2006 15:34
DidJ писал(а):

arweb писал(а):

за встречку на трассе словили сцуки.


Зря ты это написал. Сейчас нипишут кто что думает про встречку.

All
Ну что все так любят лечить друг друга? Стоит написать машина медленно - едет, так сразу совет - ге гоняй. Вас почитай, так правильные все такие. Нарушают по праздникам и после бани без уточнения количесва банных дней. Уверен что поведение на дорогах подавляющего большинства сильно отличается от описываемого тут. Так что не надо пинать тех кто нашел смелости сказать праду о своем поведении на дороге.



+1 сцуки здесь все Smile лошковые

Кстати когда топик писал я имел ввиду, что теперь пить перестаю поскольку права обратно получил.
А про вождение, так это то что как нарушал так и буду нарушать пофиг.. с визгом со светофора уходить, гонять чайников и пердунов старых по дорогам, подрезать уродов которые меня подрезают и т.д. и в таком духе..

#13:  Автор: sxc СообщениеДобавлено: 29 Августа 2006 15:36
arweb писал(а):

Я ваще то за рулем не пью никогда, а прав лишили за встречку на трассе словили сцуки.


не пьешь молодец, а встречка - так это в большинстве случаев гайцы - козлы со всякой херней..

#14:  Автор: arweb СообщениеДобавлено: 29 Августа 2006 15:39
sxc писал(а):

arweb писал(а):

Я ваще то за рулем не пью никогда, а прав лишили за встречку на трассе словили сцуки.


не пьешь молодец, а встречка - так это в большинстве случаев гайцы - козлы со всякой херней..



правда я и без руля почти никогда не пью, а если пью то тока пива

а гайцы правы были, я действительно под знак обогнал.. но блин как они в протоколе написали так я офигел..
а на 4 месяца лишили поскольку на суд не пошел, так что рекомендую всем ходить на суд.. прокатывает дают штраф на себе уже попробовал после того случая..

#15:  Автор: sxc СообщениеДобавлено: 29 Августа 2006 15:43
arweb писал(а):

а гайцы правы были, я действительно под знак обогнал


по трассе ездишь, так там эти знаки не в пиз.у не в партию понатыканы до хера где, а где действительно нужны, так там прерывистая.

#16:  Автор: arweb СообщениеДобавлено: 29 Августа 2006 15:44
такая же фигня.. Shocked

водитель нервно 8-)

#17:  Автор: mtfcОткуда: мрм-спб-мск-спб... СообщениеДобавлено: 29 Августа 2006 15:48
[quote="arweb"]
DidJ писал(а):

arweb писал(а):

за встречку на трассе словили сцуки.


Зря ты это написал. Сейчас нипишут кто что думает про встречку.

[b]All[/b

+1 сцуки здесь все Smile лошковые

Кстати когда топик писал я имел ввиду, что теперь пить перестаю поскольку права обратно получил.
А про вождение, так это то что как нарушал так и буду нарушать пофиг.. с визгом со светофора уходить, гонять чайников и пердунов старых по дорогам, подрезать уродов которые меня подрезают и т.д. и в таком духе..



Детский сад, ей Богу.... слова 15-ти летнего шкета...

#18:  Автор: arweb СообщениеДобавлено: 29 Августа 2006 15:53
спасибо определил пойду маме скажу что бы подгузники поменяла 8-)
#19:  Автор: snow02rusОткуда: Ufa СообщениеДобавлено: 29 Августа 2006 15:58
arweb писал(а):

+1 сцуки здесь все Smile лошковые

Кстати когда топик писал я имел ввиду, что теперь пить перестаю поскольку права обратно получил.
А про вождение, так это то что как нарушал так и буду нарушать пофиг.. с визгом со светофора уходить, гонять чайников и пердунов старых по дорогам, подрезать уродов которые меня подрезают и т.д. и в таком духе..



Если бушь блатовать на дороге - о5 загремишь в пешелохи (а повод голубые найдут). Ща суровое время, гайский беспредел движется к своему пику...

#20:  Автор: pilot2115Откуда: Питер СообщениеДобавлено: 29 Августа 2006 15:59
sxc писал(а):

arweb писал(а):

а гайцы правы были, я действительно под знак обогнал


по трассе ездишь, так там эти знаки не в пиз.у не в партию понатыканы до хера где, а где действительно нужны, так там прерывистая.



Интересная тема. Может и ПДД тупые идиоты написали?

#21:  Автор: DidJОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 29 Августа 2006 16:02
vaz---2115 писал(а):

Интересная тема. Может и ПДД тупые идиоты написали?


ПДД то как раз нормальные. А вот знаки ставят и светофоры настраивают иногда полные дураки.

#22:  Автор: snow02rusОткуда: Ufa СообщениеДобавлено: 29 Августа 2006 16:05
vaz---2115 писал(а):

Интересная тема. Может и ПДД тупые идиоты написали?


Именно. Написали г..ном что у них вместо мозгов, причём процесс этот продолжается и плодятся "дать водителю 3.14зды за встречку-синие писалки-наглую харю" и т.д.

#23:  Автор: mtfcОткуда: мрм-спб-мск-спб... СообщениеДобавлено: 29 Августа 2006 16:06
snow02rus писал(а):

arweb писал(а):

+1 сцуки здесь все Smile лошковые

Кстати когда топик писал я имел ввиду, что теперь пить перестаю поскольку права обратно получил.
А про вождение, так это то что как нарушал так и буду нарушать пофиг.. с визгом со светофора уходить, гонять чайников и пердунов старых по дорогам, подрезать уродов которые меня подрезают и т.д. и в таком духе..



Если бушь блатовать на дороге - о5 загремишь в пешелохи (а повод голубые найдут). Ща суровое время, гайский беспредел движется к своему пику...




Это щас то суровое время?.... Суровым оно станет когда, штрафы сделают по несколько тыс. и талончики дырявить начнут....

А таких ребят поиметь повод не нужен- они сами на рожен лезут...

#24:  Автор: СкобаристанычОткуда: из Питера СообщениеДобавлено: 29 Августа 2006 16:07
Скобаристаныч писал(а):

Инвалидное кресло офигительно манеру езды исправляет.....


arweb писал(а):

спасибо за пожелания


Это не пожелание, дружище - это по жизни так.Причем не факт что из-за аварии - просто не с тем человеком косяк упорешь и...или ты тока дедушек чморишь???

#25:  Автор: pilot2115Откуда: Питер СообщениеДобавлено: 29 Августа 2006 16:13
snow02rus писал(а):

vaz---2115 писал(а):

Интересная тема. Может и ПДД тупые идиоты написали?


Именно. Написали г..ном что у них вместо мозгов, причём процесс этот продолжается и плодятся "дать водителю 3.14зды за встречку-синие писалки-наглую харю" и т.д.


И правильно делают. У таких умников, которые думают что на дороге все можно а на остальных - по х*р и правила им - не правила - IMHO надо права на долго забирать чтоб катались на велосипеде.




AUTOLADA.RU -> Семейство "Самара" |
Страница 1 из 4
Часовой пояс: GMT + 4
AUTOLADA.RU