вопрос по замене колдуна [Печать]
Выбрать сообщения с # по # FAQ
AUTOLADA.RU -> "Классика" |

#1: вопрос по замене колдуна Автор: Ej-21063Откуда: РОССИЯ, Мордовия, регион 13 СообщениеДобавлено: 29 Августа 2006 18:58
Други, собрался менять сей девайс (уже прикупил новый, советских времен, не юзаный, есть надпись СССР), но столкнулся с проблемой: во всем нашем городе (столица республики) нет ни одного защитного чехла (пыльник,) на колдун и смазки ДТ-1 (по инструкции закладывается внутрь).
ну с пыльником понятно - молиться чтоб не порвать старый, а что делать со смазкой? какой аналог можно использовать?
Имеются ли какие камни?
ЗЫ. может есть какие-нибудь сооброжения по настройке?

#2:  Автор: AlkalinОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 29 Августа 2006 20:32
Я клал смазку литол 24.
из ремендаций - в магазинах для электрриков продаются стяжки проводов пластиковые - возьми две и стяни пыльник вокруг колдуна и торсиона чтобы создавалось дополнительное давление и фиксация
настройка...незнаю. я отметил надфилем положение старого колдуна и поставил новый точно по рискам.

#3:  Автор: Ej-21063Откуда: РОССИЯ, Мордовия, регион 13 СообщениеДобавлено: 01 Сентября 2006 08:15
2Alkalin
сапасибо!

#4:  Автор: КрумОткуда: Рязань СообщениеДобавлено: 01 Сентября 2006 14:02
Я на днях менял. Сначала купил только колдун, но потом решил поменять полностью, купил рычаг (старый проржавел настолько, что в диаметре в одном месте он был около3 мм), на нем уже был чехол и кронштейн крепления. Заложил Литол-24 (по-моему он как раз и рекомендуется). Регулировал по мурзилке, особых проблем не возникло.




AUTOLADA.RU -> "Классика" |
Страница 1 из 1
Часовой пояс: GMT + 4
AUTOLADA.RU