снял торпеду, обратно не лезет :( [Печать]
Выбрать сообщения с # по # FAQ
AUTOLADA.RU -> "Десятое" семейство (ВАЗ-2110, ВАЗ-2111, ВАЗ-2112) и LADA PRIORA |

#1: снял торпеду, обратно не лезет :( Автор: -leha-Откуда: Челябинск СообщениеДобавлено: 30 Августа 2006 05:48
прикуривытель коротнул, выгорел провод до монтажного блока. пришлось снять торпеду, при этом правда я не снимал воздуховод. обратно не лезет на шпильки легла а "усики" по краям торпеды не дают ее уложить на ровно чтобы затянуть болтики. какие есть хитрости?
#2:  Автор: ThunderОткуда: Новомосковск 71 СообщениеДобавлено: 30 Августа 2006 06:27
я сначала выравнивал торпеду, а потом рукой подгибал шпильки.
Одному морока, вдвоём намного ловчее Very Happy

#3:  Автор: -leha-Откуда: Челябинск СообщениеДобавлено: 30 Августа 2006 09:10
втроем засунули Smile правда немного до лобовухи недошла в центре самом (шпильки под углом небольшим) думаю на кочках уляжиться
#4:  Автор: restОткуда: Moscow СообщениеДобавлено: 30 Августа 2006 10:59
А скока времени ушло на снятие-установку торпеды? Насколько гиморна эта процедура??
#5:  Автор: -leha-Откуда: Челябинск СообщениеДобавлено: 30 Августа 2006 12:40
rest писал(а):

А скока времени ушло на снятие-установку торпеды? Насколько гиморна эта процедура??


снимал недолго минут сорок, а вот ставили с трудом (один вабще не смог, а вот вдвоем два час промучились на одну шпильку посадили, и утром втроем минут 20 накинули все), теперь понимаю почему в сервисе так дорого за это берут Smile




AUTOLADA.RU -> "Десятое" семейство (ВАЗ-2110, ВАЗ-2111, ВАЗ-2112) и LADA PRIORA |
Страница 1 из 1
Часовой пояс: GMT + 4
AUTOLADA.RU