Про нейтрализатор [Печать]
Выбрать сообщения с # по # FAQ
AUTOLADA.RU -> "Десятое" семейство (ВАЗ-2110, ВАЗ-2111, ВАЗ-2112) и LADA PRIORA |

#1: Про нейтрализатор Автор: Andr224Откуда: г. Ульяновск СообщениеДобавлено: 30 Августа 2006 10:18
Вчера решил избавиться от нейтрализатора. Причины: первая - пробег 62 тысячи; вторая - уже месяц катаюсь на Z21 без ДК. При снятии все болты открутились без проблем, и то, что я там увидел, меня сильно удивило. Все, до единой соты были чистые, сеточка (металлическая) просматривалась насквозь даже не на солнце, а просто так - на свет! Мне даже стало жалко его ломать, но потом подумал, и махнул рукой. С помощью электросварки (ничего подходящего под рукой не было) прожгли сквозное отверстие, и поставили нейтрализатор на место.
В итоге: никакого особого прироста в тяге я не заметил, расход - пока еше не видно разницы, шум выхлопа не исилился.
Теперь вот призадумался - какой же у нейтрализатора ресурс, и где же обещанная керамика, которая должна высыпаться от одного хорошего удара?

#2:  Автор: Consigliori СообщениеДобавлено: 30 Августа 2006 10:25
Ничего хорошего Вы не сделали! У меня нейтрализатор 53 000км. никаких проблем... Вы в какой-то мере, нанесли урон окружающей среде... Я противник таких мер. Также Вы нарушили законодательсто РФ. Confused Указанные Вами причины не достаточно серьёзны. Думайте о будущем. Откажитесь от принципа "После меня хоть потоп..."




AUTOLADA.RU -> "Десятое" семейство (ВАЗ-2110, ВАЗ-2111, ВАЗ-2112) и LADA PRIORA |
Страница 1 из 1
Часовой пояс: GMT + 4
AUTOLADA.RU