Прокралась бяка? [Печать]
Выбрать сообщения с # по # FAQ
AUTOLADA.RU -> "Классика" |

#1: Прокралась бяка? Автор: Mr. BassguitarОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 30 Августа 2006 10:38
Ребята с инжекторными жЫгульми!

Чего-то у меня *иногда* (не могу вычеслить, когда именно) в салон пробирается душок бензина... Открывал багажник, где все эти коммутации - там лишь пахнет новой машиной. Под капотом тоже не пахнет (ОЧЕНЬ бы не хотеось, чтобы тут пахло...)

Что может быть? И чего-то она, по-моему, поджирать начала... Понимаете, с претензиями "иногда пахнет" - на гарантию ехать странно. Понюхает ИПГ и скажет - всё ок. Ну загонят на диагностику. Я их тож понимаю, приехал **й, и мозг полощет. Может, кто встречался с таким багом. Где он?

#2:  Автор: Andreiko СообщениеДобавлено: 30 Августа 2006 11:23
Елы-палы, ну только что же была тема!!! Ну неделю же назад!

А бак дует? В смысле, пшикает из него, когда пробку отвинчиваешь?
Почитай вот тут OledD много полезного написал:
http://www.autolada.ru/viewtopic.php?t=90637&postdays=0&postorder=asc&start=15

#3:  Автор: Mr. BassguitarОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 30 Августа 2006 14:03
Andreiko, не злись, не читаю я десяточный форум)

Странно... пшикает "как надо", коротко, но душок есть слегка, при окошке моем открытом... Блин, на гарантию гнать! =) А может эта байда на возросший расход влиять?

#4:  Автор: JustBullОткуда: Москва, Чертаново СообщениеДобавлено: 30 Августа 2006 14:22
Mr. Bassguitar писал(а):

не читаю я десяточный форум)



Да и не нужно читать все подряд.

Заходишь на Поиск , в поле "Ключевые слова" набираешь "запах бензина", указываешь "Искать все слова", выбираешь Форум "Классика" и жмешь кнопку Поиск.

Получаем 14 ссылок на нужные темы из которых как минимум треть полезные.

#5:  Автор: Andreiko СообщениеДобавлено: 30 Августа 2006 17:41
Mr. Bassguitar
Да тема тут пробегала в классике, только я ее сам по горячим следам найти не смог, поэтому процитировал десяточный форум Smile Кстати, система улавливания паров бензина на инжекторной классике - в точности как на десятках, так что там порыться тоже полезно.
Проверяй предохранительный (рядом с баком, несоосный) и двухходовый клапана (под полкой заднего сиденья), а также адсорбер - мог забиться или клапан на нем самом пришел в негодность.

#6:  Автор: sly_074Откуда: Украина, Одесса СообщениеДобавлено: 30 Августа 2006 22:20
гы.. сам думал топик такой создать... передумал... завтра попробую поиск 8)
#7:  Автор: sly_074Откуда: Украина, Одесса СообщениеДобавлено: 31 Августа 2006 11:58
15 ссылок!! Confused
#8:  Автор: JustBullОткуда: Москва, Чертаново СообщениеДобавлено: 31 Августа 2006 12:02
sly_074 писал(а):

15 ссылок!! Confused


Без "бяки" 14 будет Very Happy.




AUTOLADA.RU -> "Классика" |
Страница 1 из 1
Часовой пояс: GMT + 4
AUTOLADA.RU