Фотографии на рабочем месте [Печать]
Выбрать сообщения с # по # FAQ
AUTOLADA.RU -> Кофейня и курилка |

#1: Фотографии на рабочем месте Автор: MahmudОткуда: Хоф, Германия СообщениеДобавлено: 30 Августа 2006 11:45
Кто какие фото держит (и держит ли?) на рабочем месте? Заставка на мониторе компа - не в счет.
#2:  Автор: zettОткуда: Оренбург СообщениеДобавлено: 30 Августа 2006 11:58

У меня вот висит, начальники пугаются... Very Happy

#3:  Автор: zettОткуда: Оренбург СообщениеДобавлено: 30 Августа 2006 12:04
А еще раньше висела такая, и под ней надпись "Не отвлекать, а то..."

ЗЫ. Слабонервным, впечатлительным, женщинам и детям кликать ЗАПРЕЩАЕТСЯ!

#4:  Автор: Dron_spbОткуда: из колхоза СообщениеДобавлено: 30 Августа 2006 12:34
Smile У меня удавкомовская картинка типа "А ты идешь с нами бухать ?"
И на ней просветленные лица комсомольцев )))

#5:  Автор: -Димон-Откуда: Подольск СообщениеДобавлено: 30 Августа 2006 12:37
У меня на одной работе висела картинка, которую рисовал сам в паинте. Закат солнца над морем и надпись якобы кровью: "Скорее бы утро, снова на работу". К сожалению (или к счастью) не сохранилась.
#6:  Автор: ШиловОткуда: здесь столько долбо_бов? СообщениеДобавлено: 30 Августа 2006 13:39
Mahmud

У тебя, наверно, ракетная установка, нацеленная на Израиль? :-D

#7:  Автор: MahmudОткуда: Хоф, Германия СообщениеДобавлено: 30 Августа 2006 13:44
ТИМУP писал(а):

Mahmud

У тебя, наверно, ракетная установка, нацеленная на Израиль? :-D


Не-а, портреты Ким Ир Сена и Ким Чен Ира. Чучхизьм - форева! :cool:

#8:  Автор: PsychogenicОткуда: Лен.область СообщениеДобавлено: 30 Августа 2006 13:44
У меня недавнего времени была на рабочем столе кошка, пытающаяся открыть бутылку водки зубами :-D . Сейчас просто симпатичный кот, сфотканный как-то на мобильник.
#9:  Автор: MahmudОткуда: Хоф, Германия СообщениеДобавлено: 30 Августа 2006 13:45
Psychogenic писал(а):

У меня недавнего времени была на рабочем столе кошка, пытающаяся открыть бутылку водки зубами :-D . Сейчас просто симпатичный кот, сфотканный как-то на мобильник.


Комп не в счет!

#10:  Автор: Mike77Откуда: Москва СообщениеДобавлено: 30 Августа 2006 13:52

З.Ы. Фото с последнего драга, на который я ездил.
З.З.Ы. Это не фотожопа... Просто, случайный кадр!

#11:  Автор: Johann HalterОткуда: местный СообщениеДобавлено: 30 Августа 2006 13:54
zett писал(а):

А еще раньше висела такая, и под ней надпись "Не отвлекать, а то..."

ЗЫ. Слабонервным, впечатлительным, женщинам и детям кликать ЗАПРЕЩАЕТСЯ!



из чего это интересно? охранник у нас выразил мысль что это ПМ в затылок... Very Happy

#12:  Автор: zettОткуда: Оренбург СообщениеДобавлено: 30 Августа 2006 13:59
Иван_aka_Gaiver писал(а):



из чего это интересно? охранник у нас выразил мысль что это ПМ в затылок... Very Happy


Там откуда я ее взял было написано что снято в Ираке, работа снайпера...

#13:  Автор: PsychogenicОткуда: Лен.область СообщениеДобавлено: 30 Августа 2006 14:10
Mahmud писал(а):

Комп не в счет!


Ну, так не интересно... Бумажных фоток у меня нет, вместо них на стенке - выставка дохлых печатных плат Very Happy

#14:  Автор: ШиловОткуда: здесь столько долбо_бов? СообщениеДобавлено: 30 Августа 2006 14:13
У меня плакат "Не болтай!" на стенке висит Very Happy
Хочу еще портрет Андропова достать и повесить, может есть у кого? Very Happy

#15:  Автор: PsychogenicОткуда: Лен.область СообщениеДобавлено: 30 Августа 2006 14:16
ТИМУP писал(а):

Хочу еще портрет Андропова достать и повесить, может есть у кого?


Есть, но не отдам - висит на соседнем рабочем месте Smile .

#16:  Автор: ШиловОткуда: здесь столько долбо_бов? СообщениеДобавлено: 30 Августа 2006 14:48
Psychogenic писал(а):

Есть, но не отдам - висит на соседнем рабочем месте .



Ящик пыва Very Happy

#17:  Автор: PsychogenicОткуда: Лен.область СообщениеДобавлено: 30 Августа 2006 14:56
ТИМУP писал(а):

Ящик пыва


Мало! Very Happy

#18:  Автор: ШиловОткуда: здесь столько долбо_бов? СообщениеДобавлено: 30 Августа 2006 15:20
ДВА




AUTOLADA.RU -> Кофейня и курилка |
Страница 1 из 1
Часовой пояс: GMT + 4
AUTOLADA.RU