МОДЕРАТОРЫ СЮДА ГЛЯНЬТЕ [Печать]
Выбрать сообщения с # по # FAQ
AUTOLADA.RU -> "Десятое" семейство (ВАЗ-2110, ВАЗ-2111, ВАЗ-2112) и LADA PRIORA |

#1: МОДЕРАТОРЫ СЮДА ГЛЯНЬТЕ Автор: SuperFlyОткуда: Рязань СообщениеДобавлено: 30 Августа 2006 17:20
http://www.autolada.ru/viewtopic.php?p=1227023#1227023
#2:  Автор: cugraОткуда: в Италии сено? СообщениеДобавлено: 30 Августа 2006 17:45
И чё? А давайте все темы прилепим? Кому надо сами без проблем находят эту тему.
#3:  Автор: SuperFlyОткуда: Рязань СообщениеДобавлено: 30 Августа 2006 17:47
CougaR 111 писал(а):

И чё? А давайте все темы прилепим? Кому надо сами без проблем находят эту тему.


Shocked :ooo:

#4:  Автор: SuperFlyОткуда: Рязань СообщениеДобавлено: 30 Августа 2006 17:54
А остальные модераторы че скажут?
#5:  Автор: cugraОткуда: в Италии сено? СообщениеДобавлено: 30 Августа 2006 22:31
SuperFly
Просто совет напиши плиз модеру курилки , Consi допустим и там её лепите... У нас эта тема не в тему и липить её не буду.... Извини...

#6:  Автор: SuperFlyОткуда: Рязань СообщениеДобавлено: 31 Августа 2006 09:11
Нет так нет. Я б приветствовал патриотизм всячески.
Про "курилку", я лично в курилку вообще не хожу, делать там нечего.
И "десятое семейство" я лично вопринимаю как сообщество людей близких по духу, а не место где обсуждают в какую сторону откручивать гайки на матренах. ИМХО

#7:  Автор: Consigliori СообщениеДобавлено: 31 Августа 2006 10:05
SuperFly писал(а):

Нет так нет.


погоди..не горячись...
SuperFly писал(а):

И "десятое семейство" я лично вопринимаю как сообщество людей близких по духу


Это хорошо...!!! Мы попытаемся что-то придумать... 8)

#8:  Автор: niko1usОткуда: Красноярск 24РФ СообщениеДобавлено: 31 Августа 2006 10:16
SuperFly писал(а):

Я б приветствовал патриотизм всячески.
Про "курилку", я лично в курилку вообще не хожу, делать там нечего.
И "десятое семейство" я лично вопринимаю как сообщество людей близких по духу, а не место где обсуждают в какую сторону откручивать гайки на матренах. ИМХО


Согласен!!!

#9:  Автор: MoggucciОткуда: Казань СообщениеДобавлено: 31 Августа 2006 10:18
SuperFly писал(а):

И "десятое семейство" я лично вопринимаю как сообщество людей близких по духу, а не место где обсуждают в какую сторону откручивать гайки на матренах. ИМХО


+1

#10:  Автор: Consigliori СообщениеДобавлено: 31 Августа 2006 11:56
SuperFly
Пока что, я считаю вот это вот предложение http://autolada.ru/viewtopic.php?t=108351 гораздо более интересным чем простая наклейка... (это если говорить о патриотизме) Сразу, как Локи предложил этот вариант, я в ветке семейство Самара, сразу создал тему про актуальность этого решения для 2115, но что-то там на это не прореагировали должным образом... Видимо им это не надо... Что касается темы с наклейками, то можно поудалять все сообщения, оставив только сообщения с сылками на выложенные макеты, и посты тех людей, у которых это уже есть, дабы всегда знать у кого взять если вдруг ссылки окажутся уже не рабочими... Вот собственно пока всё... Продолжаем думать.... Very Happy Пишите свои предложения...

#11:  Автор: SuperFlyОткуда: Рязань СообщениеДобавлено: 31 Августа 2006 13:19
Consigliori писал(а):


Пока что, я считаю вот это вот предложение http://autolada.ru/viewtopic.php?t=108351 гораздо более интересным чем простая наклейка... (это если говорить о патриотизме)


Патриотизма не нашел тама, может до конца не дочитал. Да мне лично не нравится, слишком уж аляповато.
Наклейка д.б. стандартная-узнаваемая. Вариант со стандартным макетом идеальное решение.

Consigliori писал(а):


Что касается темы с наклейками, то можно поудалять все сообщения, оставив только сообщения с сылками на выложенные макеты, и посты тех людей, у которых это уже есть, дабы всегда знать у кого взять если вдруг ссылки окажутся уже не рабочими... Вот собственно пока всё... Продолжаем думать.... Very Happy Пишите свои
предложения...


Тему истественно почистить и закрыть,
Ссылки то-же оставить рабочие.

#12:  Автор: Consigliori СообщениеДобавлено: 31 Августа 2006 14:08
SuperFly писал(а):

Да мне лично не нравится, слишком уж аляповато.


Если там будет шрифт как у наклейки, то всё будет хорошо. И сносу ей не будет... 8) Ездят у меня по городу машины с подобными наклейками просто на стеклах, крыльях и т.д., так это просто :ooo: :ooo: :ooo: все кончики букв поотставали, загрязнили... Терпеть не могу неопрятный внешний вид и грязные машины... :ooo:
Сделаем так: тема вычищается, закрывается и ссылка на неё дается в FAQ, тема с отражателем вычищается, закрывается и даётся ссылка в FAQ. Таким образом, все по своему желанию могут сделать, как просто наклейку, так и наклейку под отражатель (повысив её износостойкость так сказать Very Happy ).

#13:  Автор: SuperFlyОткуда: Рязань СообщениеДобавлено: 31 Августа 2006 14:23
Если мелко под катафот, то фиг разбереш че там написано autolada или акцентвашумать. Shocked

У меня уже как год приклеена , и ниче. Правда кёрхером не моюсь.




AUTOLADA.RU -> "Десятое" семейство (ВАЗ-2110, ВАЗ-2111, ВАЗ-2112) и LADA PRIORA |
Страница 1 из 1
Часовой пояс: GMT + 4
AUTOLADA.RU