Продала свою девочку... [Печать]
Выбрать сообщения с # по # FAQ
AUTOLADA.RU -> "Десятое" семейство (ВАЗ-2110, ВАЗ-2111, ВАЗ-2112) и LADA PRIORA |

#1: Продала свою девочку... Автор: Мирослава СообщениеДобавлено: 31 Августа 2006 12:32
Продала свою девочку в субботу...- ТАК ЖАЛКО!!!! Девочка была - ВАЗ 21102 98 года, цвет "торнадо", внешний тюнинг, чистый салон, оцинкованный кузов, инжекторная с пробегом движка 100 000.... конечно и недостатков была куча, что собственно и побудило к продаже - надоело искать причины неисправностей то в одном, то в другом.... Может и зря....Жалко, хорошая машинка была!
#2:  Автор: MichaelMОткуда: Московская область СообщениеДобавлено: 31 Августа 2006 12:34
Ну наверное новая не хуже будет, а так конечно расставаться жалко, предателем себя чувствуешь
#3:  Автор: toxa2006 СообщениеДобавлено: 31 Августа 2006 12:35
оцинкованный кузов Smile Smile Smile
#4:  Автор: Мирослава СообщениеДобавлено: 31 Августа 2006 12:35
MichaelM писал(а):

Ну наверное новая не хуже будет, а так конечно расставаться жалко, предателем себя чувствуешь


вот, вот!... все время хожу и думаю - где она сейчас стоит?...кто на ней сейчас ездит?....

#5:  Автор: Мирослава СообщениеДобавлено: 31 Августа 2006 12:37
toxa2006 писал(а):

оцинкованный кузов Smile Smile Smile


чего смешного?! она из первых была - кузов действительно оцинкованный! это потом уже их с простым кузовом гнать стали... у меня брат свою 2000 года уже все дно переварил., а на моей только только чуть чуть намеки появляться начали!

#6:  Автор: Tolyan2006Откуда: Казань СообщениеДобавлено: 31 Августа 2006 12:38
С одной стороны поздравляю (отделалась от проблем наиболее подходящим способом), а с другой стороны вопрошаю: ШО брать будешь, останешься верна АвтоВазу или же ....?
#7:  Автор: Мирослава СообщениеДобавлено: 31 Августа 2006 12:39
Tolyan2005 писал(а):

С одной стороны поздравляю (отделалась от проблем наиболее подходящим способом), а с другой стороны вопрошаю: ШО брать будешь, останешься верна АвтоВазу или же ....?


Присматриваюсь к япошкам.... но возможно и снова десяточку, только чуть поновее.... хорошие они машинки!

#8:  Автор: DarkCatОткуда: 90 СообщениеДобавлено: 31 Августа 2006 12:41
Мирослава писал(а):

на моей только только чуть чуть намеки появляться начали


у знакомого аудюха 89 года, как раз тогда на восьмидесятки стали цинковать кузов.
и намеков никаких у него нет 8-)

#9:  Автор: Tolyan2006Откуда: Казань СообщениеДобавлено: 31 Августа 2006 12:54
Мирослава писал(а):

и снова десяточку, только чуть поновее.... хорошие они машинки!


Поддерживаю. Сам поменял 2110 98 г.р на 21124 с ГУР и не нарадуюсь (тфу в кубе). Рекомендую.Приятных сюрпризов намного больше.

#10:  Автор: IrrealОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 31 Августа 2006 13:06
не, не!!! Если есть на что - бери япошку. Адназначно. И будешь отписываться в "Выбор иномарки после Лады".
#11:  Автор: RDL_GrizzlyОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 31 Августа 2006 13:12
Имхо все от бюджета зависит. На что потянуть леди сможет. А на счет япошек дык япошки разные бывает нет безпроблемных машин. У каждой свои косяки и тараканы.
#12:  Автор: KurakoffОткуда: Питер СообщениеДобавлено: 31 Августа 2006 13:32
и за сколько, если не секрет?
#13:  Автор: Мирослава СообщениеДобавлено: 31 Августа 2006 13:52
Kurakoff писал(а):

и за сколько, если не секрет?


да вроде нормально за ее состояние - 3800., все говорят удачно....

#14:  Автор: Tolyan2006Откуда: Казань СообщениеДобавлено: 31 Августа 2006 13:52
RDL_Grizzly писал(а):

У каждой свои косяки и тараканы.


И "лекарства" особенные нужны будут. а они на них ой как дорогие

#15:  Автор: Мирослава СообщениеДобавлено: 31 Августа 2006 13:55
Tolyan2005 писал(а):

RDL_Grizzly писал(а):

У каждой свои косяки и тараканы.


И "лекарства" особенные нужны будут. а они на них ой как дорогие


ну я думаю распростаненную модельку взять... да и на наши лады тоже порой зап.части не намного дешевле...а изнашиваются наши в несколько раз быстрее...

#16:  Автор: ParusОткуда: Украина СообщениеДобавлено: 31 Августа 2006 13:56
Мирослава писал(а):

но возможно и снова десяточку, только чуть поновее.... хорошие они машинки!


Молодец! :cool: Наш человек. Very Happy

#17:  Автор: ...Катюша...Откуда: !!!Москва!!! СообщениеДобавлено: 31 Августа 2006 13:57
Мирослава
полностью солидарна... поломки задолбали..в следущем году свою загоню..правда у меня помоложе..но пробег побольше будет...

#18:  Автор: Мирослава СообщениеДобавлено: 31 Августа 2006 13:58
Parus писал(а):

Мирослава писал(а):

но возможно и снова десяточку, только чуть поновее.... хорошие они машинки!


Молодец! :cool: Наш человек. Very Happy


Heart

#19:  Автор: ...Катюша...Откуда: !!!Москва!!! СообщениеДобавлено: 31 Августа 2006 13:59
Мирослава
Цитата:

Присматриваюсь к япошкам.... но возможно и снова десяточку, только чуть поновее.... хорошие они машинки!


могу 12ку поновее предложить..но в следущем году.. внешний тюннинг- бабочками обклеяна... и сама и салон... 3 вида чехлов.. велюр, мохнаты, дермантин с драконами... чисто девчачья машинка...

пэ.эс. ваще наши не советую брать... гемора много...

#20:  Автор: Мирослава СообщениеДобавлено: 31 Августа 2006 14:01
...Катюша... писал(а):

Мирослава

Цитата:

Присматриваюсь к япошкам.... но возможно и снова десяточку, только чуть поновее.... хорошие они машинки!


могу 12ку поновее предложить..но в следущем году.. внешний тюннинг- бабочками обклеяна... и сама и салон... 3 вида чехлов.. велюр, мохнаты, дермантин с драконами... чисто девчачья машинка...

пэ.эс. ваще наши не советую брать... гемора много...


с пробегом-то посолиднее?! Very Happy

#21:  Автор: Car_ManОткуда: 97, СВАО СообщениеДобавлено: 31 Августа 2006 14:40
...Катюша... писал(а):

Мирослава

Цитата:

Присматриваюсь к япошкам.... но возможно и снова десяточку, только чуть поновее.... хорошие они машинки!


могу 12ку поновее предложить..но в следущем году.. внешний тюннинг- бабочками обклеяна... и сама и салон... 3 вида чехлов.. велюр, мохнаты, дермантин с драконами... чисто девчачья машинка...

пэ.эс. ваще наши не советую брать... гемора много...


Гемора много с подерженой иномаркой. А я с новья взял, откаталь 50000км, и все пучком! Сам ваще ничего не делаю. Только автаризованный сервис.

#22:  Автор: ParusОткуда: Украина СообщениеДобавлено: 31 Августа 2006 14:47
...Катюша... писал(а):

Мирослава

Цитата:

Присматриваюсь к япошкам.... но возможно и снова десяточку, только чуть поновее.... хорошие они машинки!


могу 12ку поновее предложить..но в следущем году.. внешний тюннинг- бабочками обклеяна... и сама и салон... 3 вида чехлов.. велюр, мохнаты, дермантин с драконами... чисто девчачья машинка...

пэ.эс. ваще наши не советую брать... гемора много...


Спец! Smile

#23:  Автор: 999Откуда: Москва... 21114 СообщениеДобавлено: 31 Августа 2006 15:07
Мирослава писал(а):

Tolyan2005 писал(а):

RDL_Grizzly писал(а):

У каждой свои косяки и тараканы.


И "лекарства" особенные нужны будут. а они на них ой как дорогие


ну я думаю распростаненную модельку взять... да и на наши лады тоже порой зап.части не намного дешевле...а изнашиваются наши в несколько раз быстрее...



Запчасти на наши машины порой и дороже и качество еще хуже чем стояли:)) Что берем то?

#24:  Автор: Мирослава СообщениеДобавлено: 31 Августа 2006 15:39
999 писал(а):

Мирослава писал(а):

Tolyan2005 писал(а):

RDL_Grizzly писал(а):

У каждой свои косяки и тараканы.


И "лекарства" особенные нужны будут. а они на них ой как дорогие


ну я думаю распростаненную модельку взять... да и на наши лады тоже порой зап.части не намного дешевле...а изнашиваются наши в несколько раз быстрее...



Запчасти на наши машины порой и дороже и качество еще хуже чем стояли:)) Что берем то?


Ну думаю может Мицу Ацент или Ланцер...или Шкоду Фабиу.... или, если ОЧЕНЬ повезет Ауди 100 94года....

#25:  Автор: 999Откуда: Москва... 21114 СообщениеДобавлено: 31 Августа 2006 15:45
Мирослава писал(а):

999 писал(а):

Мирослава писал(а):

Tolyan2005 писал(а):

RDL_Grizzly писал(а):

У каждой свои косяки и тараканы.


И "лекарства" особенные нужны будут. а они на них ой как дорогие


ну я думаю распростаненную модельку взять... да и на наши лады тоже порой зап.части не намного дешевле...а изнашиваются наши в несколько раз быстрее...



Запчасти на наши машины порой и дороже и качество еще хуже чем стояли:)) Что берем то?


Ну думаю может Мицу Ацент или Ланцер...или Шкоду Фабиу.... или, если ОЧЕНЬ повезет Ауди 100 94года....



Приличный разброс....Smile) Что за Ацент мицу? хендай знаю,а мицу ацент не знаю:) Ауди 1994 года это уже сток,их нет нормальных в москве уже. Лучше Лансер,сам хочу такой, компактный красвивый, широкий ассортимент тюнинга.




AUTOLADA.RU -> "Десятое" семейство (ВАЗ-2110, ВАЗ-2111, ВАЗ-2112) и LADA PRIORA |
Страница 1 из 3
Часовой пояс: GMT + 4
AUTOLADA.RU