Стирка спецодежды [Печать]
Выбрать сообщения с # по # FAQ
AUTOLADA.RU -> Кофейня и курилка |

#1: Стирка спецодежды Автор: AlkalinОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 31 Августа 2006 13:40
Такой вопрос возник - хочу постирать тряпки в которых чиню машину - штаны, куртку и прочее. дома поболялись пускать меня в стиральную машину - боятся что ее испортяг масялянная грязь и песок( сижу и думаю где бы постиратся...
а как кто решает эту проблему? или проще выкинуть и найти новые шмотки которых не жалко?

#2:  Автор: AcquirerОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 31 Августа 2006 13:42
Alkalin писал(а):

или проще выкинуть и найти новые шмотки которых не жалко?


Совершенно верно...

#3:  Автор: ChudОткуда: Москва.Беляево.Где-то на юго-западе. СообщениеДобавлено: 31 Августа 2006 13:42
Тайдом ее,тайдом... :-D
#4: Re: Стирка спецодежды Автор: DucheОткуда: СССР СообщениеДобавлено: 31 Августа 2006 13:46
Alkalin писал(а):

Такой вопрос возник - хочу постирать тряпки в которых чиню машину - штаны, куртку и прочее. дома поболялись пускать меня в стиральную машину - боятся что ее испортяг масялянная грязь и песок( сижу и думаю где бы постиратся...
а как кто решает эту проблему? или проще выкинуть и найти новые шмотки которых не жалко?


В машину и вперед, я всегда так стираю, причем очень часто, машинка уже 7 лет пашет.
ЗЫ: Масло - фигня, я после антикора спецовку стирал

#5:  Автор: lotus97Откуда: Киев СообщениеДобавлено: 31 Августа 2006 16:11
добавь в стиральный порошок кальцинированной соды , и отстирает зашибись . Проверенно многократно
#6:  Автор: DucheОткуда: СССР СообщениеДобавлено: 31 Августа 2006 16:13
Chud писал(а):

Тайдом ее,тайдом... :-D


Тайд - отстой, Ариэль рулит Smile

#7:  Автор: GlanОткуда: Votkinsk-Kazan City СообщениеДобавлено: 31 Августа 2006 16:33
Я сначала замачиваю, немного простирываю вручную, прополаскиваю, а потом в автомат.
#8:  Автор: ChudОткуда: Москва.Беляево.Где-то на юго-западе. СообщениеДобавлено: 31 Августа 2006 16:52
Duche писал(а):

Chud писал(а):

Тайдом ее,тайдом... :-D


Тайд - отстой, Ариэль рулит Smile


А-а...так вы все еще кипятите???Тогда мы идем к вам.... Smile

#9:  Автор: AlkalinОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 31 Августа 2006 17:05
вариант с простирыванием вручную потом в машине пока нравится больше - покрайней мере песок основной сойдет
а вообще как вспоминаю во что одежда превратилась....даже страшно братся!




AUTOLADA.RU -> Кофейня и курилка |
Страница 1 из 1
Часовой пояс: GMT + 4
AUTOLADA.RU