пероральные контрацептивы [Печать]
Выбрать сообщения с # по # FAQ
AUTOLADA.RU -> Кофейня и курилка |

#26:  Автор: кеды глухаря СообщениеДобавлено: 01 Сентября 2006 08:37
Lednik писал(а):

блин, пи...ц, люди нельзя же настолько верить интернету.
скоро детей делать начнут по подсказкам из форума.
пи...ц я в шоке. слов нет.
ебитесь в жопу раз деток не хотите.
8-)




Peltik писал(а):

мастурбация рулит. Зовите Пельменя.





жжоте Smile :-D

#27:  Автор: voivodОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 01 Сентября 2006 09:10
Из наиболее современных и безопасных препаратов - Ярина. Содержит наименьшие количества гормонов и компонент, способствующий выведению жидкости из организма (задержка жидкости -> отеки-> некоторый набор веса - наиболее частые побочные эффекты от КОК)
А вообще - к хорошему доктору надо, который анализ крови на гормоны сначала возьмет, и не один , а в разные дни цикла, грудь пощупает на предмет новообразований, и т.д., а не будет назначать что-то методом тыка.

#28:  Автор: Petrov_kamenskОткуда: Каменск-Уральский СообщениеДобавлено: 01 Сентября 2006 09:15
поржал.
таблетка чем новей тем безопастей, нашим не верю, уже много мет морвилон, сейчас мерксилон вышел.
откуда знаю вопрос предохранения был на мне, не хочеш быть папой, думай.
востановление репродукции 6-8 мес.

Сейчас надо ломатьголову как, после родов предохранятся.
сложней тк грудное вскармливание.

женские форумы на ну нафиг, как там регится? потом читать этот брет, да с мужиками быстрей договорится и все узнать.

#29:  Автор: ГаврилычОткуда: ЗаМКАДыш СообщениеДобавлено: 01 Сентября 2006 09:15
[quote="SDRIVER"]Презики рулят попроще надо быть. Не надо нос от них воротить. Или есть противопоказания?[/quote]


А какие противопоказания у презиков? Shocked
Никогда не слышал. Very Happy

#30:  Автор: Марат СообщениеДобавлено: 01 Сентября 2006 09:16
Гаврилыч писал(а):

А какие противопоказания у презиков?
Никогда не слышал.


Рвутся они, гады, в самый ответственный момент Very Happy

#31:  Автор: ГаврилычОткуда: ЗаМКАДыш СообщениеДобавлено: 01 Сентября 2006 09:19
[quote="Марат"][quote="Гаврилыч"]А какие противопоказания у презиков?
Никогда не слышал. [/quote]
Рвутся они, гады, в самый ответственный момент Very Happy[/quote]


:-D :-D :-D :-D :-D :-D :-D :-D :-D :-D :-D :-D :-D

#32:  Автор: Тоха КупчинскийОткуда: Санкт-Петербург СообщениеДобавлено: 01 Сентября 2006 09:24
DVDrom4ik писал(а):



Lednik писал(а):

ебитесь в жопу раз деток не хотите.


постояннож туда тоже не выход ... хочеца классики 8-)



Тогда надо зажать этот вопрос в профильном разделе "Классика" Very Happy Классиководы наверное на этом собаку съели Smile

#33:  Автор: voivodОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 01 Сентября 2006 09:28
Тоха Купчинский писал(а):

Тогда надо зажать этот вопрос в профильном разделе "Классика" Классиководы наверное на этом собаку съели


5 баллов. :cool:

#34:  Автор: AcquirerОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 01 Сентября 2006 09:45
Такое впечатление что большинству здесь лет по 15. Чего смешного?

Кроме новаринга других средств для нас не вижу, всё остальное либо неудобно, либо имеет последствия и противопоказания. Если не останавливает цена в 500-600 р за месяц, то вперед.
Скоро у коллеги на работе родится ребенок, он всегда использовал "прерванный". Первый ребенок, пока, первый...

З.Ы. Тема уже была с год назад.

#35:  Автор: Obsserver СообщениеДобавлено: 01 Сентября 2006 09:47
Если потом (в ближайшие годы) планируете завести детей, то лучше в гандоне. Любые таблетки оказывают влияние на организм, а врачи в целом говорят, что тема малоизучена, поэтому как влияет на плод до конца неясно. Типа таблетки лучше уже рожавшим. Как и спиральки всякие.
#36:  Автор: voivodОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 01 Сентября 2006 09:49
Acquirer писал(а):

Кроме новаринга других средств для нас не вижу


А ты пробовал(а) его в себя засунуть, с ним ужиться и не забыть через месяц вытащить?

#37:  Автор: S.V.A.T.Откуда: Moscow СообщениеДобавлено: 01 Сентября 2006 10:01
жжете господа и дамы!!!
#38:  Автор: AcquirerОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 01 Сентября 2006 10:04
voivod писал(а):

А ты пробовал(а) его в себя засунуть, с ним ужиться и не забыть через месяц вытащить?


Куда я его себе засунуть-то смогу, уважаемый? Нет у меня отверстия необходимого.
У Вас вопрос начинается с "ужиться" и кончается "не забыть". Что значит "засунуть"? Вы процесс родов хорошо представляете? Или осмотр гинеколога? Может если девушке лет 12, тогда и возникнут трудности.
Про "не забыть", в комплекте идут наклейки для календаря, когда и чего. Раз в год на месяц рекомендуется сделать перерыв.

#39:  Автор: Тоха КупчинскийОткуда: Санкт-Петербург СообщениеДобавлено: 01 Сентября 2006 10:12
Acquirer писал(а):

voivod писал(а):

А ты пробовал(а) его в себя засунуть, с ним ужиться и не забыть через месяц вытащить?


Куда я его себе засунуть-то смогу, уважаемый? Нет у меня отверстия необходимого.
У Вас вопрос начинается с "ужиться" и кончается "не забыть". Что значит "засунуть"? Вы процесс родов хорошо представляете? Или осмотр гинеколога? Может если девушке лет 12, тогда и возникнут трудности.
Про "не забыть", в комплекте идут наклейки для календаря, когда и чего. Раз в год на месяц рекомендуется сделать перерыв.



Не обязательно наклейки для календаря, можно еще в мобильнике напоминалку поставить, типа "достань это", чтобы никто не догадался, мало ли дашь кому позвонить, а он начнет в твоем телефоне копаться.

#40:  Автор: fox_74Откуда: Челябинск СообщениеДобавлено: 01 Сентября 2006 10:21
Petrov_kamensk писал(а):

поржал.
таблетка чем новей тем безопастей, нашим не верю, уже много мет морвилон, сейчас мерксилон вышел.
откуда знаю вопрос предохранения был на мне, не хочеш быть папой, думай.
востановление репродукции 6-8 мес.

Сейчас надо ломатьголову как, после родов предохранятся.
сложней тк грудное вскармливание.

женские форумы на ну нафиг, как там регится? потом читать этот брет, да с мужиками быстрей договорится и все узнать.



+1
после родов на кондомах ?сидели?

#41:  Автор: rover СообщениеДобавлено: 01 Сентября 2006 10:27
+1
после родов на кондомах ?сидели?


После родов на кондомах ещё месяц-три можно не сидеть.

#42:  Автор: AcquirerОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 01 Сентября 2006 10:32
Тоха Купчинский писал(а):

Не обязательно наклейки для календаря, можно еще в мобильнике напоминалку поставить, типа "достань это", чтобы никто не догадался, мало ли дашь кому позвонить, а он начнет в твоем телефоне копаться.


Туго у женщин с техникой, даром что смартфон нокиа.
rover писал(а):

После родов на кондомах ещё месяц-три можно не сидеть.


Это как истолковать? Типа можно ничем не пользоваться?

#43:  Автор: rover СообщениеДобавлено: 01 Сентября 2006 10:35
Acquirer вообще-то это женские секреты, я думал многие знают.
А кондомы я не перевариваю... Грязь, неудобно, а потом... короче фу.
Есть же таблетки, ",,,плюс", обычно подбираются у своего врача, ну её врача, т.е., и все...

#44:  Автор: AcquirerОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 01 Сентября 2006 10:48
rover писал(а):

вообще-то это женские секреты, я думал многие знают.


Ты не ответил на вопрос. Если всё же думаешь что можно после родов три месяца ничем не предохраняться, то глубоко заблуждаешься. У нас очень большое количество знакомых так залетело. Врачи наоборот советуют предохраняться как можно надежнее в этот период.

Последний раз редактировалось: Acquirer (01 Сентября 2006 11:03), всего редактировалось 1 раз

#45:  Автор: rover СообщениеДобавлено: 01 Сентября 2006 10:53
Ну мы почти четыре не предохранялись. Но первый месяц точно - не опасно.
#46:  Автор: McLoudОткуда: г. Протвино СообщениеДобавлено: 01 Сентября 2006 11:12
Покупаю подруге Ярина, 500 рэ в месяц. Зато я вообще не беспокоюсь по поводу детей. С подругой все в порядке. Никаких побочных явлений не обнаружено. Принимает уже пол года. А захочу детей - так и она таблетки бросит, и я все вредные привычки тож, за год можно организм очистить от всего. Тем более и я и она в спортзале регулярно появляемся. Советовать не буду, но к врачу перед решением в обяз!!!!
#47:  Автор: avtoDenОткуда: москва СообщениеДобавлено: 01 Сентября 2006 11:21
такие вещи после анализов и беседы с врачом выбирают

презервативы сам использую редко
только секс на раз

да и то если замужняя лучше свечи или таблетки

#48:  Автор: ParusОткуда: Украина СообщениеДобавлено: 01 Сентября 2006 11:57
Kuz'mich писал(а):

valm писал(а):

TTT696 писал(а):

Попробуйте Фарматекс.


Тут пробовать нельзя... Тут надо точно :-D


Фарматекс - реальная тема. Правда ждать надо 5-10 мин перед запуском торпеды, а так классная штука.


По-моему, подобные таблетки можно принимать не более трёх раз в год? Confused

#49:  Автор: AcquirerОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 01 Сентября 2006 12:00
Parus писал(а):

По-моему, подобные таблетки можно принимать не более трёх раз в год?


Это не таблетки, вагинальные свечи/крем.

#50:  Автор: ParusОткуда: Украина СообщениеДобавлено: 01 Сентября 2006 12:03
Acquirer писал(а):

Parus писал(а):

По-моему, подобные таблетки можно принимать не более трёх раз в год?


Это не таблетки, вагинальные свечи/крем.


Фарматекс есть так же и в таблетках. Я именно про них говорил. Confused




AUTOLADA.RU -> Кофейня и курилка |
Страница 2 из 3
Часовой пояс: GMT + 4
AUTOLADA.RU