Ксенон в Hella micro DE противотуманки - втыкал ли кто? [Печать]
Выбрать сообщения с # по # FAQ
AUTOLADA.RU -> "Десятое" семейство (ВАЗ-2110, ВАЗ-2111, ВАЗ-2112) и LADA PRIORA |

#1: Ксенон в Hella micro DE противотуманки - втыкал ли кто? Автор: Serega iz NovomoskovskaОткуда: см. ник... СообщениеДобавлено: 01 Сентября 2006 11:53
Ксенон в Hella micro DE противотуманки - втыкал ли кто? Вот думаю - стоит или нет, есть у кого опыт?
#2: Re: Ксенон в Hella micro DE противотуманки - втыкал ли кто? Автор: SkydiveОткуда: Тольятти СообщениеДобавлено: 01 Сентября 2006 11:58
Serega iz Novomoskovska писал(а):

Ксенон в Hella micro DE противотуманки - втыкал ли кто? Вот думаю - стоит или нет, есть у кого опыт?


А лампа влезет, она ведь длинная нехороший человек

#3:  Автор: Serega iz NovomoskovskaОткуда: см. ник... СообщениеДобавлено: 01 Сентября 2006 12:02
Я уже сбегал - проверил, влезает на раз, даже Филипс! ...мля, для эксперимента в лом откручиать блок и переставлять резиновую заглушку. Мож кто уже вставил? ...кажись светить должно пуперски + ослепление встречных исключается!
#4:  Автор: LockyОткуда: Казань 16 rus СообщениеДобавлено: 01 Сентября 2006 12:13
по-моему тут даже, таких, кто просто Микро ДЕ ставил на одном пальце можно перечесть...
а так просто видел Микро Де именно под ксенон по-моему она так и назывется Микро ДЕ Ксенон

#5:  Автор: Serega iz NovomoskovskaОткуда: см. ник... СообщениеДобавлено: 01 Сентября 2006 12:16
Не, у меня противотуманные... именно они и интересуют.




AUTOLADA.RU -> "Десятое" семейство (ВАЗ-2110, ВАЗ-2111, ВАЗ-2112) и LADA PRIORA |
Страница 1 из 1
Часовой пояс: GMT + 4
AUTOLADA.RU