фото двери без обшивки 2107 [Печать]
Выбрать сообщения с # по # FAQ
AUTOLADA.RU -> "Классика" |

#1: фото двери без обшивки 2107 Автор: makaron2112Откуда: Кострома СообщениеДобавлено: 01 Сентября 2006 14:32
собственно ищу сабж, нужна фотография передней двери классики без обшивки. Подруга купила 07, буду в двери завтра музыку ставить, хочу заранее посмотреть и подготовится как из двери колонку нормально сделать.
Заранее спасибо!

#2: Re: фото двери без обшивки 2107 Автор: TimoLieОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 01 Сентября 2006 14:36
makaron2112 писал(а):

как из двери колонку нормально сделать.
Заранее спасибо!


как сделаешь из двери колонку... фото в студию!!! Smile Smile Smile

#3:  Автор: КрумОткуда: Рязань СообщениеДобавлено: 01 Сентября 2006 14:39
Где-то видел. Там про установку сигналки было, и фото в том числе.
#4: Re: фото двери без обшивки 2107 Автор: KirguduОткуда: Волгоград -> Раменское, МО СообщениеДобавлено: 01 Сентября 2006 14:44
makaron2112 писал(а):

собственно ищу сабж, нужна фотография передней двери классики без обшивки. Подруга купила 07, буду в двери завтра музыку ставить, хочу заранее посмотреть и подготовится как из двери колонку нормально сделать.
Заранее спасибо!



Купи лучше аккустические накладк на дверь. Запасись горой саморезов и пистон для обшивки. 100% переломаешь их. ;)

А так на улице будут музыку слушать, а не в салоне.

PS: Сочуйствую подруге по поводу покупки 07.

#5: Re: фото двери без обшивки 2107 Автор: makaron2112Откуда: Кострома СообщениеДобавлено: 01 Сентября 2006 16:11
просто вставить колонки в двери не хочу, звук как из консервной банки будет, хочу слелать шумку дверей и заглушить отверстия в дверях...
#6:  Автор: iddОткуда: Санкт-Петербург СообщениеДобавлено: 01 Сентября 2006 16:22
расскажи потом как делал и что из этого получилось!
13см динамики встают в нижний угол ближе к передней стойке. Снимешь обшивку, увидишь отверстие.

Сам поставил на скорую руку без всякой шумки - на басах ессно дверь вибрирует и шумит.

2all:
Поможет ли лист виброизоляции между обшивкой и дверью? Если нет, то что еще необходимо сделать? Да, тяги все постараюсь изолентой пройти.. Просто не совсем понимаю технологию того, как залезть вовнутрь двери....

#7:  Автор: serezh1234Откуда: msk СообщениеДобавлено: 01 Сентября 2006 17:11

#8:  Автор: ТимычОткуда: Зажопинск СообщениеДобавлено: 01 Сентября 2006 17:17
serezh1234
что это за гуамно?
TimoLie
жжошь! Smile

#9:  Автор: sly_074Откуда: Украина, Одесса СообщениеДобавлено: 01 Сентября 2006 18:27
шумку сделай - и все будет пучком!
#10:  Автор: makaron2112Откуда: Кострома СообщениеДобавлено: 01 Сентября 2006 18:52
спасибо за фоторграфию!
буду ставить 16 динамики на подиумы в нижнюю переднюю часть двери, ближе к ногам, подиумы сантиметра 4 высотой...

#11:  Автор: SiNОткуда: Санкт-Петербург СообщениеДобавлено: 01 Сентября 2006 19:21
Че это он так ездит? Ручку привинтил и пленкой залепил...новая волна Very Happy
#12:  Автор: Журавлев Д.В.Откуда: Орск СообщениеДобавлено: 01 Сентября 2006 19:23
makaron2112
Как сделашь - будь добр, выложи фотки! Думаю, многим будет интересно.

#13:  Автор: ГорынОткуда: Ульяновск СообщениеДобавлено: 01 Сентября 2006 19:24
Цитата:

Ручку привинтил и пленкой залепил...новая волна


Жжешь!!! Smile Smile Smile
А я ручку-то и не приметил сразу...

#14:  Автор: SiNОткуда: Санкт-Петербург СообщениеДобавлено: 01 Сентября 2006 19:28
А я вот завтра, хоть и не по теме...хочу тоже снять обшивку с обоих дверей передних и все там смазать...достало блин, как дождик - так пимпочки замка не опускаются до конца и не закрывают двери...завтра будет предзимняя профилактика, так что фото тоже и мне в тему...поразмыслим где обливать и смазывать 8-)
#15:  Автор: shultz(izh.2126.ru)Откуда: Псков СообщениеДобавлено: 01 Сентября 2006 22:43
Дверь в полиэтилене вместо обшивки-5 баллов за дизайн в стиле футуризма. Very Happy Это,наверное, типа компьютерной мышки с прозрачным корпусом.
Но, блин, никак не шумовиброизоляция.

#16:  Автор: serezh1234Откуда: msk СообщениеДобавлено: 02 Сентября 2006 00:29
Тимыч писал(а):

serezh1234
что это за гуамно?
TimoLie
жжошь!

:-)это процесс выполнения шумки. Нашел здесь http://alexdcar.narod.ru/dver.htm

#17:  Автор: SiNОткуда: Санкт-Петербург СообщениеДобавлено: 02 Сентября 2006 00:57
А нафиг он целое лето так ездил? Ему некогда было доделать в смысле? Или что б высохло типа...И что значит "что б вода не попадала в салон", ваще семеру (иль че там) запазорил, можно подумать вода так и хлещет сквозь двери и только обивка пластиковая спасает нас Very Happy
#18:  Автор: shultz(izh.2126.ru)Откуда: Псков СообщениеДобавлено: 02 Сентября 2006 08:35
Надо перефразировать: чтобы вода,затекающая между стеклом и уплотнителем, не мочила картонную обшивку двери.
#19:  Автор: SiNОткуда: Санкт-Петербург СообщениеДобавлено: 02 Сентября 2006 13:51
Zak писал(а):

Надо перефразировать: чтобы вода,затекающая между стеклом и уплотнителем, не мочила картонную обшивку двери.


Да ладно...
Но ведь когда с завода стоит картонка никакой пленки там нету, правильно? И не мокнет же ничего. Не так туда много и затекает воды через уплотнитель.
Я вижу только одно нормальное объяснение...чтобы не дуло наверное, больше не за чем. Ну или он такой педант, что бы ни одна капелька не попала. В общем, ХЗ Very Happy

#20:  Автор: makaron2112Откуда: Кострома СообщениеДобавлено: 06 Сентября 2006 13:38
Вчера установил таки 16 динамики Велас на подиумы, пищалки, кроссоверы, антенна бош,(проблема была в выпиливании дверей и поиск места для второго кроссовера, один засунул справа от бардачка над воздуховодом, другой, после долгих поисков места, на 2 черных самореза на пластик под магнитолой) дверь проклеил изнутри изолоном самоклейкой, отверстия заглушил оцинковкой на саморезах и поверх наклеен изолон. Да, хоть я и не меломан и плохо в музыке разбираюсь, но играет неплохо.Даже у меня на 2112 дверь с шумкой из вибропласта и изолоном, тож отверстия заглушены, т.е лучше дверь доработана для установки в неё динамиков, но не играет как хотелось бы, просто стоят у меня там 13 динамики... Чтож, на очереди установка себе вперед 16 динамиков на подиумы и установка назад блинов всё в ту же 2107...
#21:  Автор: ScarmОткуда: Москва. Брателлово СообщениеДобавлено: 06 Сентября 2006 14:41
makaron2112Можешь поподробнее рассказать про то где кинул провода на динамими?
#22:  Автор: makaron2112Откуда: Кострома СообщениеДобавлено: 06 Сентября 2006 16:14
Scarm писал(а):

makaron2112Можешь поподробнее рассказать про то где кинул провода на динамими?


дак из двери через резинку на кузов, как в кузов вошел провод, сверлю отверстие 10мм, через него протягиваешь и тянешь куда надо пряча за шумку, приматывая изолентой к пучкам проводов, встечающихся на пути...

#23:  Автор: Pro20Откуда: Санкт-Петербург СообщениеДобавлено: 06 Сентября 2006 17:35
SiN писал(а):

Zak писал(а):

Надо перефразировать: чтобы вода,затекающая между стеклом и уплотнителем, не мочила картонную обшивку двери.


Да ладно...
Но ведь когда с завода стоит картонка никакой пленки там нету, правильно? И не мокнет же ничего. Не так туда много и затекает воды через уплотнитель.
Я вижу только одно нормальное объяснение...чтобы не дуло наверное, больше не за чем. Ну или он такой педант, что бы ни одна капелька не попала. В общем, ХЗ Very Happy


Лучше, чтоб картонка впитывала те капельки, чем железо. Если на швах или еще где вода будт скапливаться, дверь сгниет, а с картонки что взять - впитала взагу, потом ты прогрел салон (или Солнышко летом Very Happy ), и просушил картонку. Ну, если уж СЛИШКОМ много воды, то она "волной" пойдет, да все равно дешевле, чем если дверь внизу дырявой станет (знаете, как дует, ####!!!) Very Happy .

#24:  Автор: mihaОткуда: Родина Ленина СообщениеДобавлено: 06 Сентября 2006 22:02
SiN писал(а):

Но ведь когда с завода стоит картонка никакой пленки там нету, правильно? И не мокнет же ничего. Не так туда много и затекает воды через уплотнитель.
Я вижу только одно нормальное объяснение...чтобы не дуло наверное, больше не за чем. Ну или он такой педант, что бы ни одна капелька не попала. В общем, ХЗ Very Happy


А вот и *** то там! У меня машина 91 г.р. во всех дверях изнутри висела клиенка кусками, серенькая такая. Когда делали тонировку 18-летний "спец", взял и посрывал скотина, нафиг говорит не нужна. Хотел было заставить обратно вставить, так он ее изодрал всю.

#25:  Автор: SiNОткуда: Санкт-Петербург СообщениеДобавлено: 06 Сентября 2006 23:10
miha писал(а):

А вот и *** то там! У меня машина 91 г.р. во всех дверях изнутри висела клиенка кусками, серенькая такая.



Не...это мы о разном говорим Very Happy Такая защитная клеенка есть на всех, но ВИСИТ кусками, а не закрывает целиком дверь. Она не прозрачная и функция ее точно не "против воды".
Да там она и не весь периметр закрывает...так, кусками только Very Happy




AUTOLADA.RU -> "Классика" |
Страница 1 из 2
Часовой пояс: GMT + 4
AUTOLADA.RU