чуть тянет руля [Печать]
Выбрать сообщения с # по # FAQ
AUTOLADA.RU -> Семейство "Самара" |

#1: чуть тянет руля Автор: YoshimitsuОткуда: Таганрог СообщениеДобавлено: 02 Сентября 2006 00:32
доброго времени суток всем! Дело такое. Ехал с моря, начало бить руль и тянуть вправо, заехал на шинку, смотрю шишка на левом колесе, прям на протекторе.Переставил с зада, назад запаску, и заметил что чуть стала тянуть влево, совсем чуть чуть, не заметил если бы не руль смещен не был, что может быть подскажите пожалуйста, подшипник в норме, дергал тянул, нигде ниче не стучит. Спасибо за ответы
#2:  Автор: vvavОткуда: г. Сходня СообщениеДобавлено: 02 Сентября 2006 00:43
давление?
#3:  Автор: molot.o.k.Откуда: Мск СообщениеДобавлено: 02 Сентября 2006 01:16
Давление, сходразвал, суппорт подзакусывает.
#4:  Автор: YoshimitsuОткуда: Таганрог СообщениеДобавлено: 02 Сентября 2006 01:42
molot.o.k. писал(а):

Давление, сходразвал, суппорт подзакусывает.


Давление одинаковое, сход развал может измениться из за того что на скорости руля било из за шишки?

#5:  Автор: MadDogОткуда: Рязань СообщениеДобавлено: 02 Сентября 2006 01:44
Резину давно менял?! Передняя изнашиваеца быстрее задней... Соответственно диаметр у передних и задних колес разный... Разница не большая, миллиметр, может два... А ты заднее вперед поставил... Че получилось?! А получилось, что одно колесо больше другого!!! Вот и тянет... Попробуй передние колеса местами поменять, если начнет тянуть в другую сторону, знач дело в резине... Если все как прежде, то я здаюсь...[/img]
#6:  Автор: YoshimitsuОткуда: Таганрог СообщениеДобавлено: 02 Сентября 2006 10:13
MadDog писал(а):

Резину давно менял?!


Резина прошла 1500 км, успела сточиться? я не шлифую 8-)

#7:  Автор: nicaveroОткуда: Уфа 02RUS СообщениеДобавлено: 02 Сентября 2006 11:09
Gosn@rko писал(а):

MadDog писал(а):

Резину давно менял?!


Резина прошла 1500 км, успела сточиться? я не шлифую 8-)

успела прикататься. От направления вращения тоже зависит.

#8:  Автор: YoshimitsuОткуда: Таганрог СообщениеДобавлено: 02 Сентября 2006 11:13
nicavero писал(а):

Gosn@rko писал(а):

MadDog писал(а):

Резину давно менял?!


Резина прошла 1500 км, успела сточиться? я не шлифую 8-)

успела прикататься. От направления вращения тоже зависит.


Попробую переставить, спасибо Very Happy

#9:  Автор: YoshimitsuОткуда: Таганрог СообщениеДобавлено: 02 Сентября 2006 11:21
MadDog писал(а):

Соответственно диаметр у передних и задних колес разный... Разница не большая, миллиметр, может два... А ты заднее вперед поставил... Че получилось?! А получилось, что одно колесо больше другого!!! Вот и тянет... Попробуй передние колеса местами поменять, если начнет тянуть в другую сторону, знач дело в резине... Если все как прежде, то я здаюсь...[/img]


Тянет как раз в ту стоону на которой колесо по идее больше, то есть в ту сторону на которой с зада стоит




AUTOLADA.RU -> Семейство "Самара" |
Страница 1 из 1
Часовой пояс: GMT + 4
AUTOLADA.RU