Плохо заводится когда машина горячая, на холодную ок. [Печать]
Выбрать сообщения с # по # FAQ
AUTOLADA.RU -> "Классика" |

#1: Плохо заводится когда машина горячая, на холодную ок. Автор: pims СообщениеДобавлено: 02 Сентября 2006 20:00
Уважаемые автолюбители кто бы мог мне посоветовать с чего начинать поиски вышеуказанной проблемы. Приходится долго крутить стартером пока заведусь ( двигатель горячий).
Буду очень признателен.

#2:  Автор: Otto FrijaОткуда: Дон - Замкадье СообщениеДобавлено: 02 Сентября 2006 20:06
Первое, что приходит в голову - переливает. Не помешает проверить подсос - полностью ли открывается заслонка? Как с регулировкой ХХ?
#3:  Автор: Александр АлександровичОткуда: Санкт-Петербург СообщениеДобавлено: 02 Сентября 2006 20:30
Дык известная тема, обсуждалось не раз уже... Если не ошибаюсь, даже в инструкции по эксплуатации написано, что горячую машину надо заводить при полностью выжатой педали газа. Сколько себя помню, столько у меня та же самая петрушка, хоть карбюратор и отрегулирован.
#4:  Автор: NeoromanОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 02 Сентября 2006 23:59
Александр Александрович
Ошибаешься на 1/3 должна быть!

#5: Re: Плохо заводится когда машина горячая, на холодную ок. Автор: ShishОткуда: Санкт-Петербург СообщениеДобавлено: 03 Сентября 2006 00:19
pims писал(а):

Уважаемые автолюбители кто бы мог мне посоветовать с чего начинать поиски вышеуказанной проблемы.



С поиска по форуму. Ну неужели не набрать в поиске "Полохо заводится на горячую?".




AUTOLADA.RU -> "Классика" |
Страница 1 из 1
Часовой пояс: GMT + 4
AUTOLADA.RU