Вопрос про новую панель в 21124... [Печать]
Выбрать сообщения с # по # FAQ
AUTOLADA.RU -> "Десятое" семейство (ВАЗ-2110, ВАЗ-2111, ВАЗ-2112) и LADA PRIORA |

#1: Вопрос про новую панель в 21124... Автор: Leon2000Откуда: Самара СообщениеДобавлено: 02 Сентября 2006 21:43
У кого присутствует панель от Калины в 12-шке? какие отзывы? собираюсь брать такую, вот обдумываю варианты...
#2:  Автор: CuKyTaHaKa СообщениеДобавлено: 04 Сентября 2006 12:55
У меня такая только на 10-ке. (июнь 2006)
Минусы:
1. Печка стоит от калины, дует только из левой стороны центрального воздуховода и чуть чуть из крайнего правого (это если направление на водителя и пассажира) и все, в остальных режимах - нормально.
По гарантии отказываются исправлять. Twisted Evil
2. Кривой датчик топлива (расчитан на 50 литров, на самом деле 43 - все время скачут показания) (если уже не ставят нормальные)
3. Остальной пластик на дверях очень сильно царапается (очень видны все царапины)
4. Штатный БК очень мало функций, под нормальный БК нет разводки.
Плюсы:
все описали, разве что еще в темноте очень красивая подсветка, подсвечиваются все кнопки без влючения габаритов.
Удобный руль и подрулевое.

В целом доволен Very Happy

#3:  Автор: paravozОткуда: Челябинск СообщениеДобавлено: 04 Сентября 2006 12:59
CuKyTaHaKa писал(а):

Печка стоит от калины


и сроду не от калины, а эти дефеты не зависят от типа торпедо, могут быть или не быть как повезет.
CuKyTaHaKa писал(а):

Остальной пластик на дверях очень сильно царапается (очень видны все царапины)


при чем здесь пнель приборов то?

#4:  Автор: PjkjnjqОткуда: Пермь СообщениеДобавлено: 05 Сентября 2006 13:07
Добрый день. Я тоже приобрел десятку с новой панелью, так вот вопрос - нет звукового сигнализатора открытых дверей, хотя на калине имеются, а у Вас так же ?
#5:  Автор: Aleks21114Откуда: Зеленоград СообщениеДобавлено: 05 Сентября 2006 15:41
[quote="Pjkjnjq"]Добрый день. Я тоже приобрел десятку с новой панелью, так вот вопрос - нет звукового сигнализатора открытых дверей, хотя на калине имеются, а у Вас так же ?[/quote]

Аналогично.

#6:  Автор: Leon2000Откуда: Самара СообщениеДобавлено: 08 Сентября 2006 21:09
купил машину с НП, нормальной БСК я тоже не увидел ) хотя в торпеде место от нее есть, как на 14 моделях, или там она есть или там ее нет и поставить нада Smile
#7:  Автор: LaughОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 08 Сентября 2006 21:43
Если, стоит дороже обычной, я бы не купил с новой панелью нет в ней ничего такого особенного. БК бестолковый указатель уровня топлива падает на ноль при 1/2 бака,[quote="CuKyTaHaKa"]1. Печка стоит от калины, дует только из левой стороны центрального воздуховода и чуть чуть из крайнего правого (это если направление на водителя и пассажира) и все, в остальных режимах - нормально.
По гарантии отказываются исправлять. Twisted Evil
2. Кривой датчик топлива (расчитан на 50 литров, на самом деле 43 - все время скачут показания) (если уже не ставят нормальные) [/quote




AUTOLADA.RU -> "Десятое" семейство (ВАЗ-2110, ВАЗ-2111, ВАЗ-2112) и LADA PRIORA |
Страница 1 из 1
Часовой пояс: GMT + 4
AUTOLADA.RU