Подскажите, трещина на лобовухе [Печать]
Выбрать сообщения с # по # FAQ
AUTOLADA.RU -> Семейство "Самара" |

#1:  Автор: azat1Откуда: Уфа СообщениеДобавлено: 04 Сентября 2006 19:18
Sonauto99 писал(а):

Да замена дорого встанет, это у бати на недавно купленном Ниссане (пригнали из Японии). Решил Вас всех спросить, чтобы попробовать обойтись малой кровью.


Ветка то называется Семейство Самара, конечно все думают что ты по самаре спрашиваешь.

#2:  Автор: Boriskin СообщениеДобавлено: 05 Сентября 2006 03:09
azat1
+1
Есть фирмы которые трещины лечат
Порядка 100р за 1 см

#3:  Автор: vvetalОткуда: регион 56 СообщениеДобавлено: 05 Сентября 2006 09:58
народ такая же проблема
нарвался на камешек на выходных
вчера пробовал сверлить обычное стекло на пробу, появилось несколько вопросов
каким сверлом нужно делать ?
на сколки оборотах дрели ?
на сколко мм нужно отверстие ?
и вообще какая технология ? (если можно поподробней)

#4:  Автор: Сергей 22Откуда: Казань СообщениеДобавлено: 05 Сентября 2006 20:59
У отца моей девушки Меган 2. На даче соседский пацан кинул камень и лобовуха треснула. Трещина от верха самого вниз пошла примерно 8-10см. Он отремонтировал. Ремонт обошеля в 900р. Говорит что вообще не заметно что трещина была.Я сам еще не видел. Но это сравнимо с ценой нового стекла на 9-ку. Так что ИМХО с ремонтом можно не заморачиваться.
#5:  Автор: Sonauto99Откуда: Астрахань СообщениеДобавлено: 05 Сентября 2006 21:11
TO Boriskin:
Это тогда ремонта на 4-4,5 тысяч. Sad

#6:  Автор: МеталлОткуда: г. Брянск СообщениеДобавлено: 05 Сентября 2006 21:19
Я на ВАЗ 2114 поймал камень - трещина пошла на 15 см., плюс сама звёздочка. Поехал в гараж к умельцу. За 800 руб. он мне заделал по какой-то технологии НАСА (США). Трещины практически не видно, звёздочка (т.е.место удара камешка) практичекски не заметна. Думай сам - новая лобовуха на мою ласточку - 1500 руб., я отдал 800 руб.
#7:  Автор: azat1Откуда: Уфа СообщениеДобавлено: 05 Сентября 2006 21:46
Металл писал(а):

Я на ВАЗ 2114 поймал камень - трещина пошла на 15 см., плюс сама звёздочка. Поехал в гараж к умельцу. За 800 руб. он мне заделал по какой-то технологии НАСА (США). Трещины практически не видно, звёздочка (т.е.место удара камешка) практичекски не заметна. Думай сам - новая лобовуха на мою ласточку - 1500 руб., я отдал 800 руб.


Новая, это новая. И все.

#8:  Автор: aviatorrrОткуда: Казань горки СообщениеДобавлено: 05 Сентября 2006 21:50
Металл писал(а):

Думай сам - новая лобовуха на мою ласточку - 1500 руб


Ана че сильно отличается от 9ой :ooo: я себе в марте брал за 700р с тонировкой в верху

#9:  Автор: vvetalОткуда: регион 56 СообщениеДобавлено: 06 Сентября 2006 07:23
Усё сделал
Методика остановки трещины электродрель на малых оборотах, сверло 3 мм по СТЕКЛУ (пробовал другими- неудачно)
И спокойно без нажима на кончике трещины - просверливается дырочка.
Стоимость ремонта (при наличии дрели) 55 руб за сверло.




AUTOLADA.RU -> Семейство "Самара" |
Страница 1 из 1
Часовой пояс: GMT + 4
AUTOLADA.RU