Сломалась крышка бардачка на НП. - Что делать? [Печать]
Выбрать сообщения с # по # FAQ
AUTOLADA.RU -> Семейство "Самара" |

#1:  Автор: Mikle-GMОткуда: Москва, Юго-Запад СообщениеДобавлено: 04 Сентября 2006 13:30
rover писал(а):

Насквозь просверли петли, на самой крышке. Установи крышку, и отверстия заделай горячим паяльником.
Там вроде крышка по е_му ставится, только на снятой панели, правильно? А просто все - крышку приставил и насквозь загнал эти метталические оськи.




Крышка дейсвительно по ё-му ставится.

Но немного не понял про петли на сквозь просверлить - что это мне даст- напиши поподробней плиз - нехрена не понял Very Happy

#2: Re: Сломалась крышка бардачка на НП. - Что делать? Автор: BaritОткуда: BY СообщениеДобавлено: 04 Сентября 2006 17:54
Mikle-GM писал(а):

Сломалась крышка бардачка - металические "палочки" на которых держалась крышка соответственно выскочили. Купил новую крышку - но не могу теперь поставить всё на место - эти "палочки" - ну никак не хотят вставать на свои места - если у кого была такая проблема - как лечили?



Мне таки удалось установить, нокак при этом пришлось руки выкручивать!!! Ничего не сверлил.

Удачи!

#3:  Автор: КастенОткуда: Санкт-Петербург СообщениеДобавлено: 04 Сентября 2006 19:37
Я у себя клеил молекулярным клеем(типа суперклея,но немецкий и крутой :cool: )Два года уже держится




AUTOLADA.RU -> Семейство "Самара" |
Страница 1 из 1
Часовой пояс: GMT + 4
AUTOLADA.RU