Как вам борода? [Печать]
Выбрать сообщения с # по # FAQ
AUTOLADA.RU -> "Десятое" семейство (ВАЗ-2110, ВАЗ-2111, ВАЗ-2112) и LADA PRIORA |

#1: Как вам борода? Автор: SkydiveОткуда: Тольятти СообщениеДобавлено: 04 Сентября 2006 11:37

#2:  Автор: Consigliori СообщениеДобавлено: 04 Сентября 2006 11:42
ИМХО
То, что вверху - топор
То, что по середине более менее если рамку на место вернут.
То, что внизу - топор = какой-нибудь корейский авто напоминает 80 начала 90...
Резюме - топор!
ЗЫ... А вот красная кнопка настораживает.... :-D :-D

#3:  Автор: DmitriiОткуда: Rostov-on-Don СообщениеДобавлено: 04 Сентября 2006 11:43
На мой взгляд магнитолу лучше вниз а блок управления по середине и по горизонтали и по вертикали
#4:  Автор: Consigliori СообщениеДобавлено: 04 Сентября 2006 11:48
Зачем 2 прибора по краям... лучше бы комп купили... Ещё оди случай, когда любят в авто поковыряться...а для музыки самое ТО - место!!!
#5:  Автор: paravozОткуда: Челябинск СообщениеДобавлено: 04 Сентября 2006 11:53
ИМХО колхоз. приборы разные по размеру и положению стрелки и шкалы. надо было для ачала приборы посимпотнее найти, а не от классики с подсветкой а-ля трактор .
#6:  Автор: Consigliori СообщениеДобавлено: 04 Сентября 2006 11:55
Четыре отверстия по краям бороды вообще полное.... :ooo: :ooo: :ooo:
#7:  Автор: 1HUNTER-CMEPTHIK1Откуда: Москва, САО СообщениеДобавлено: 04 Сентября 2006 11:56
Skydive, полезные вещи, на мой взгляд - указатель давления масла и подзарядки.
Указатель подзарядки от шахи, насколько я понимаю???
А давления масла???
Можешь схему подключения выложить, а то у меня тоже идея есть эти приборы подключить?

#8:  Автор: NWorker93Откуда: Иваново -> Москва СообщениеДобавлено: 04 Сентября 2006 11:59
1HUNTER-CMEPTHIK1 писал(а):

Skydive, полезные вещи, на мой взгляд - указатель давления масла и подзарядки.
Указатель подзарядки от шахи, насколько я понимаю???
А давления масла???
Можешь схему подключения выложить, а то у меня тоже идея есть эти приборы подключить?


+1

#9:  Автор: uskorritelОткуда: Москва СВАО СообщениеДобавлено: 04 Сентября 2006 12:28
А че за красная кнопка под рулем ?
#10:  Автор: SkydiveОткуда: Тольятти СообщениеДобавлено: 04 Сентября 2006 12:32
Да не мое это))0. Просто нашел. Указатель давления масла действительно полезная вещь у меня на зупле стоял. Вот только куда его на 2112 присрать?
[img]http://photofile.ru/users/skydive21083/110504/1720351/[/img]

#11:  Автор: Lev_IgОткуда: МоСкВа, NEW-ПеРеДеЛкИнО СообщениеДобавлено: 04 Сентября 2006 12:36
ИМХО полное ГАМНО!!!
Нормальный комп и все дела...

#12:  Автор: SkydiveОткуда: Тольятти СообщениеДобавлено: 04 Сентября 2006 12:45
Lev_Ig писал(а):

ИМХО полное ГАМНО!!!
Нормальный комп и все дела...


А комп давление показывает масла?

#13:  Автор: DeonОткуда: Москва ЮАО СообщениеДобавлено: 05 Сентября 2006 08:31
Датчик давления то ли от ГАЗона, то ли от ЗИЛ 130.
ИМХО, выглядит все у...бищно, особенно металлический выключатель на заклепках внизу.
Нормальный комп рулит!

uskorritel писал(а):

А че за красная кнопка под рулем ?


Эта не кнопка, а антенна иммобилайзера, видимо, покрашенная красной краской.

#14:  Автор: Lev_IgОткуда: МоСкВа, NEW-ПеРеДеЛкИнО СообщениеДобавлено: 05 Сентября 2006 09:05
Skydive писал(а):

Lev_Ig писал(а):

ИМХО полное ГАМНО!!!
Нормальный комп и все дела...


А комп давление показывает масла?



Можно подумать, что у тебя сильно заряженный двигатель и ты на нем в гонках участвуешь. ИМХО давление масла при обычной езде не нужно. А все остальное нормальный комп легко показывает.

#15:  Автор: Oleg_eОткуда: Нижний Новгород СообщениеДобавлено: 05 Сентября 2006 09:15
еще манометр давления в шинах надо, куда сейчас без него, компас на лобовик на присоске прилепить, на торпеду сверху вынести тахометр с лампочками от шестерки (он баааальшой) и обязательно покрасить торпеду желтой краской и подсветить приборы красным светом. Кайф. Laughing
#16:  Автор: SkydiveОткуда: Тольятти СообщениеДобавлено: 05 Сентября 2006 09:18
Lev_Ig писал(а):

Skydive писал(а):

Lev_Ig писал(а):

ИМХО полное ГАМНО!!!
Нормальный комп и все дела...


А комп давление показывает масла?



Можно подумать, что у тебя сильно заряженный двигатель и ты на нем в гонках участвуешь. ИМХО давление масла при обычной езде не нужно. А все остальное нормальный комп легко показывает.


Да не моя это машина). А для мотора что на ней стоит давление масла НУЖНО

84х74.8
Поршни МАМИ
Шатуны 121мм облегченные
ГБЦ подготовки LMS
Клапана 31мм х 27мм
Гидрокомпенсатор
Пружины и тарелки стандарт
Распредвалы Нуждин 10.05
Купешный ресивер
дроссель 60 мм
Контроллер впрыска Cоколов
Форсунки Bosch 905
Паук 4-2-1, далее на 60 трубе
Глушитель Walker не прямоток

Замер мощности на роликовом моноприводном стенде австралийской компании DynoDynamics 26.08.06

Мощность 173 л.с при 7650 об/мин, на колесах 143 л.с.
Момент 179 Нм при 6000 об/мин

Момент и мощность




Там конечно поболей клячей чем твои 120 Very Happy

#17:  Автор: Oleg_eОткуда: Нижний Новгород СообщениеДобавлено: 05 Сентября 2006 09:28
раз машина не для нормальной езды, так и оборудование не нормальное надо ставить. Вопрос темы непонятен. Для данной машины оно актуально, не до красоты и эстетизма, а для обычной машины... народ высказался доходчиво. Ведь не ставят на повседневную машинку каркас в салон и сетки на окна...
#18:  Автор: Consigliori СообщениеДобавлено: 05 Сентября 2006 09:35
Эстетика прежде всего!!! :cool: Такие приборы простительны в каком-нибудь багги... :ooo:
#19:  Автор: SkydiveОткуда: Тольятти СообщениеДобавлено: 05 Сентября 2006 09:37
Consigliori писал(а):

Эстетика прежде всего!!! :cool: Такие приборы простительны в каком-нибудь багги... :ooo:


Философы другого мнения) Very Happy
Движение первично, остальное все вторично. Т.е важно как машина едет :cool:

#20:  Автор: Consigliori СообщениеДобавлено: 05 Сентября 2006 10:11
Skydive писал(а):

Движение первично, остальное все вторично. Т.е важно как машина едет


Согласен, но ужасает то, что скорее всего, водитель сидит здесь, и ему пофиг на эстетику, главное ведь ехать!!! :cool: :-D Smile

#21:  Автор: Oleg_eОткуда: Нижний Новгород СообщениеДобавлено: 05 Сентября 2006 10:17
Skydive писал(а):

Consigliori писал(а):

Эстетика прежде всего!!! :cool: Такие приборы простительны в каком-нибудь багги... :ooo:


Философы другого мнения) Very Happy
Движение первично, остальное все вторично. Т.е важно как машина едет :cool:



А без ужасных приборов машина не поедит у философа? Или философ по приборам ездит? Вообще дело вкуса. Нравится значит надо ставить, а не спрашивать у других. Только потом эту машину продать еще надо, а не каждый эстет проникнется этой приборной философией.

#22:  Автор: Consigliori СообщениеДобавлено: 05 Сентября 2006 10:48
Даже если очень хотелось, можно было упрятать топорные приборы за штатную крышечку под магнитолу... Но автор пошел своим путём... приборы на показ, заклёпки и отверстия по краям... :ooo:

#23:  Автор: S_KОткуда: Киев СообщениеДобавлено: 05 Сентября 2006 12:24
Дополнение к приборке, действительно, колхозное получилось.... А идея показывать ряд доп. параметров - хорошая!
Маршрутник - вещь хорошая, но !:
1. Давление масла не показывает :-(
2. Температуру масла не показывает :-(
3. Давление топлива в рампе не показывает :-(
4. Ток зарядки АКБ не показывет. :-(

Вот эти четыре прибора, в НОРМАЛЬНОМ :cool: с точки зрения диайна и монтажа исполнении, я бы на свою машинку поставил бы 8-)

#24:  Автор: Sprite[SEX] СообщениеДобавлено: 05 Сентября 2006 13:24
Цитата:

Даже если очень хотелось, можно было упрятать топорные приборы за штатную крышечку под магнитолу... Но автор пошел своим путём... приборы на показ, заклёпки и отверстия по краям...


Там внизу не точто приборы видно не будет , там мафон то не видно нифига.
Автору : криво , но функционально Smile Мне нравится ...... конечна не стоковой мафинке нужно это , а для спорта , как у Вас.


ЗЫ кто-то спрашивал про красную кнопочку около руля - думаю это включение стартера (уверен на 99 проц)

#25:  Автор: Consigliori СообщениеДобавлено: 05 Сентября 2006 13:29
Sprite[SEX] писал(а):

Там внизу не точто приборы видно не будет , там мафон то не видно нифига.


А что тебе мешает эту крышку перенести наверх???




AUTOLADA.RU -> "Десятое" семейство (ВАЗ-2110, ВАЗ-2111, ВАЗ-2112) и LADA PRIORA |
Страница 1 из 3
Часовой пояс: GMT + 4
AUTOLADA.RU