Бортанули на скорости :( [Печать]
Выбрать сообщения с # по # FAQ
AUTOLADA.RU -> Семейство "Самара" |

#26:  Автор: 1HUNTER-CMEPTHIK1Откуда: Москва, САО СообщениеДобавлено: 06 Сентября 2006 15:41
Правильно! И скорей бы ввели поправку в закон, которая бы устанавливала ответственость владельца автомобиля за все косяки. Чтоб не повадно было "ключи терять", "друзьям отдавать кататься" и по доверенности продавать. Вот сколько сразу зайцев убивается!
#27:  Автор: СкобаристанычОткуда: из Питера СообщениеДобавлено: 06 Сентября 2006 15:53
Давай -давай, а потом спали его н...й, чтоб не на чем бухим было кататься....
#28:  Автор: Нач.АкадемкиОткуда: С-Петербург СообщениеДобавлено: 06 Сентября 2006 22:12
Эта сцука потом, наверное, еще и хвастаться своим "подвигом" будет. Посадить бы его на кол козла...
#29:  Автор: MadDogОткуда: Рязань СообщениеДобавлено: 07 Сентября 2006 01:40
Тебе повезло что обочина ближе к дороге не рыхлая!!! На рыхлый грунт ты уже двумя колесами попал, потому и закинуло не сильно, вырулить смог!!! А я вот на песочек правым колесиком попал, даже крякнуть не успел, тока наблюдал как песок через капот на лобовуху летит!!! Хорошо кювета не было, пологая такая обочина... Я просто по этому рыхлому песочку уполз метра на три-четыре от дороги, там и застрял... По ступицы!!! Вынимали меня КамАЗом Smile
#30:  Автор: AK_2115iОткуда: Респ. КОМИ, г. Усинск СообщениеДобавлено: 07 Сентября 2006 10:28
MadDog писал(а):

Тебе повезло что обочина ближе к дороге не рыхлая!!! На рыхлый грунт ты уже двумя колесами попал, потому и закинуло не сильно, вырулить смог!!! А я вот на песочек правым колесиком попал, даже крякнуть не успел, тока наблюдал как песок через капот на лобовуху летит!!! Хорошо кювета не было, пологая такая обочина... Я просто по этому рыхлому песочку уполз метра на три-четыре от дороги, там и застрял... По ступицы!!! Вынимали меня КамАЗом Smile


Так я и не сомневаюсь что повезло Very Happy Во первых не улетел, во вторых не перевернулся уже на самом асфальте и в третьих доглал таки гада! Smile Ну и в четвёртых - я када на посту глянул повреждения просто тихо попал в ступор... Удар был такой силы, что я думал у меня там как минимум крыло заднее просто в кузов вмяло...




AUTOLADA.RU -> Семейство "Самара" |
Страница 2 из 2
Часовой пояс: GMT + 4
AUTOLADA.RU