Номер движка [Печать]
Выбрать сообщения с # по # FAQ
AUTOLADA.RU -> Семейство "Самара" |

#1: Номер движка Автор: KVVОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 04 Сентября 2006 12:14
Приветствую всех! Есть такая проблема, уже довольно долгое время веду безуспешный поиск номера на грязном двигателе, подскажите, если не сложно, его законное место расположения... Confused
#2:  Автор: VAZmezdieОткуда: Москва, ЮВАО/ ВАО СообщениеДобавлено: 04 Сентября 2006 12:37
Может у тебя как у меня - без номерной движок?
#3:  Автор: aviatorrrОткуда: Казань горки СообщениеДобавлено: 04 Сентября 2006 12:44
VAZmezdie писал(а):

Может у тебя как у меня - без номерной движок?


+1
Как и у меня Smile

#4:  Автор: yurecОткуда: Уфа СообщениеДобавлено: 04 Сентября 2006 12:53
Он находится справа (если стоять лицом к двигателю) на боку блока цилинров. В довольно труднодоступном месте (особенно на 16-ти клапанном). Сам столкнулся с этим когда тех. осмотр проходил. Пришлось зубной щеткой туда лезть и оттирать номер.
#5:  Автор: arweb СообщениеДобавлено: 04 Сентября 2006 12:56
yurec писал(а):

Он находится справа (если стоять лицом к двигателю) на боку блока цилинров. В довольно труднодоступном месте (особенно на 16-ти клапанном). Сам столкнулся с этим когда тех. осмотр проходил. Пришлось зубной щеткой туда лезть и оттирать номер.



+1 два дня отттирал номер от ржавчины щеткой зубной Smile

#6:  Автор: KVVОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 04 Сентября 2006 13:22
Спасибо за ответы, значит справа, где-то под трамблером... Вот той самой щеткой я и чищу движок, в поисках номера... Smile
#7:  Автор: 1HUNTER-CMEPTHIK1Откуда: Москва, САО СообщениеДобавлено: 04 Сентября 2006 13:22
А я нулевочкой прошелся.Всё зачипись!
#8:  Автор: VodilaОткуда: Чехов СообщениеДобавлено: 05 Сентября 2006 06:08
А потом ментам доказывай что номер родной,а незатёртый и перебитый... Smile Smile Smile




AUTOLADA.RU -> Семейство "Самара" |
Страница 1 из 1
Часовой пояс: GMT + 4
AUTOLADA.RU