Помогите приладить багажник на крышу [Печать]
Выбрать сообщения с # по # FAQ
AUTOLADA.RU -> "Десятое" семейство (ВАЗ-2110, ВАЗ-2111, ВАЗ-2112) и LADA PRIORA |

#1: Помогите приладить багажник на крышу Автор: canon3000Откуда: Питер СообщениеДобавлено: 04 Сентября 2006 21:56
Проблема такая. имеем ВАЗ 2110 и багажник на крышу ( две перекладины) куплено в ленте, питерские знают. Короче как ни приделывал, не удается затянуть так, чтоб резиновые уплотнители прижались настолько, чтб закрыть двери. в инструкции написано, что основание багажника надо устанавливать на расстоянии 2 см от края крыши.но так что то не встают. у кого были такие проблемы, подскажите как бороться?
#2:  Автор: Dr AllesОткуда: Москва, Зеленоград СообщениеДобавлено: 04 Сентября 2006 23:59
У меня польский - с шестигранным ключом - перед первой установкой нужно было регулирнуть по ширине - посмотри - должно регулироваться полюбому. Потом уже ставишь/снимаешь за 5 сек.
#3:  Автор: canon3000Откуда: Питер СообщениеДобавлено: 05 Сентября 2006 09:58
_McRae_ писал(а):

КАК не знаю, сам не ставил, но видел близко и сфоткал - http://www.autolada.ru/viewtopic.php?t=107330&highlight=. посмотри, может фотки натолкнут на мысль.


Спасибо, девайс такой же как у меня, только без продольных решеток. на последней фото синяя краска от двери, значит так же как и у меня. хотя двери пополотнее у него закрыты. может давно ездит так уже. спасибо, кто откликнулся.




AUTOLADA.RU -> "Десятое" семейство (ВАЗ-2110, ВАЗ-2111, ВАЗ-2112) и LADA PRIORA |
Страница 1 из 1
Часовой пояс: GMT + 4
AUTOLADA.RU