Датчик уровня топлива [Печать]
Выбрать сообщения с # по # FAQ
AUTOLADA.RU -> Семейство "Самара" |

#1: Датчик уровня топлива Автор: Нач.АкадемкиОткуда: С-Петербург СообщениеДобавлено: 04 Сентября 2006 22:04
Прошлой зимой были проблемы с датчиком уровня топлива. В морозы он не работал. Сталкивался ли кто-нибудь с подобным ?
#2:  Автор: badboy2115Откуда: 116RUS СообщениеДобавлено: 04 Сентября 2006 22:10
Есть проблемка у них: если ездить всё время с одним и тем же уровнем топлива (например, постоянно заливать 10 литров) то "бегунок" протирает слой сопротивления (IMHO нихром) в одном месте, и он начинает глючить...
#3:  Автор: MotistutaОткуда: СПб СообщениеДобавлено: 04 Сентября 2006 22:12
да вапще у дут плоского бака много глюков, так что это один из его вариантов
#4:  Автор: Сергей 22Откуда: Казань СообщениеДобавлено: 05 Сентября 2006 20:50
Может обмерзал ?
#5:  Автор: Нач.АкадемкиОткуда: С-Петербург СообщениеДобавлено: 06 Сентября 2006 01:01
Я вот тоже к этому склоняюсь. А что придумать можно ? Зима не за горами. Я раз так встал в 10 метрах после перекрестка, не рассчитал кол-во бензина. Канистру в зубы и бегом до ближайшей запрвки. Повторения не хочется.
#6: Re: Датчик уровня топлива Автор: arweb СообщениеДобавлено: 06 Сентября 2006 08:18
Нач.Академки писал(а):

Прошлой зимой были проблемы с датчиком уровня топлива. В морозы он не работал. Сталкивался ли кто-нибудь с подобным ?



у меня и щас не работает пофиг.. до него.. примерно всегда знаю сколько у меня литров в баке.. тем более что с сухим баком не езжу всегда литров 10 но есть.




AUTOLADA.RU -> Семейство "Самара" |
Страница 1 из 1
Часовой пояс: GMT + 4
AUTOLADA.RU