бьют аммо koyaba - HELP [Печать]
Выбрать сообщения с # по # FAQ
AUTOLADA.RU -> "Десятое" семейство (ВАЗ-2110, ВАЗ-2111, ВАЗ-2112) и LADA PRIORA |

#1: бьют аммо koyaba - HELP Автор: Vadim81Откуда: Волгоград СообщениеДобавлено: 04 Сентября 2006 22:36
Народ, нужны разъяснения.
Проблема в следующем: поставил по кругу аммо koyaba газ, правда спереди патроны. впечатления на мелких неровностях и волнах замечательные, но когда спрыгивал с небольшого бордюра (ну не больше 7 см высотой) причем скорость 2-3 км/ч меня охватил ужас - такой стук :ooo: !!!!!!!!! Расстроился пипец. Sad в чем может быть проблема? Или это так надо, ну типа такой принцип работы их или такая вот характеристика? Но бьет только передок.
Поделитесь мнением или опытом.

#2:  Автор: Кир-кукОткуда: 93-177 СообщениеДобавлено: 04 Сентября 2006 22:45
Да, такой принцип работы - слабые на отбой.
Ну не спрыгивают на западе с бордюров и ямы на отбой редкость.

#3:  Автор: Vadim81Откуда: Волгоград СообщениеДобавлено: 04 Сентября 2006 22:52
то есть так и должно быть, я так понял? а какие, если знаешь, помягче в этом плане? А то стояли Sasch? вроде бы тоже газ, но такой проблемы не было. Поэтому думал что поменял часы на трусы.
#4:  Автор: димон_2112Откуда: Саратов СообщениеДобавлено: 04 Сентября 2006 23:47
Астук только когда с бордюра прыгал? или на больших кочках тоже?
Или еще при каких-либо обстоятельствах появляется стук?

#5:  Автор: Vadim81Откуда: Волгоград СообщениеДобавлено: 05 Сентября 2006 19:17
на всех резких ямах глубиной сантиметров 7. Sad а все остальное - здорово. Но волнует меня этот стук, так как он довольно таки часто. Дороги в Волгограде ужасные.
#6:  Автор: WillyОткуда: Новосибирск СообщениеДобавлено: 05 Сентября 2006 19:30
Поставил Каябу масляные только перед, через 1т.км появился стук на отбой-сорвало гайку, которая держит картридж. Диаметр резьбы на ней на пол-миллиметра меньше чем на родной. Закрутил родную и заварил.
#7:  Автор: MotistutaОткуда: СПб СообщениеДобавлено: 05 Сентября 2006 19:35
Willy писал(а):

а отбой-сорвало гайку, которая держит картридж. Диаметр резьбы на ней на пол-миллиметра меньше чем на родной. Закрутил родную и заварил


+1
или могло опору пробить

#8:  Автор: dixieОткуда: Саратов СообщениеДобавлено: 05 Сентября 2006 20:59
Motistuta писал(а):

Willy писал(а):

а отбой-сорвало гайку, которая держит картридж. Диаметр резьбы на ней на пол-миллиметра меньше чем на родной. Закрутил родную и заварил


+1
или могло опору пробить



+2
на двух машинах каяба стоит, проверяй гайку, если каябовская - нафиг ее, ставь родную и будет счастье, а вот заваривать не стоит, неразборная стойка будет.

#9:  Автор: DEPSONОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 05 Сентября 2006 21:07
Vadim81 писал(а):

то есть так и должно быть, я так понял? а какие, если знаешь, помягче в этом плане? А то стояли Sasch?



Есть КАЯБА но маслянные, оху.нные...

#10:  Автор: Vadim81Откуда: Волгоград СообщениеДобавлено: 06 Сентября 2006 20:30
Гайки я тож заварил, нафиг. выбивало. Теперь вообще никогда патронами брать не буду. Только целиком. Столько мучений. Снимал только по несколько раз каждую стойку. Будет мне урок. Smile
Спасибо, люди, за советы и мнения. Всем удачи :cool:

#11:  Автор: димон_2112Откуда: Саратов СообщениеДобавлено: 07 Сентября 2006 01:07
НИАКИХ МУЧЕНИЙ!!!!
картриджи КАЯБА + родные гайки!!!
СУПЕР!!!!!!!
при чем гайки укорачивать не требуется!!!!!
И СЧАСТЬЯ ПОЛНЫ ШТАНЫ!!!! :cool:




AUTOLADA.RU -> "Десятое" семейство (ВАЗ-2110, ВАЗ-2111, ВАЗ-2112) и LADA PRIORA |
Страница 1 из 1
Часовой пояс: GMT + 4
AUTOLADA.RU