эстэтический вопрос: чем занять место под магнитолой? [Печать]
Выбрать сообщения с # по # FAQ
AUTOLADA.RU -> "Классика" |

#1: эстэтический вопрос: чем занять место под магнитолой? Автор: МихалычОткуда: Россия, Москва СообщениеДобавлено: 04 Сентября 2006 22:54
кое - как всё видно на фото.
в связи с переделкой отопителя я убрал рычаги отопителя. теперь там пустое место. вот думаю чем его занять. у меня пока три варианта:
1. магнитола 2 din. давно собирался сменить штатную долбанутую магнитолу, вот думаю прикупить бОльшую магнитолу. Very Happy
2. парктроник. собирался менять свои пятёрошные бампера на семёрошные, и заодно поставить парктроник. а его дисплей разместить кокрас в этом месте.
3. блок управления отопителем от 2110 или 3110. и смотрится красиво, и удобно.

ваше мнение Very Happy

зы торпеда у меня 07, а не 05 Very Happy




#2: Re: эстэтический вопрос: чем занять место под магнитолой? Автор: KITTОткуда: МО г. Голицыно СообщениеДобавлено: 04 Сентября 2006 23:10
Михалыч писал(а):

Блок управления отопителем от 2110 или 3110. и смотрится красиво, и удобно.

ваше мнение Very Happy



А как он подключается? Если без проблем - то я за него! Супер пупер навороченная музыка в классике - это нонсенс, всегда есть деньги куда их вложить, что то подремонтировать. Парктроник тоже ни к чему! Это ж не БМВ 7 серии, у которого длина огогогого и конца не видно - х*р припаркуешься. ИМХО

#3:  Автор: МихалычОткуда: Россия, Москва СообщениеДобавлено: 04 Сентября 2006 23:16
KITT
подключение - фигня. ничего нового я там не увижу Very Happy
про навороченную музыку в классике: а при чём тут машина? лишь бы её владельцу она нравилась Very Happy
про парктроник на бмв 7 серии - на ней парковаться в 100000 раз легче чем на 2105. там чётко видно габариты багажника, и без парктроника можно обойтись. Very Happy

#4:  Автор: BorisLОткуда: Питер СообщениеДобавлено: 04 Сентября 2006 23:33
Михалыч писал(а):

в связи с переделкой отопителя я убрал рычаги отопителя




Расскажи как переделал?

#5:  Автор: KITTОткуда: МО г. Голицыно СообщениеДобавлено: 04 Сентября 2006 23:35
Михалыч писал(а):

KITT
подключение - фигня. ничего нового я там не увижу Very Happy
про навороченную музыку в классике: а при чём тут машина? лишь бы её владельцу она нравилась Very Happy
про парктроник на бмв 7 серии - на ней парковаться в 100000 раз легче чем на 2105. там чётко видно габариты багажника, и без парктроника можно обойтись. Very Happy


То есть хочешь сказать на бэхе 7 серии без парктроника припаркуешься гораздо быстрее и комфортнее чем я на класике при прочих равных условиях?

#6:  Автор: МихалычОткуда: Россия, Москва СообщениеДобавлено: 04 Сентября 2006 23:36
KITT
да!

#7:  Автор: KITTОткуда: МО г. Голицыно СообщениеДобавлено: 04 Сентября 2006 23:38
Михалыч писал(а):

KITT
да!


Наш спор мы вдвоем не решим. Форумчане! Разрешите!

#8:  Автор: МихалычОткуда: Россия, Москва СообщениеДобавлено: 04 Сентября 2006 23:38
BorisL
ну, вообщем вместо стандартного краника поставил автоматический, распределение боковые стёкла/лобовое - убрал(сделал общее), ну а третий рычажок вообще кусачками нафиг перекусил Very Happy

#9:  Автор: МихалычОткуда: Россия, Москва СообщениеДобавлено: 04 Сентября 2006 23:39
KITT писал(а):

Михалыч писал(а):

KITT
да!


Наш спор мы вдвоем не решим. Форумчане! Разрешите!

ну, блин, гур + акпп + нормальный обзор ну и + парктроник - залог отличной парковки Very Happy

#10:  Автор: BorisLОткуда: Питер СообщениеДобавлено: 04 Сентября 2006 23:41
Что за кран такой?
#11:  Автор: МихалычОткуда: Россия, Москва СообщениеДобавлено: 04 Сентября 2006 23:43
BorisL
суос - 1, т.е. "климат - контроль по - русски" Smile

#12:  Автор: KITTОткуда: МО г. Голицыно СообщениеДобавлено: 04 Сентября 2006 23:44
Михалыч писал(а):

KITT писал(а):

Михалыч писал(а):

KITT
да!


Наш спор мы вдвоем не решим. Форумчане! Разрешите!

ну, блин, гур + акпп + нормальный обзор ну и + парктроник - залог отличной парковки Very Happy


Меня тут не переубедишь... Я считаю, что для наших машин это РОСКОШЬ. ИМХО. Хотя если уж некуда девать money - возможно всё!
И если ты поставишь, у тебя будет всё работать, сделаешь фотоотчет (подробный) - я буду только рад! Наверняка кто нибудь последует твоему примеру!

#13:  Автор: BorisLОткуда: Питер СообщениеДобавлено: 04 Сентября 2006 23:48
С эстетической точки зрения можно и музыку покруче, можно бортовой компьютер, аможно регуляторы печки от 10оЙ.
Что на душу ляжет.

#14:  Автор: МихалычОткуда: Россия, Москва СообщениеДобавлено: 04 Сентября 2006 23:49
KITT писал(а):

сделаешь фотоотчет

не вопрос! Smile

#15:  Автор: МихалычОткуда: Россия, Москва СообщениеДобавлено: 04 Сентября 2006 23:52
BorisL писал(а):

С эстетической точки зрения можно и музыку покруче, можно бортовой компьютер, аможно регуляторы печки от 10оЙ.
Что на душу ляжет.

борт комп уже есть Very Happy наверное, всё - таки регуляторы печки поставлю. хотя......... послушаю что ещё предложат форумчане

#16:  Автор: SiNОткуда: Санкт-Петербург СообщениеДобавлено: 04 Сентября 2006 23:53
Борт. комп. нафиг туда не нужен...в том плане, что для того, чтобы он ВСЁ предусмотренное показывал, придется докупать куеву тучу разных датчиков (если, конечно, у тебя не инжектор)

Мне кажется самый оптимальные вариант - десятошный блок отопителя... 8-)

#17:  Автор: SiNОткуда: Санкт-Петербург СообщениеДобавлено: 04 Сентября 2006 23:55
Кстати, ты написал уже есть компьютер..не БК серии? Слева там не он виднеется ? Very Happy
#18:  Автор: МихалычОткуда: Россия, Москва СообщениеДобавлено: 04 Сентября 2006 23:57
SiN писал(а):

Кстати, ты написал уже есть компьютер..не БК серии? Слева там не он виднеется ? Very Happy

он Very Happy

#19:  Автор: SiNОткуда: Санкт-Петербург СообщениеДобавлено: 05 Сентября 2006 00:07
У самого БК..тока 06..на карбюратор Very Happy
#20:  Автор: МихалычОткуда: Россия, Москва СообщениеДобавлено: 05 Сентября 2006 00:08
SiN
у меня 21, тоже на карб Very Happy

#21:  Автор: lyl8000Откуда: Дзержинск (с 2008-го г. Сочи) СообщениеДобавлено: 05 Сентября 2006 13:12
про краник СОУС-1 поподробней пжалста.....
что за зверь, где купить? чего почем?

#22:  Автор: CypherОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 06 Сентября 2006 00:46
Да, поподробнее про СУОС, ибо полгода назад, когда я интересовался этой темой его уже не выпускали, видимо, из-за ущербной ненадежной конструкции и дороговизны для классиководов.
#23:  Автор: Pro20Откуда: Санкт-Петербург СообщениеДобавлено: 06 Сентября 2006 18:55
KITT писал(а):

Наш спор мы вдвоем не решим. Форумчане! Разрешите!


А почему не решите? Где Голицино и где Москва, кто-нибудь еще с видеокамерой постоит Very Happy
Я вот что скажу.. На "классике" (у меня 2106) бамперов не жалко, и "на ощуп" можно, только если эта БМВ не стоит сзади или спереди, да еще с сиреной Very Happy ...
Что же касается БМВ - не ездил, но Михалычу верю, если он уверен. К тому же рулевое у них не наше, что тоже поможет парковаться.
Михалыч писал(а):

краника поставил автоматический


А можно поподробнее, please... Smile
KITT писал(а):

Наверняка кто нибудь последует твоему примеру!


Мне идея нравится, по долгу службы паркуюсь постоянно, и бываед, даже, выхожу посмотреть что да как. Правда, это чаще не для габаритов, а для препядствий под колесами (не везде же ровный асфальт, трубы, арматуры из-под земли бывают, канавы глубокие и люки незакрытые Smile )
Михалыч LCD и DVD рулят!! :cool:

И что за краник - как он работает, можно вкрадце??

#24:  Автор: Tony999io СообщениеДобавлено: 06 Сентября 2006 19:05
поиск рулит
#25:  Автор: НиклсонОткуда: Санкт-Петербург СообщениеДобавлено: 06 Сентября 2006 19:05
А что за БК такой для карба? Чего умеет?




AUTOLADA.RU -> "Классика" |
Страница 1 из 3
Часовой пояс: GMT + 4
AUTOLADA.RU