Вырвало стекло двери..... [Печать]
Выбрать сообщения с # по # FAQ
AUTOLADA.RU -> Семейство "Самара" |

#1: Вырвало стекло двери..... Автор: KibalchishОткуда: Подольск МО СообщениеДобавлено: 05 Сентября 2006 00:18
Вот такая беда - неделю назад вырвало стекло двери из металлического крепежа, разогрел сам крепеж феном, говнорезина слегка расплавилась и крепеж вроде встал на место, но чувствую это ненадолго. т.к. сейчас стал наблюдаться перекос и заедание ЭСП. Может есть какой волшебный термоклей или другая мазь, что б нормально прилепить эту железку к стеклу?
#2:  Автор: Boriskin СообщениеДобавлено: 05 Сентября 2006 00:22
там помоймку сырая резина используеться.
Купи, попробуй

#3:  Автор: VodilaОткуда: Чехов СообщениеДобавлено: 05 Сентября 2006 03:40
Boriskin писал(а):

там помоймку сырая резина используеться.
Купи, попробуй


+1,а держатель зажми немного пассатижами,но только аккуратно.

#4:  Автор: Сергей 22Откуда: Казань СообщениеДобавлено: 05 Сентября 2006 21:02
Boriskin писал(а):

сырая резина используеться.
Купи, попробуй


+1

#5:  Автор: mig-13Откуда: Одесса СообщениеДобавлено: 06 Сентября 2006 00:01
У меня на силиконовом клее для щелей лет 5 ходит.
#6:  Автор: KibalchishОткуда: Подольск МО СообщениеДобавлено: 06 Сентября 2006 01:50
mig-13 писал(а):

У меня на силиконовом клее для щелей лет 5 ходит.


mig-13 Что за клей, если можно, название плиз. Валяется у меня тоже какой то клей на основе силикона - эфекту помню от него ноль! Смысла сажать на сырую резину не вижу, т.к. на нее родимую и до этого лепил, не держит хорошо..... ( старую подпись поправил, новая уже не влезает....., восьмера у меня: стекло тяжелое )

#7:  Автор: Boriskin СообщениеДобавлено: 06 Сентября 2006 02:53
приклей на поксипол значит Smile
#8:  Автор: RomychsОткуда: Смоленск СообщениеДобавлено: 06 Сентября 2006 12:33
Я просто на автомобильный белый силиконовый герметик вклеивал, пока держится мертво, но у меня не 08... Да, кстати, чтоб стекло не бултыхалось в этой железке как х в прорубе, я два квадратика из шумки 3мм (3х3 см примерно) на край стекла положил, потом железку надевал. Внутренность железки и край стекла обязательно-обязательно вычистить и ацетоном обезжирить и после этого руками не мацать.
#9:  Автор: mig-13Откуда: Одесса СообщениеДобавлено: 07 Сентября 2006 21:57
Можно и так.Получаеться надежней и чище чем на сырой резине.




AUTOLADA.RU -> Семейство "Самара" |
Страница 1 из 1
Часовой пояс: GMT + 4
AUTOLADA.RU