Сейчас на работу ехал... [Печать]
Выбрать сообщения с # по # FAQ
AUTOLADA.RU -> Семейство "Самара" |

#1: Сейчас на работу ехал... Автор: arweb СообщениеДобавлено: 05 Сентября 2006 08:29
еду себе на работу километров 40-60 в час заезжаю под мост на Ветеринарном собираюсь поворачивать направо и тут хуясе бешеная семерка меня резко догоняет (заметим не обгоняет) и вправо, прямо мне в бочину...лана я вовремя успел тормознуть, эта семерка тоже по тормозам. Причем эта семерка пыталась меня подрезать из крайнего левого ряда Smile!!! я с этой обезьянкой поровнялся...смотрю а там баба сидит (не БЛАНДИНКА) лет так под 40 !!! я в ахтунге серьезном.. поехал дальше покрутив ей пальчиком возле виска..
так.....и это начало дня.. Smile

#2:  Автор: DudinsОткуда: Екатеринбург. (почти...) СообщениеДобавлено: 05 Сентября 2006 10:13
Значит перекрашенная блондинка.
Тебе свезло... (Вернее у тебя голова на месте...обе... Smile)

#3:  Автор: TajaОткуда: Питер СообщениеДобавлено: 05 Сентября 2006 12:36
"Ну вот... чуть что, так сразу косой!" в вашем случае - блондинка...
Чё вы нас так не любите? Sad

Ну не все же так ездят...! Да, та мадам, конечно, "шумахер" блин...

#4:  Автор: nicaveroОткуда: Уфа 02RUS СообщениеДобавлено: 05 Сентября 2006 12:47
Taja писал(а):

Чё вы нас так не любите? Sad

они вас любят... 8-)

#5:  Автор: DudinsОткуда: Екатеринбург. (почти...) СообщениеДобавлено: 05 Сентября 2006 12:49
Taja писал(а):

"Ну вот... чуть что, так сразу косой!" в вашем случае - блондинка...
Чё вы нас так не любите?

Ну не все же так ездят...! Да, та мадам, конечно, "шумахер" блин...



Любим мы вас. Так и вы любите тоже...
У педали газа диапазон плавный... а не два состояния... (отпущена и нажата...)

#6:  Автор: TajaОткуда: Питер СообщениеДобавлено: 05 Сентября 2006 13:33
Ну это ты не мне рассказывай... я езжу нормально, мне из пасажиров никогда ничего не говорили, что я туплю, торможу и т.д.
не... вы правы конечно в данном случае. Я сама не понимаю как некоторые ездят, ни вправо не смотрят, ни влево... Я ездила с такой мадам... после чего я сказала, что эт было в первый и в последний раз...

#7:  Автор: WWWSSSIII СообщениеДобавлено: 05 Сентября 2006 13:52
Недавно видел !!! Стою на перекрёстке в толпе ,второй от начала,горит конкретный красный. Сзади накатывается шоха , уходит через две сплошные на встречку , спокойно выезжает на перекрёсток и уходит с поворотом налево. Перекрёсток огневой !! Все как бешеные летят. Тут конечно с дымом начали оттормаживаться . Кто куда. Но внешний вид у шохи тоже не подкачал !!! Переднее левое крыло волочилось на каких то проводах по дороге. Бампер задний скребёт по земле. За рулём женщина с несколько утомленным видом но твёрдым решением доехать. Она Благополучно уехала . На перекрёстке даже никто не посигналил. В тойоте которая с дымом оттормозилась мужик оцепенел и не едет. Передо мной на 10-ке на зеленый не тронулся .Переваривал. Я сигналить тоже не стал,и задние ни кто не пискнул. Все наверное подумали как я ! ПУСКАЙ ПОДАЛЬШЕ УЕДИТ !!!
#8:  Автор: 1HUNTER-CMEPTHIK1Откуда: Москва, САО СообщениеДобавлено: 05 Сентября 2006 14:42
А я стоял на перекрестке и ждал зеленого. Передо мной женщина на опель корса, справа от неё Икарус. Загорается зеленый, она трогается (Икарус стоит), выворачивает руль вправо и бьёт мордой в Икарус :-D .
Я ржал минут пять Smile . Вот такие вот они водители хорошие. Very Happy

#9:  Автор: TajaОткуда: Питер СообщениеДобавлено: 05 Сентября 2006 15:17
Где вы ездите?
Вот честное слово... ничего подобного не видела!!!

Но я б тоже ржала над таким.

#10:  Автор: SonarОткуда: Санкт-Петербург СообщениеДобавлено: 05 Сентября 2006 15:27
А потом удивляются почему такое отношение к женщинам за рулем..
Да вот от таких случаев и отношение... Что просто такие именно в глаза и бросаются.. просто неадекватное поведение на дороге..

Не говорю про всех.. есть очень достойные представительницы.. но чаще всего ездят иначе..

#11:  Автор: TajaОткуда: Питер СообщениеДобавлено: 05 Сентября 2006 15:49
Не для наезда...

Сегодня еду утромна работу. Дело было на пр.Обуховской обороны (питерцы знают). 4 полосы, 2 сплошная. Все стоят перед светофором, ждут зелёный. Рядом, третьим рядом пролетает джипец (ино), дальше ещё пара иномарок и слёту уходят налево. простите, но за рулём мужики сидели, так что ассов везде всяких хватает.

#12:  Автор: SonarОткуда: Санкт-Петербург СообщениеДобавлено: 05 Сентября 2006 16:03
А никто не спорит.. просто это наглость.. а женщины не предсказуемы Smile
#13:  Автор: Storm СообщениеДобавлено: 05 Сентября 2006 20:28
Taja писал(а):

мне из пасажиров никогда ничего не говорили, что я туплю, торможу и т.д.


Ну ... Laughing Эт не показатель.
А вооюще, от хорошо, если это реально, то ты - молодец. Я вот таких женщин всегда уважаю, но пропускаю Very Happy

давно уже хочу поднять тему про блондинок. кто за? Laughing

#14:  Автор: wertdaunОткуда: Санкт-Петербург СообщениеДобавлено: 05 Сентября 2006 20:44
Dudins писал(а):

У педали газа диапазон плавный... а не два состояния... (отпущена и нажата...)


У кого как. :ooo:

#15:  Автор: denischОткуда: перово ВАО СообщениеДобавлено: 05 Сентября 2006 20:56
одно время работал на газельке ,так вот стою в пробке на алтухе ,чуствую удар в правыи вбок несильныи, подвинулся на правое сиденье смотрю девка на мазда3 стукнула увидела меня и говорит ,-кто тя ездить учил КОЗЕЛ? выворачивает руль газ в пол и рвя себе бампер и крыло уезжает я потом минут пять сидел и шоке руки тряслись
#16:  Автор: Сергей 22Откуда: Казань СообщениеДобавлено: 05 Сентября 2006 22:49
Она там наверняка люк пыталась объехать. Их там два. Я там тоже постоянно езжу.
#17:  Автор: Storm СообщениеДобавлено: 05 Сентября 2006 22:55
denisch писал(а):

одно время работал на газельке ,так вот стою в пробке на алтухе ,чуствую удар в правыи вбок несильныи, подвинулся на правое сиденье смотрю девка на мазда3 стукнула увидела меня и говорит ,-кто тя ездить учил КОЗЕЛ? выворачивает руль газ в пол и рвя себе бампер и крыло уезжает я потом минут пять сидел и шоке руки тряслись


Confused Наверно у нее трубы горели? Ваще-то нет, наверно ПМЦ был! В эти дни они с ума сходят сам знаешь!

#18:  Автор: aviatorrrОткуда: Казань горки СообщениеДобавлено: 05 Сентября 2006 23:03
Сергей 22 писал(а):

Она там наверняка люк пыталась объехать. Их там два. Я там тоже постоянно езжу.


А где второй? просто, я позавчера видел люк,после спуска с Южки, вчера ночью в деревню ездил уже всё ровно

#19:  Автор: Сергей 22Откуда: Казань СообщениеДобавлено: 06 Сентября 2006 00:04
На той стороне когда от Ветеринарки в сторону компряги ехать, когда под мостом проезжаешь и направо поворачиваешь, а южка прямо будет, есть два люка в шахматном порядке Sad
#20:  Автор: aviatorrrОткуда: Казань горки СообщениеДобавлено: 06 Сентября 2006 00:06
Сергей 22
Значит их там три Sad было Smile

#21:  Автор: Сергей 22Откуда: Казань СообщениеДобавлено: 06 Сентября 2006 00:40
Их там вообще дофига Sad
А с другой стороны рельсы - пипец просто

#22:  Автор: arweb СообщениеДобавлено: 06 Сентября 2006 08:13
было со стороны ветеринарки в сторону южки, только мы до люков не доехали, я как раз только под мост собирался заезжать...
#23:  Автор: SonarОткуда: Санкт-Петербург СообщениеДобавлено: 06 Сентября 2006 10:37
Ну вы маньяки тут люки обсуждать.. Surprised
#24:  Автор: arweb СообщениеДобавлено: 06 Сентября 2006 12:09
Sonar писал(а):

Ну вы маньяки тут люки обсуждать.. Surprised



:)
у нас бывает едешь и люков вообще нету, яма есть, а люка нету Smile спиздили охотники за металлом..

#25:  Автор: XpertОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 06 Сентября 2006 12:26
denisch писал(а):

смотрю девка на мазда3 стукнула увидела меня и говорит ,-кто тя ездить учил КОЗЕЛ? выворачивает руль газ в пол и рвя себе бампер и крыло уезжает


Мда...




AUTOLADA.RU -> Семейство "Самара" |
Страница 1 из 3
Часовой пояс: GMT + 4
AUTOLADA.RU