Сейчас на работу ехал... [Печать]
Выбрать сообщения с # по # FAQ
AUTOLADA.RU -> Семейство "Самара" |

#26:  Автор: aviatorrrОткуда: Казань горки СообщениеДобавлено: 06 Сентября 2006 12:39
arweb писал(а):

у нас бывает едешь и люков вообще нету, яма есть, а люка нету спиздили охотники за металлом..


Во точно крышечки переп...дили с..и и едеш как алканавт
бывает ещё недос...женные так ребром вверх сморят и невидать не х..я Mad увиделбы кто так делает убилбы Mad
Сергей 22 писал(а):

А с другой стороны рельсы - пипец просто


блин я там один раз проезжал всё внимание на рельсы и не заметил трамвая каторый на меня пёр Confused

#27:  Автор: Sandro-63Откуда: Москва, Юг СообщениеДобавлено: 06 Сентября 2006 18:12
Москва,пересечение Каширки и ул.Борисовские пруды,Направление из области в центр,на светафоре,7.30 утра,вторник.
Барышня на RAV4 ,стартует возле Храма и под 150кмчас пролетает не тормозя перекресток,горит нормальный красный свет,задевает правой стороной Газель,которая поворачивала на зеленую стрелку направо,и не останавливаясь прет прямо,на платформе Москворечье догоняю.Стоит на третей полосе уткнувшись капотом в фуру,но смешное в другом(машина сильно не пострадала),зато дама вся по уши в губной помаде(видимо красила губы и опаздывала).
А вообще я всегда стараюсь женщин пропускать,и держаться подальше,могут с крайней левой к обочине вывернуть(так,как витрина магазина привлекла).Но есть еще и мужчины -водители,к ним у меня копится злость.Особенно раздражает экономия на лампочках,когда сцука поворачивает,а поворотник не включает,так и хочется на светафоре выйти и молотком сначала поворотники ему разбить,а потом этим же молотком провести регулировку мозга. Sad

Последний раз редактировалось: Sandro-63 (07 Сентября 2006 08:02), всего редактировалось 1 раз

#28:  Автор: nicaveroОткуда: Уфа 02RUS СообщениеДобавлено: 06 Сентября 2006 18:15
Sandro-63 писал(а):

Особенно раздражает экономия на лампочках,когда сцука поворачивает,а поворотник не включает

это не экономия, это пальцы больные... :cool:

фигня это фсё. Вот тут не фигня http://www.rambler.ru/db/news/msg.html?pd=1&mid=8626881 Surprised

#29:  Автор: твм СообщениеДобавлено: 06 Сентября 2006 18:23
nicavero писал(а):

Sandro-63 писал(а):
Особенно раздражает экономия на лампочках,когда сцука поворачивает,а поворотник не включает
это не экономия, это пальцы больные...


это не пальцы больные это мозги больные, хотя, как может болеть то, чего нет?

#30:  Автор: AlexYur555Откуда: Питер СообщениеДобавлено: 06 Сентября 2006 18:25
видел в новостях сегодня
#31:  Автор: WanderlustОткуда: [62] СообщениеДобавлено: 06 Сентября 2006 20:44
Dudins писал(а):

перекрашенная блондинка.

Это Искусственный Интеллект

#32:  Автор: zIBiTОткуда: Москва, ЮЗАО СообщениеДобавлено: 06 Сентября 2006 23:24
Sandro-63 писал(а):

Особенно раздражает экономия на лампочках,когда сцука поворачивает,а поворотник не включает


с..и! Как же меня такие выбешивают.

Принципиально не пускаю. Пускай учатся поворотники включать.

У меня стоит двойная улитка сигнала. Не услышать невозможно :)


Недавно ехал по Садовому от Павелецкой к Курскому. Ехал в соседнем с крайним левым рядом. Слева ехал Гетц с тётками.
Вдруг ни с того, ни с сего они начинают меня прессовать. Медленно переть на меня. Видимо, с..и, привыкли, что их пропустят.
Я же на "фа-фа". Эти кааааааак стреманулись. В шоке резко обратно, отстали и сзади уже с ПОВОРОТНИКАМИ перестоились :)


А ещё сегодня по Дмитровке трогаюсь вторым за жипом Судзуки (вроде). Там в одном месте 4 ряда. Из них крайний левый поворачивает налево, а соседний прямо.
Так вот. Я трогаюсь за жипом. Перестраиваюсь левее ещё на перекрёстке и пру прямо с разгоном хорошим. Жип тоже прёт, но я-то мощнее 8) Догоняю и начинаю опережать его слева. Он потихому начинает жаться налево, думая, что никто быстрее его не разгоняется и не успел туда влезть. Я опять в фанфары. Он аж подскочил, гад. Сзади опять же с поворотником перестроился.

#33:  Автор: nicaveroОткуда: Уфа 02RUS СообщениеДобавлено: 07 Сентября 2006 00:09
zIBiT писал(а):

Принципиально не пускаю. Пускай учатся поворотники включать. .

ВЕК ЖИВИ, ВЕК УЧИ... :cool:

#34:  Автор: zIBiTОткуда: Москва, ЮЗАО СообщениеДобавлено: 07 Сентября 2006 00:51
Ну если реально достали. Понакупят сараев, типа Nissan Armada, и похер всё и вся...

Он же меня на колёса намотает и поедет дальше. Но не мой сигнал

#35:  Автор: Sandro-63Откуда: Москва, Юг СообщениеДобавлено: 07 Сентября 2006 08:10
zIBiT писал(а):

Принципиально не пускаю. Пускай учатся поворотники включать.

У меня стоит двойная улитка сигнала. Не услышать невозможно


Да понимаешь ,это тоже не выход.Не дай бог все-таки притиснет и что тогда? Свою машинку и время жалко(хотя подремонтируют может быть Sad ). Стараюсь либо держаться,как партизан в тылу врага,настороженно! либо просто пропускаю,но обязательно клаксон нажимаю при этом.(Есть мечта,наверное осуществлю после покупки новой машины,поставить пневмосигнал-типа тепловозного Very Happy ).После включения такового рядом с нарушителем ,кроме туалетной бумаги ему ничего больше не надо будет Smile )

#36:  Автор: zIBiTОткуда: Москва, ЮЗАО СообщениеДобавлено: 07 Сентября 2006 19:14
А у меня мечта, чтобы как только включался красный, перпендикулярно движению включался и мега-мощный лазер. Всех, кто любит на перекрёстках стоять или через встречку вылезти и встать впереди всех, срезало нахер.

И пробок не будет, ибо перекрёсток будет проезжать нужное кол-во машин в определенный отрезок времени...

#37:  Автор: Сергей 22Откуда: Казань СообщениеДобавлено: 08 Сентября 2006 23:35
zIBiT писал(а):

у меня мечта, чтобы как только включался красный, перпендикулярно движению включался и мега-мощный лазер. Всех, кто любит на перекрёстках стоять или через встречку вылезти и встать впереди всех, срезало нахер.



Жесть

#38:  Автор: limbo047Откуда: Казань СообщениеДобавлено: 09 Сентября 2006 13:50
Позавчера впервый раз в жизни (надеюсь в последний) видел аварию в реальном времени. Ситуация: перед пешеходным переходом на тротуаре народ - человек двадцать ждут зеленый свет, после перехода припаркована копейка, мужик в багажнике копается. Самое начало не видел, но потом понял в таврию в зад ударяет киа рио (вроде), таврия несется на тротуар, народ в стороны, две бабки не успели - остались лежать; затем таврия выезжает опять на дорогу, бьет в зад копейки. Мужик который копался в багажнике оказывается между двумя машинами. Копейка отлетает сразу дальше, мужик падает, держится за бампер таврии, чтоб его под машину не занесло, и его тащит еще метра три.
Все живы, благо скорость небольшая была.
Кстати репект скорой - приехала минуты через две.

#39:  Автор: zIBiTОткуда: Москва, ЮЗАО СообщениеДобавлено: 09 Сентября 2006 14:08
limbo047
Уепки. Авария и травмы из ничего. Небось в Киа шмара какая-нибудь красилась или мужик в угаре и пацан в тёлками трепался.

Сергей 22
А чо? Вполне себе идея 8-)

#40:  Автор: Mikhail Z.Откуда: Тула СообщениеДобавлено: 09 Сентября 2006 19:54
Незнаю как в ваших городах, пиплы, а у нас (Тула) вчера (пятница) я столько аварий наблюдал... Никогда такого не видел - на каждом перекрестке. Вечером в лифте ехал с соседом по подъезду - в страховой фирме работает, сказал, что у них впервые очередь стояла на подачу заявлений и чуть ли не 10 человек... Правда гаишники пару дорог перекрывали в честь наступающего дня города (он у нас сегодня), и пробки были как в Москве. Есть и плюсы, правда - открыли одну сторону еще одного моста из моего района в центральный - теперь пробок должно быть меньше... Завтра прокачусь .)
#41:  Автор: Militarist СообщениеДобавлено: 09 Сентября 2006 22:34
Лазер - это жесть, а вот ежи из асфальта подымающиеся, или по типу жд переездов хреновины - самое то!)
#42:  Автор: TajaОткуда: Питер СообщениеДобавлено: 11 Сентября 2006 15:01
Что за тема про блондинок?
Позволите поучаствовать? Или вход особам женского пола, а тем более блондинкам запрещён?

#43:  Автор: TajaОткуда: Питер СообщениеДобавлено: 11 Сентября 2006 15:17
С лазером - полностью согласна...
И если честно с тем, что тётки за рулём больше "тупят" я согласна... но они не тупят, они просто всего боятся.
А вот непредсказуемости, слава Богу не встречала.

А не мигающих при перестроении больше мужиков видела.

Ещё... в выходные ехала на дачу, 22.00. Перекрёсток Московского ш. и Дунайского пр. (перекрёсток плохо просматривается). Я стою в среднем ряду. Горит КРАСНЫЙ. Справа подъезжает 4-ка и медленно, тихо так км 15-20 начинает въезжать на перекрёсток... я аж прифигела... по Дунайскому в это время летают только так. Мужику повезло, что там никто не ехал, т.к. он рисковал не только машиной , но и с разбитой рожей остаться. Он так перекрёсток и перекочевал. Я с соседним водителем переглянулась, лицо у него тоже очень удивлённое было.

Вот так.

#44:  Автор: denischОткуда: перово ВАО СообщениеДобавлено: 12 Сентября 2006 19:07
Taja писал(а):



Ещё... в выходные ехала на дачу, 22.00. Перекрёсток Московского ш. и Дунайского пр. (перекрёсток плохо просматривается). Я стою в среднем ряду. Горит КРАСНЫЙ. Справа подъезжает 4-ка и медленно, тихо так км 15-20 начинает въезжать на перекрёсток... я аж прифигела... по Дунайскому в это время летают только так. Мужику повезло, что там никто не ехал, т.к. он рисковал не только машиной , но и с разбитой рожей остаться. Он так перекрёсток и перекочевал. Я с соседним водителем переглянулась, лицо у него тоже очень удивлённое было.

Вот так.

там наверно хач сидел.им можно и на красныи и за буики и пусть лезет туда где 380v... Very Happy

#45:  Автор: Hagen СообщениеДобавлено: 12 Сентября 2006 22:35
У ёбков и уёбок которые не знают, где переключатель поворотников находиться, из принципа не пускаю. Любителей поскакать по кочкам по обочине - тоже...А на месте гайцов, я бы бабам вообще запретил на тачках с автоматом ездить...Это моё личное наблюдение по Москве...Они за рулём делают всё что угодно, но только не едут... НО мужики - реальные уёбки - ещё страшнее.Эти едут, но так, что всем пизд..Особенно на праворульных помойках японских...Эти страшнее шахидов...
#46:  Автор: Hagen СообщениеДобавлено: 12 Сентября 2006 22:44
zIBiT писал(а):

limbo047
Уепки. Авария и травмы из ничего. Небось в Киа шмара какая-нибудь красилась или мужик в угаре и пацан в тёлками трепался.

Сергей 22
А чо? Вполне себе идея 8-)



Блин, ты вот с лазером. А я видел когда на дачу ехал, тоже чмошник какой-то на семёрке какой-то через встречку перед дедком на шестёрке встал, а за шестёркой ауди Q7 стояла. Оттуда вышли 2 дяди лет по 40. Вытащили из 7-ки водилу и пару раз ему в репу треснули поочереди и дальше поехали...Так прикольно было... :-D

#47:  Автор: ShishОткуда: Санкт-Петербург СообщениеДобавлено: 12 Сентября 2006 23:08
не совсем про авто и женщину,

а про компьютер и женщину. Так сказать женский взгляд.

http://www.warnet.ws/humor/6461 Smile

господа, у них это в голове. Пипецнах.

#48:  Автор: ShishОткуда: Санкт-Петербург СообщениеДобавлено: 12 Сентября 2006 23:14
Taja

Когда тупит женщина это фигня, привыкли. С непредсказуемостью хуже.

Но когда Ж за рулем говорит по мобиле и в это время красится - за такое уж не знаю что делать надо, меры должны быть жесточайшие.

#49:  Автор: zIBiTОткуда: Москва, ЮЗАО СообщениеДобавлено: 12 Сентября 2006 23:43
Hagen писал(а):

Блин, ты вот с лазером. А я видел когда на дачу ехал, тоже чмошник какой-то на семёрке какой-то через встречку перед дедком на шестёрке встал, а за шестёркой ауди Q7 стояла. Оттуда вышли 2 дяди лет по 40. Вытащили из 7-ки водилу и пару раз ему в репу треснули поочереди и дальше поехали...Так прикольно было... :-D


Ну на каждом перекрёстке дядь с Q7 не понаставишь. Лазер практичнее Wink

#50:  Автор: ПРОКУРОРОткуда: RUS777 СообщениеДобавлено: 13 Сентября 2006 00:39
Я их, блин, раком бы всех ставил. Гандонов недоделаных. И мокрощелок этих недоразвитых. вагину еще не бреет, а тачка уже за 100 штук баксов.




AUTOLADA.RU -> Семейство "Самара" |
Страница 2 из 3
Часовой пояс: GMT + 4
AUTOLADA.RU