Ролик натяжной СТК-СПОРТ [Печать]
Выбрать сообщения с # по # FAQ
AUTOLADA.RU -> "Десятое" семейство (ВАЗ-2110, ВАЗ-2111, ВАЗ-2112) и LADA PRIORA |

#1: Ролик натяжной СТК-СПОРТ Автор: lotus97Откуда: Киев СообщениеДобавлено: 05 Сентября 2006 11:38
Привет всем.
Пришло время менять ремень грм и заодно ролики .
В магазине предложили Ролики СТК-СПОРТ кто что знает про них , про фирму что их производит
Спасибо,

#2:  Автор: Vlad BОткуда: Южная сторона Невы СообщениеДобавлено: 05 Сентября 2006 11:45
Даже и незнаем, сами ищем что поставить, а то ANDYCAR-овские сдохли уже, через 3 тыс. шумят-свистят сволочи.
#3:  Автор: DEN_103Откуда: Киев СообщениеДобавлено: 05 Сентября 2006 11:47
А я вот думаю "родные" поставить, чьи они хоть должны быть? Балаковские? Говорят вроде до 80ткм могут отходить, понятно что никто такое не будет вытворять, но всё же. Если они свои 30 ткм пробегут то уже ура.
Как эти балаковские отличить от говна?

#4:  Автор: Vlad BОткуда: Южная сторона Невы СообщениеДобавлено: 05 Сентября 2006 11:49
А ты их найди сначала. Smile
#5:  Автор: DEN_103Откуда: Киев СообщениеДобавлено: 05 Сентября 2006 12:00
Vlad B писал(а):

А ты их найди сначала. Smile



Тоже прав.

#6:  Автор: Роман-ННОткуда: Нижний Новгород СообщениеДобавлено: 05 Сентября 2006 12:04
DEN_103 писал(а):

А я вот думаю "родные" поставить, чьи они хоть должны быть? Балаковские?


Родные ролики вроде Вологодские. Это ремень Балаковский

#7:  Автор: FussОткуда: Самара СообщениеДобавлено: 05 Сентября 2006 12:07
в Самаре их вроде делают
расчитаны на обороты двигла до 10000об/мин
про качесвто ничего не знаю, не пробовал

#8:  Автор: Роман-ННОткуда: Нижний Новгород СообщениеДобавлено: 05 Сентября 2006 12:34
Fuss писал(а):

расчитаны на обороты двигла до 10000об/мин


1 раз. Далее движек разваливается напополам :-D

#9:  Автор: Vlad BОткуда: Южная сторона Невы СообщениеДобавлено: 05 Сентября 2006 13:50
Роман-НН писал(а):

Fuss писал(а):

расчитаны на обороты двигла до 10000об/мин


1 раз. Далее движек разваливается напополам :-D



Стоковые валы просто недадут крутануть двигло, да и контроллер неуспеет.

#10:  Автор: Леха75Откуда: Самара СообщениеДобавлено: 05 Сентября 2006 13:52
Ставь родные, самое оптимально решение. Только перед установкой смазки набей в них
#11: Re: Ролик натяжной СТК-СПОРТ Автор: ruberoidОткуда: Череповец СообщениеДобавлено: 05 Сентября 2006 17:01
lotus97 писал(а):

...Пришло время менять ремень грм и заодно ролики .
В магазине предложили Ролики СТК-СПОРТ кто что знает про них , про фирму что их производит
Спасибо,



Все, что с надписью СПОРТ у меня вызывает подозрение...
Стояли ролики какие-то типа немецкие - MasterSport, красные. Через 10 ткм залюфтил и заскрипел натяжной ролик...
Ставь вологодские (VBF написано).

#12:  Автор: DEN_103Откуда: Киев СообщениеДобавлено: 05 Сентября 2006 17:08
Проблема в вологодских такая, что они у нас продаются почему-то "насыпью-россыпью", а не в жёлтеньких бумажненьких коробочках, и этот факт наводит на мысль что то что не прошло на завод в тольятти, то пошло в розницу по магазинам, т.е. отбраковка какая-то чтоле. Ну почему иногда в коробках иногда нет? Не понятно до конца. А еще говорят что там и смазки толком нет. Это всё про вологодские имеется ввиду.
#13:  Автор: shamixОткуда: Moscow,New-peredelkino СообщениеДобавлено: 06 Сентября 2006 16:12
А мне кажется что ролики надо для начала немного прикатать. Вы же когда на новой машине двиган обкатываете, не крутите сильно, и ролики сразу нагрузку не получают, притираются. Вот они (заводские) и ходят дольше всех. А мы потом меняем ролики и сразу газ в пол, вот они начинают свистеть через 500км.




AUTOLADA.RU -> "Десятое" семейство (ВАЗ-2110, ВАЗ-2111, ВАЗ-2112) и LADA PRIORA |
Страница 1 из 1
Часовой пояс: GMT + 4
AUTOLADA.RU