Расширительный [Печать]
Выбрать сообщения с # по # FAQ
AUTOLADA.RU -> Семейство "Самара" |

#1: Расширительный Автор: Boxter13Откуда: Питер СообщениеДобавлено: 05 Сентября 2006 17:26
Мужики, расширительный бачок меняю чуть ли не раз в месяц... Лопаются, трескаются... гавнищще аццкое продают... Что купить то?
#2:  Автор: aviatorrrОткуда: Казань горки СообщениеДобавлено: 05 Сентября 2006 17:34
Boxter13
БУ купи и крышку поменяй

#3:  Автор: vladichОткуда: москва(свао) СообщениеДобавлено: 05 Сентября 2006 17:41
Boxter13 писал(а):
расширительный бачок меняю чуть ли не раз в месяц

я за 3 месяца 4 бачка сменил.Поменял крышку,датчик уровня охлаждающей жидкости,пока 2 месяца без проишествий.Но запасной бачок в багажнике теперь всегда имеется

#4:  Автор: TankОткуда: Череповец СообщениеДобавлено: 05 Сентября 2006 17:45
И что вы с ним делаете, ума не приложу?
#5:  Автор: NWorker93Откуда: Иваново -> Москва СообщениеДобавлено: 05 Сентября 2006 17:54
У меня тоже лопались... только потом выяснилось, что прокладочка ГБЦ того... из-за этого газы в систему охлаждения шли...
#6:  Автор: nixstillОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 05 Сентября 2006 17:55
vladich писал(а):
Boxter13 писал(а):
расширительный бачок меняю чуть ли не раз в месяц

я за 3 месяца 4 бачка сменил.Поменял крышку,датчик уровня охлаждающей жидкости,пока 2 месяца без проишествий.Но запасной бачок в багажнике теперь всегда имеется

Была такая же фигня, только сменил один бачек. Просто сразу определил проблемное место (стучит и трется об арку) и на новом заклеил его Битопластом, благо оставался после шумоизоляции. И резиночку поменял на болл тугую.

#7:  Автор: TURBOSОткуда: г.Москва, ВАО СообщениеДобавлено: 05 Сентября 2006 17:56
Boxter13
я под свой кусок паралона положил в месте соприкосновения бачка и кузова, шоб не протирался

#8:  Автор: vladichОткуда: москва(свао) СообщениеДобавлено: 05 Сентября 2006 17:58
tank писал(а):
И что вы с ним делаете, ума не приложу?

Проходил ТО,спросил у слесарей чо за дела,сказали-это проблема каждого третьего владельца Самары-2 и меняй бачки-пока на нормальный не попадёшь.

#9:  Автор: Сергей 22Откуда: Казань СообщениеДобавлено: 06 Сентября 2006 00:29
Крышку надо нормальную, чтобы давление стравливала лишнее.

AUTOLADA.RU -> Семейство "Самара" |
Страница 1 из 1
Часовой пояс: GMT + 4
AUTOLADA.RU