Куплю бампер цвета Кварц на 2114 с дырками под ПТФ. [Печать]
Выбрать сообщения с # по # FAQ
AUTOLADA.RU -> Семейство "Самара" |

#1: Куплю бампер цвета Кварц на 2114 с дырками под ПТФ. Автор: AALEXОткуда: Москва, СВАО СообщениеДобавлено: 05 Сентября 2006 20:23
Здавствуйте народ!
Хочу на 2114 себе поставить штатные ПТФ от 2115 и соответственно нужен пятнашечный бампер с дыркми, если вдруг у кого есть в Москве не нужный бампер цвета Кварц с радостью куплю, незадорого если. Smile

#2:  Автор: Мr. Black StarОткуда: Из вмкадья СообщениеДобавлено: 05 Сентября 2006 20:45
А в магазе нету шоль, бамперов крашенных с дыркой под ПТФ, он 3 тыс стоит крашенный.
#3:  Автор: AALEXОткуда: Москва, СВАО СообщениеДобавлено: 05 Сентября 2006 21:26
Андрей на ЧерномТАЗЕ писал(а):

А в магазе нету шоль, бамперов крашенных с дыркой под ПТФ, он 3 тыс стоит крашенный.



Вот я пожалуй так и сделаю, тока кто-нибудь знает эти бампера хоть не царапаные продают, покраска заводская или...?

#4:  Автор: sdupelОткуда: Моск. обл. СообщениеДобавлено: 06 Сентября 2006 09:03
Я бы тоже поставил такой бампер, но что-то в магазинах тока некрашенные, соответственно надо отдавать на покраску, еще не факт как покрасят, а хочется то готовенькое....
#5:  Автор: твм СообщениеДобавлено: 06 Сентября 2006 10:38
Южный порт точно есть и дешевле чем в магазинах, в магазинах тоже бывают, но не всегда нужного цвета.
#6:  Автор: Мr. Black StarОткуда: Из вмкадья СообщениеДобавлено: 06 Сентября 2006 11:12
твм писал(а):

Южный порт точно есть и дешевле чем в магазинах, в магазинах тоже бывают, но не всегда нужного цвета.



На порту точно есть, часто бывают в магазе на ул. Вешняковской 20в; на кетчерскоской 2а крашенные редкость, а не крашенные есть постоянно.




AUTOLADA.RU -> Семейство "Самара" |
Страница 1 из 1
Часовой пояс: GMT + 4
AUTOLADA.RU