Машину уводит [Печать]
Выбрать сообщения с # по # FAQ
AUTOLADA.RU -> Семейство "Самара" |

#1: Машину уводит Автор: Михаил_2114 СообщениеДобавлено: 06 Сентября 2006 11:30
Помогите понять проблему
Делал комп развал но сильно не помогло

Резина Матадор

При разгоне уводит вправо
при торможении влево
Давление в норме резину не жрет

#2:  Автор: LinXОткуда: Москва, ВДНХ СообщениеДобавлено: 06 Сентября 2006 12:07
при разгоне у всех так Confused
при торможении - смотри тормоза 8-)

#3:  Автор: olg2004Откуда: Орехово-Зуево СообщениеДобавлено: 06 Сентября 2006 12:15
сначало тормаза а потом все остальное - если закис один цилиндр (правый) так и будет...
#4:  Автор: Михаил_2114 СообщениеДобавлено: 06 Сентября 2006 12:44
ок гляну
#5:  Автор: Zmey_1983Откуда: 199,СЗАО СообщениеДобавлено: 06 Сентября 2006 12:53
Было такое у меня до тех пор пока не сменил резину(тоже был этот Matador Mp8 кажись.)Дубовая она! :ooo: И не сделал нормальную балансировку и все Ок! Very Happy Такое ощущение было что ездил до этого на дисках,а не на резине! 8-)
#6:  Автор: Ultimate СообщениеДобавлено: 06 Сентября 2006 13:01
У меня так же уводит вправо при динамичном разгоне. При накате и торможении все стабильно. Сначала думал что наконечники накрылись... Потом после полной замены всего что можно спереди и регулировки на стенде... ничего не изменилось. Теперь думаю что может блокирующийся дифференциал так работает... Хотя по идее он равномерно должен распределять. Некритично конечно, но при резком разгоне приходится подруливать.
#7:  Автор: Михаил_2114 СообщениеДобавлено: 06 Сентября 2006 15:09
Zmey_1983
ок учту

#8:  Автор: СамарянинОткуда: Самара СообщениеДобавлено: 07 Сентября 2006 14:41
Ultimate писал(а):

У меня так же уводит вправо при динамичном разгоне. При накате и торможении все стабильно. Сначала думал что наконечники накрылись... Потом после полной замены всего что можно спереди и регулировки на стенде... ничего не изменилось. Теперь думаю что может блокирующийся дифференциал так работает... Хотя по идее он равномерно должен распределять. Некритично конечно, но при резком разгоне приходится подруливать.


Такая же фигня...

#9:  Автор: TankОткуда: Череповец СообщениеДобавлено: 07 Сентября 2006 14:48
Самарянин писал(а):

Теперь думаю что может блокирующийся дифференциал так работает...



А ты что его менял?

#10:  Автор: DenNaTazeОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 07 Сентября 2006 16:07
поменяй передние колеса местами (если они не направленные конечно). Если уводить будет в противоположную сторону - значит дело в резине. Попробуй поперекидывать сзади вперед. Наша резина она часто идет нестандартного размера к сожалению.
#11:  Автор: h2so4-bryanskОткуда: Брянск СообщениеДобавлено: 07 Сентября 2006 21:32
при разгоне ето у всех так там все дело в длинне приводов вроде как,уводит при торможении, разность тормозных сил на сторонах




AUTOLADA.RU -> Семейство "Самара" |
Страница 1 из 1
Часовой пояс: GMT + 4
AUTOLADA.RU