Появилась небольшаягрыжа на правом колесе снутри. Что делать [Печать]
Выбрать сообщения с # по # FAQ
AUTOLADA.RU -> Семейство "Самара" |

#1: Появилась небольшаягрыжа на правом колесе снутри. Что делать Автор: alexistОткуда: Ростов-на-Дону СообщениеДобавлено: 06 Сентября 2006 11:31
У меня тоже откуда-то появилась небольшая грыжа на правом колесе снутри. Резина БЦ-4, прошла всего где-то 15-18 тыс.
Нужно ли ее менять и, если менять, то обязательно оба колеса нужно, или будет достаточно только одно (правое), т.к. резина прошла все-таки довольное еще мало?

#2: Re: Появилась небольшаягрыжа на правом колесе снутри. Что де Автор: Andre2115Откуда: Нижний Тагил СообщениеДобавлено: 06 Сентября 2006 12:13
alexist писал(а):

У меня тоже откуда-то появилась небольшая грыжа на правом колесе снутри. Резина БЦ-4, прошла всего где-то 15-18 тыс.
Нужно ли ее менять и, если менять, то обязательно оба колеса нужно, или будет достаточно только одно (правое), т.к. резина прошла все-таки довольное еще мало?


на запаску

#3: Re: Появилась небольшаягрыжа на правом колесе снутри. Что де Автор: Джа СообщениеДобавлено: 06 Сентября 2006 12:27
Andre2115 писал(а):

alexist писал(а):

У меня тоже откуда-то появилась небольшая грыжа на правом колесе снутри. Резина БЦ-4, прошла всего где-то 15-18 тыс.
Нужно ли ее менять и, если менять, то обязательно оба колеса нужно, или будет достаточно только одно (правое), т.к. резина прошла все-таки довольное еще мало?


на запаску



15-18 тыщ проьега - может это повод задушить жабу и поставить что-то получше БЦ-4?

#4:  Автор: alexistОткуда: Ростов-на-Дону СообщениеДобавлено: 06 Сентября 2006 12:31
Так у меня везде стоит БЦ-4. Менять все 4 - это не вариант.
У меня стоит только вопрос - менять только одну резину или обе передние?

#5:  Автор: Джа СообщениеДобавлено: 06 Сентября 2006 12:39
alexist писал(а):

Так у меня везде стоит БЦ-4. Менять все 4 - это не вариант.
У меня стоит только вопрос - менять только одну резину или обе передние?



Если у тебя запаска в багажнике новая, то по-моему есть смысл поставить ее + купить одну новую покрышку. Если пользованная - то смотри сам на протектор, но лучше сразу 2 махнуть.

#6:  Автор: Anjey454Откуда: г.Минск СообщениеДобавлено: 06 Сентября 2006 12:46
заднюю резину на перёд, купить такое же колесо и поставить на зад...
#7:  Автор: alexistОткуда: Ростов-на-Дону СообщениеДобавлено: 06 Сентября 2006 12:52
Цитата:


Наверно так и сделаю.
Всем спасибо.


#8:  Автор: твм СообщениеДобавлено: 06 Сентября 2006 12:53
alexist писал(а):

прошла всего где-то 15-18 тыс



да там износа то быть не должно, задние поставь вперед, а запаску и целое спереди назад, с гыжей на запаску.




AUTOLADA.RU -> Семейство "Самара" |
Страница 1 из 1
Часовой пояс: GMT + 4
AUTOLADA.RU