Гарантия где она? [Печать]
Выбрать сообщения с # по # FAQ
AUTOLADA.RU -> "Десятое" семейство (ВАЗ-2110, ВАЗ-2111, ВАЗ-2112) и LADA PRIORA |

#1: Гарантия где она? Автор: ИлшатОткуда: Уфа СообщениеДобавлено: 06 Сентября 2006 13:26
Купил летом авто 2110 1.6 8 кл. место покупки "Автосалон на Школьной" г. Уфа, Гарантийное обслуживание там же.
По приходу срока прошел ТО 1
Все вроде ок денег содрали 3200 рубл.
Особенно удивила мойка 120 руб только пришлось машину после заново мыть ))
При пробеге порядка 4 т.к. спустило колесо правое заднее.
Ну как положено начал менять на запаску только возникла проблема при откручивании одного из болтов он пару раз провернулся кое как ну и можно сказать вылез. При осмотре оказалось что в ступице сорвана резьба. Сам колеса до этого времени не снимал и даже не подтягивал гайки. Поехал в гарантийную мастерскую обьяснил суть да дело. Вышел инженер погарантии (ИПГ) открутил болт пощупал потрогал и грит "Не гарантийный случай" я ему все обьяснил как было а он "да наверно ты его сам сорвал" ну еще там пару фраз прилепил попросил его документ сделать на что получил отказ. Я пошел к их генеральному директору обьяснил ситуацию вызвали ИПГ тот начал делать документ что это не гарантийный случай. Как я понял что добится чего либо будет от них трудно и мои нервы дороже этой железки пошел купил новую и установили в этом же сервисе.

Вот хочу написать письмо на ВАЗ и выслать им эту деталь посоветуйте как правилно это сделать и есть ли какой нить смысл

#2:  Автор: niko1usОткуда: Красноярск 24РФ СообщениеДобавлено: 06 Сентября 2006 13:28
Уроды что сказать
#3:  Автор: a.shirmanovОткуда: Ульяновск СообщениеДобавлено: 06 Сентября 2006 13:59
Илшат писал(а):

Вот хочу написать письмо на ВАЗ и выслать им эту деталь посоветуйте как правилно это сделать и есть ли какой нить смысл



Думаю что нет смысла, и не докажешь никогда, что это не ты сделал, надо было как нить на месте попробовать договориться.

#4:  Автор: ИлшатОткуда: Уфа СообщениеДобавлено: 06 Сентября 2006 14:07

Думаю что нет смысла, и не докажешь никогда, что это не ты сделал, надо было как нить на месте попробовать договориться.
[/quote]

Думал
Тока цена вопроса 450 ступица, 150 работа, 120 мойка будь она не ладна.
Пока догворишся нервы кончаеш.
А вот написать так и хочется ...

#5:  Автор: SkydiveОткуда: Тольятти СообщениеДобавлено: 06 Сентября 2006 14:08
Странно то, что на конвейере гайковерт, закручиват болт с отпределенном усилием, перекрутить он его не может. Может по пути следования машины, колеса меняли и с дуру свернули резьбу, ну это нужно на баллоный ключ метровую трубу надеть, причем гнуться начинает уже сам ключ!
#6:  Автор: ИлшатОткуда: Уфа СообщениеДобавлено: 06 Сентября 2006 14:22
Skydive писал(а):

Странно то, что на конвейере гайковерт, закручиват болт с отпределенном усилием, перекрутить он его не может. !



Вот вот примерно такое мне и тер ИПГ

#7:  Автор: SuperFlyОткуда: Рязань СообщениеДобавлено: 06 Сентября 2006 14:43
Зайди в ветку "вопросы по гарантии и сервису". Там распроси куда и че послать. Там реальные ИПГ тусуются но очень недружелюбные...
#8:  Автор: SherhanОткуда: Ростов-на-Дону СообщениеДобавлено: 06 Сентября 2006 15:47
SuperFly писал(а):

Зайди в ветку "вопросы по гарантии и сервису". Там распроси куда и че послать. Там реальные ИПГ тусуются но очень недружелюбные...


Везде сервис одинаков. Плюнь ИПГ в рожу, он того заслуживает Mad

#9:  Автор: SherhanОткуда: Ростов-на-Дону СообщениеДобавлено: 06 Сентября 2006 15:48
Илшат писал(а):

Вот хочу написать письмо на ВАЗ и выслать им эту деталь посоветуйте как правилно это сделать и есть ли какой нить смысл


Это конечно можно, но какой смысл - только деньги на пересылку потратишь, купи лучше себе пивка Drinks or Beer




AUTOLADA.RU -> "Десятое" семейство (ВАЗ-2110, ВАЗ-2111, ВАЗ-2112) и LADA PRIORA |
Страница 1 из 1
Часовой пояс: GMT + 4
AUTOLADA.RU