Прощай любимая "Десятка" [Печать]
Выбрать сообщения с # по # FAQ
AUTOLADA.RU -> "Десятое" семейство (ВАЗ-2110, ВАЗ-2111, ВАЗ-2112) и LADA PRIORA |

#1: Прощай любимая "Десятка" Автор: rodex СообщениеДобавлено: 06 Сентября 2006 15:43
Вчера продал свою любимую машинку. Расставаться было очень жаль. Никогда не думал что так можно прикипеть к машине.
Променял её на Рено Меган 2. Завтра заберу из салона. Тем не менее, "десятка" классное авто. Новый теперешний хозяин ненарадуется на машину. Да пусть она долго и исправно служит ему (его зовут Александр). Буду попежнему просматривать интересные страницы нашего форума.

#2:  Автор: sdv1976Откуда: Санкт-Петербург СообщениеДобавлено: 06 Сентября 2006 15:46
rodex писал(а):

Променял её на Рено Меган 2


Так ей и надо!!!

#3:  Автор: ШнурОкОткуда: Акрополь СообщениеДобавлено: 06 Сентября 2006 15:53
rodex писал(а):

Променял её на Рено Меган 2


Сочувствую!

sdv1976 писал(а):

"десятка" классное авто


rodex писал(а):

теперешний хозяин ненарадуется на машину



Спрашивается, зачем тогда менял? Тем более на рено...

rodex писал(а):

Буду попежнему просматривать интересные страницы нашего форума.



Это обязательно! :cool:

#4:  Автор: Дмитрий77Откуда: Москва, ЮЗАО СообщениеДобавлено: 06 Сентября 2006 15:55
Правильно сделал. Я уже плачу от неё.
#5:  Автор: ANDYSОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 06 Сентября 2006 16:12
Молодец! Меган 2 нормальное авто.
#6:  Автор: shamixОткуда: Moscow,New-peredelkino СообщениеДобавлено: 06 Сентября 2006 16:31
Поменяйте свое отношение к своему автомобилю.
Ваша машина относится к Вам так как относитесь к ней Вы.
Любите ее и заметите как она станет меньше ломаться и поедет плавнее и быстрее.
В конце концов это не она виновата что она постоянно ломается а те кто ее собирал.
Я действительно заметил что в последнее время стал предъявлять к своей машине кучу претензий и потихоньку ненавидеть ее и тут же все загремело и посыпалось. Совсем недавно понял это, извинился перед ней, помыл, заменил ей больное место(ДМРВ) и машинка снова стала приятной и отзывчивой.
А Рено тоже хорошая машина, но люби и ее иначе, и она замучает.

#7:  Автор: sdv1976Откуда: Санкт-Петербург СообщениеДобавлено: 06 Сентября 2006 16:34
shamix писал(а):

Поменяйте свое отношение к своему автомобилю.


Я поменял, когда прокатился на BMW X5 Smile

#8:  Автор: ANDYSОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 06 Сентября 2006 16:38
shamix писал(а):

Поменяйте свое отношение к своему автомобилю.
Ваша машина относится к Вам так как относитесь к ней Вы.
Любите ее и заметите как она станет меньше ломаться и поедет плавнее и быстрее.
В конце концов это не она виновата что она постоянно ломается а те кто ее собирал.
Я действительно заметил что в последнее время стал предъявлять к своей машине кучу претензий и потихоньку ненавидеть ее и тут же все загремело и посыпалось. Совсем недавно понял это, извинился перед ней, помыл, заменил ей больное место(ДМРВ) и машинка снова стала приятной и отзывчивой.
А Рено тоже хорошая машина, но люби и ее иначе, и она замучает.



Я раньше так же думал Smile Лирика это фсе! Люби-не люби, один хрен лучше не станет.

#9:  Автор: ШнурОкОткуда: Акрополь СообщениеДобавлено: 06 Сентября 2006 16:49
shamix писал(а):

Поменяйте свое отношение к своему автомобилю.
Ваша машина относится к Вам так как относитесь к ней Вы.


Незнаю, лирика или нет, но я тоже придерживаюсь этой точки зрения. Впринципе, так и есть.

#10:  Автор: кеды глухаря СообщениеДобавлено: 06 Сентября 2006 17:05
согласен с мужиками: как к машине относишься - тем она и отвечает!
Александру привет, а тебе желаю не забывать форум, ну и в максреда не превращайся.

#11:  Автор: ANDYSОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 06 Сентября 2006 17:14
Так кто спорит? Конечно ухаживать надо, меня любая мелочь беспокоит, сразу все устраняется. Просто в последнее время косяки из разных щелей лезут! Устал честно! В принципе, десятка нравится и другой не надо пока, но преждюю 12-ху, действительно ЛЮБИЛ.
#12:  Автор: BBKingОткуда: Днепропетровск, Украина СообщениеДобавлено: 06 Сентября 2006 18:13
Меган2 прикольная машинка. Поздравляю.
Взял двухлитровую?

#13:  Автор: canon3000Откуда: Питер СообщениеДобавлено: 07 Сентября 2006 01:36
Да новый Меган мне тоже нравится.в базовой комплектации дофига всего, особенно с точки зрения безопасности.




AUTOLADA.RU -> "Десятое" семейство (ВАЗ-2110, ВАЗ-2111, ВАЗ-2112) и LADA PRIORA |
Страница 1 из 1
Часовой пояс: GMT + 4
AUTOLADA.RU