Новая прошивка ЭБУ без ДМРВ [Печать]
Выбрать сообщения с # по # FAQ
AUTOLADA.RU -> "Десятое" семейство (ВАЗ-2110, ВАЗ-2111, ВАЗ-2112) и LADA PRIORA |

#26:  Автор: mixacbОткуда: Питер СообщениеДобавлено: 07 Сентября 2006 15:02
МУЖИКИ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! ну не просто так придумали ДМРВ!!!!!! я считаю что надо купить новый! на самом деле просто потому не очень приятно будет када хозяин узнает что там полная лажа! я не понимаю зачем на....ывать ? веть все в этом мире бумерангом прилетает обратно! продашь машину с гемором - а взамен купишь ченить с аналогичным гемором! закон западло называется млин........
#27:  Автор: mike_aОткуда: Voronezh СообщениеДобавлено: 07 Сентября 2006 15:10
Конечно плохо оставлять грехи другим. Но вкладывать в машину которую продаешь - слишком уж ))
#28:  Автор: mixacbОткуда: Питер СообщениеДобавлено: 07 Сентября 2006 16:31
епт............. да купи ты на разборке или на рынках каких нить б.у или накрайняк в изруквруки или шансе дожопы обьяв! , но нахрена шить ЕБУ када заведомо гемор будет, тогда уж проще владельцу сказать - умер БМРВ цена таккаято - сам купишь - итого цена ниже............. блин в конце концов это же не мятый авто и не с дырками в полу..... просто нет слов
#29:  Автор: mike_aОткуда: Voronezh СообщениеДобавлено: 07 Сентября 2006 16:42
Мне проще прошить , я кнопку разрешения программирования вывел и перешиваюсь по настроению на погоду , сам )))
#30:  Автор: cugraОткуда: в Италии сено? СообщениеДобавлено: 07 Сентября 2006 19:19
KENT74

Здрав дружище!

Ты же вроде пересаживаться хотел?




AUTOLADA.RU -> "Десятое" семейство (ВАЗ-2110, ВАЗ-2111, ВАЗ-2112) и LADA PRIORA |
Страница 2 из 2
Часовой пояс: GMT + 4
AUTOLADA.RU