Это интересно [Печать]
Выбрать сообщения с # по # FAQ
AUTOLADA.RU -> "Десятое" семейство (ВАЗ-2110, ВАЗ-2111, ВАЗ-2112) и LADA PRIORA |

#1: Это интересно Автор: gnom211Откуда: Москва. СЗАО СообщениеДобавлено: 07 Сентября 2006 10:01
http://cubais.eclub.lv/benzin.html
#2:  Автор: SerrrgeyОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 07 Сентября 2006 10:26
Пааадаждите! Как это сильноядовитое вещество (метанол) может иметь экологически чистый выхлоп? И насколько я знаю (из ранее прочитанного и услышанного), эта хрень очень взрывоопасна. Может я с этанолом путаю? Что химики скажут?
#3:  Автор: gnom211Откуда: Москва. СЗАО СообщениеДобавлено: 07 Сентября 2006 10:36
я не спец, порсто кинул весёлую ссылочку.
#4:  Автор: Сашка на злой машинеОткуда: Кострома СообщениеДобавлено: 07 Сентября 2006 10:39
Ага ссылка про велик для здоровья :cool:
#5:  Автор: maxxicОткуда: г. Белгород СообщениеДобавлено: 07 Сентября 2006 10:47
блин, кажеца все же развод недецкий!
А то уже все авторынки были бы забиты сием девайсом!

#6:  Автор: SerrrgeyОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 07 Сентября 2006 10:54
А вот аффтары не упомянули про лицензирование отдельных видов деятельности. Закон О ГОСУДАРСТВЕННОМ РЕГУЛИРОВАНИИ ПРОИЗВОДСТВА И ОБОРОТА ЭТИЛОВОГО СПИРТА, АЛКОГОЛЬНОЙ И СПИРТОСОДЕРЖАЩЕЙ ПРОДУКЦИИ:
"Статья 18. Виды деятельности, подлежащие лицензированию
...
2. Лицензии выдаются на осуществление следующих видов деятельности:
...
производство, хранение и поставки спиртосодержащей непищевой продукции;"

А без нее - в тюрьму по ст.171 УК.

#7:  Автор: daddyОткуда: Кубань СообщениеДобавлено: 07 Сентября 2006 11:03
И вроде в России газовых сетях что то типа пропана или бутана,а где тогда брать метан?
#8:  Автор: maxxicОткуда: г. Белгород СообщениеДобавлено: 07 Сентября 2006 11:18
чет много проколов...
#9:  Автор: SerrrgeyОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 07 Сентября 2006 11:33
daddy писал(а):

И вроде в России газовых сетях что то типа пропана или бутана,а где тогда брать метан?


А вот в статье:
"Из всех видов энергоносителей для ее работы необходимо лишь электричество. А сырьем могут быть практически любые органические вещества и их смеси - спирты, эфиры, альдегиды, газы металлургических и химических производств, а также газовые конденсаты, компрессаты. Одним словом, вредные отходы, от которых заводы не знают, как избавиться."

А тут снова деятельность лицензируемая (деятельность по сбору, использованию, обезвреживанию, транспортировке, размещению опасных отходов).




AUTOLADA.RU -> "Десятое" семейство (ВАЗ-2110, ВАЗ-2111, ВАЗ-2112) и LADA PRIORA |
Страница 1 из 1
Часовой пояс: GMT + 4
AUTOLADA.RU