Обшивка потолка. [Печать]
Выбрать сообщения с # по # FAQ
AUTOLADA.RU -> Семейство "Самара" |

#1: Обшивка потолка. Автор: BelousОткуда: SPb СообщениеДобавлено: 07 Сентября 2006 14:13
Кто подскажет как снимается обшивка потолка, а то у меня прокуренная такая еще прошлым хозяином, вот хочу поменять, и если кто знает сколько она стоит?
#2:  Автор: Zmey_1983Откуда: 199,СЗАО СообщениеДобавлено: 07 Сентября 2006 14:58
Стоит в районе 1000-1200р.Мож больше мож меньше.Снимается очень просто.Снимаешь козырьки салонное зеркало,поручни и сзади пластмаску вентиляционную,ну и само-сабой плафоны штурманский и салонный.И вроде как все.Лучше делать вдвоем.Т.к снимая старую можно и сломать,а вот новую жалко будет!Удачи!
#3:  Автор: BelousОткуда: SPb СообщениеДобавлено: 07 Сентября 2006 15:01
Zmey_1983
а пластик со стоек нужно снимать, а плафоны что к крыше крепятся, разве они не на самой обшивке сидят?

#4:  Автор: Anton ChehovОткуда: Чехов МО СообщениеДобавлено: 07 Сентября 2006 15:04
Еще пистоны крепления обшивки не забудь вытащить
#5:  Автор: Anton ChehovОткуда: Чехов МО СообщениеДобавлено: 07 Сентября 2006 15:07
Плафон прикручен к крыше. Пластик со стоек конечно тоже надо снять
#6:  Автор: Zmey_1983Откуда: 199,СЗАО СообщениеДобавлено: 07 Сентября 2006 15:07
С передних стоек накладки надо снимать,а вот из под центральных можно просто вывести.Да оба фонаря снимать нужно.Т.к будут мешать!
#7:  Автор: Boriskin СообщениеДобавлено: 08 Сентября 2006 00:26
я нихрена со стоек ничего не снимал
ток откручивал верхнии саморезы и загонял под стойки

#8:  Автор: Сергей 22Откуда: Казань СообщениеДобавлено: 08 Сентября 2006 23:39
Снимать все надо. И плафоны и ручки и накладки пластиковые. Иначе никак
#9:  Автор: aviatorrrОткуда: Казань горки СообщениеДобавлено: 09 Сентября 2006 00:24
Belous писал(а):

Кто подскажет как снимается обшивка потолка, а то у меня прокуренная такая еще прошлым хозяином, вот хочу поменять, и если кто знает сколько она стоит?


Снимается просто откручиваеш ручки, козырки, светильники, накладки пластиковые с передних стоек, у меня ещё с зади вентиляционные накладки(на новых я таких не встречал Sad )убераеш и через багажник вынимаеш
Менять не надо, папробуй в ванную затащи и хим. средствами вымой у меня стала как новая мыл растворителем за тем фэйри :cool:

#10:  Автор: BelousОткуда: SPb СообщениеДобавлено: 09 Сентября 2006 12:09
aviatorrr писал(а):

папробуй в ванную затащи и хим. средствами вымой


Да пробовал уже, правда на не снятом, кометом тер, но особо не помогло, а самое главное пятнами получается, где посветлее, где потемнее, достало, вот только в магаз все не доеду, сколько новый стоит узнать, если дорого то нафиг, буду тогда этот отмывать!

#11:  Автор: Boriskin СообщениеДобавлено: 09 Сентября 2006 14:47
Комет нафиг
нужен ванишь.......или чистящаая пенка для ковров
Вот это рулит

#12:  Автор: lehaОткуда: сызрань-самара СообщениеДобавлено: 09 Сентября 2006 14:54
Belous писал(а):

Да пробовал уже, правда на не снятом, кометом тер, но особо не помогло, а самое главное пятнами получается, где посветлее, где потемнее, достало, вот только в магаз все не доеду, сколько новый стоит узнать, если дорого то нафиг, буду тогда этот отмывать!


было у меня такое дело с кооперативным говённым потолком.мыл ванишем получилось пятнами,и сама тряпка от воды стала отрываться от основы.заменил на такой же говняный цена вопроса 500рэ.лучше брать конечно моюшейся,но те дорогия.

#13:  Автор: Boriskin СообщениеДобавлено: 09 Сентября 2006 23:11
500р потолок?
Палево какое то :ooo:

#14:  Автор: aviatorrrОткуда: Казань горки СообщениеДобавлено: 10 Сентября 2006 00:23
Belous писал(а):

Да пробовал уже, правда на не снятом, кометом тер, но особо не помогло, а самое главное пятнами получается, где посветлее, где потемнее,


Не ужели у тебя потолок старее маево?
И комет в топку, растворитель рулит :cool: всё чистенько но когда начинал мыть тоже пятнами отходила, терпения побольше и всё отмоеш 8)




AUTOLADA.RU -> Семейство "Самара" |
Страница 1 из 1
Часовой пояс: GMT + 4
AUTOLADA.RU