Обшивка крышки багажника ваз 2115. Где найти? [Печать]
Выбрать сообщения с # по # FAQ
AUTOLADA.RU -> Семейство "Самара" |

#1: Обшивка крышки багажника ваз 2115. Где найти? Автор: ПРОКУРОРОткуда: RUS777 СообщениеДобавлено: 07 Сентября 2006 14:24
Бродяги, не подскажите где найти обшивку на крышку багажника??? Типа той, чем обшит капот. Изнутри естественно
#2:  Автор: KamikadzeОткуда: г.Санкт-Петербург СообщениеДобавлено: 07 Сентября 2006 15:03
Тоже хотел бы узнать - где??? Или что-то подобное!
#3:  Автор: nicaveroОткуда: Уфа 02RUS СообщениеДобавлено: 07 Сентября 2006 19:35
а зачем? чтоб картошка зимой не мерзла?
#4:  Автор: AlexYur555Откуда: Питер СообщениеДобавлено: 07 Сентября 2006 21:39
А такое вообще существует? Тоже хочу.
#5:  Автор: Boriskin СообщениеДобавлено: 07 Сентября 2006 23:15
Утеплитель чтоли?
нету имхо такого:)
А если и есть то самопал
Я вот пенофольчиком утеплил :cool:

#6:  Автор: *Kostik*Откуда: Москва СообщениеДобавлено: 07 Сентября 2006 23:19
может купить для капота и укоротить?
#7:  Автор: Boriskin СообщениеДобавлено: 07 Сентября 2006 23:24
А смысл вообще её туда ставить?
Одно дело капот, там двиг работает, тепло выделяет, а обшивка эта удерживает тепло, не даёт ему быстро уйти
А в багажники что?
Запаска греть буит?
Там как было холодно так и будет холодно

#8:  Автор: ПРОКУРОРОткуда: RUS777 СообщениеДобавлено: 07 Сентября 2006 23:33
Что вы к утеплению пристали??? Не для тепла, а для эстетики! Большинство забугорных машин такую штуку имеют. А с тепло- и шумоизоляцией и так все понятно!
#9:  Автор: *Kostik*Откуда: Москва СообщениеДобавлено: 07 Сентября 2006 23:50
на мерседесе такая стоит? я тоже понял для эстетики, а то там метал сверху залитый антикором=((
#10:  Автор: Boriskin СообщениеДобавлено: 07 Сентября 2006 23:54
А что мешает её сделать самому?Smile
Карпет с плотным картоном рулит

#11:  Автор: ПРОКУРОРОткуда: RUS777 СообщениеДобавлено: 08 Сентября 2006 14:25
=Kost1k= писал(а):

на мерседесе такая стоит? я тоже понял для эстетики, а то там метал сверху залитый антикором=((




Есть такая!!! Кто знает меня поймет!!!

Не понимаю некоторых товарищей любовь к карпету. И их желание обклеить им все и повсюду!!!! Особенно торпеду. Дикость несомненно! Понимаю обшить кожей или алькантрой. Скажите у кого какие ден средства, тем и обшивает. Возможно, но даже с копейкой в кармане нужно подходить к делу творчески и главное со вкусом!

#12:  Автор: AlexVicОткуда: Казань СообщениеДобавлено: 08 Сентября 2006 17:25
Наверно нужно купить шумку от капота и подогнать по месту. Если спасаться от шума то лучше вырезать по месту фольгированные куски вибропласта, я вот сейчас тоже задумался, а будет ли толк ее шумоизолировать? А то крышку бакажника я совсем при шумоизоляции упустил. Пока ниче лучше не придумал как изобразить на этой крышке аварийный треугольник из отражающей бумаги.
#13:  Автор: DamОткуда: Одесса СообщениеДобавлено: 08 Сентября 2006 18:57
AlexVic писал(а):

Наверно нужно купить шумку от капота и подогнать по месту. Если спасаться от шума то лучше вырезать по месту фольгированные куски вибропласта, я вот сейчас тоже задумался, а будет ли толк ее шумоизолировать? А то крышку бакажника я совсем при шумоизоляции упустил. Пока ниче лучше не придумал как изобразить на этой крышке аварийный треугольник из отражающей бумаги.


У Мерсов багажник откидывается настолько, что этот знак становится вертикально. Если мне память не изменяет, в пятнахе багажник отрывается не настолько сильно и стильно Wink
ИМХО если делать исключительно ради эстетики, предложу затянуть какой-то воздухопроницаемой тканью и по периметру закрепить багетами. Т.к. ежели загерметизировать крышку, она неизбежно начнет ржаветь - капот то в отличие от нее нагревается так что вся влага испаряется по-любому, а вот крышка багажника даже и не обдувается толком.
А что касательно обесшумки - багажник по-моему в пятнахе в салоне совсем и не слышно ... Ну на крайний случай, если, например, саб в багажнике возишь, можно наклеить вибропласта на "свободные" области ...

#14:  Автор: ПРОКУРОРОткуда: RUS777 СообщениеДобавлено: 08 Сентября 2006 21:26
Dam писал(а):

У Мерсов багажник откидывается настолько, что этот знак становится вертикально. Если мне память не изменяет, в пятнахе багажник отрывается не настолько сильно и стильно



Не надо пафоса - на пятнахе открывается также. Проверено и сравнено только что!

Шумоизоляция и вибро- делается по всей машине, крышка багажника тоже туда входит.

#15:  Автор: sirkoОткуда: Киев СообщениеДобавлено: 08 Сентября 2006 22:55
Покупаем ковролин такого плана как обшит багажник. Вырезаем по форме. Сверлим по краям дырочки и пистонами крепим.
Так приятно ж и багажник открыть.

Согласен, некоторые скажут зачем это нужно. Но это как говориться: на вкус и цвет товарищей нет. Каждому свое. Кого устраивает вид метала а кому приятно смотреть на обшивку.




AUTOLADA.RU -> Семейство "Самара" |
Страница 1 из 1
Часовой пояс: GMT + 4
AUTOLADA.RU