Где покрасить ковку ? [Печать]
Выбрать сообщения с # по # FAQ
AUTOLADA.RU -> Семейство "Самара" |

#1: Где покрасить ковку ? Автор: TURBOSОткуда: г.Москва, ВАО СообщениеДобавлено: 07 Сентября 2006 14:27
Зиму отьежжу .. потом думаю на лето покрасить ( изьедина солью эмаль на дисках) ... кто нибудь знает качественную кантору и сколько стоит покрасить один диск ?
#2:  Автор: VYОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 07 Сентября 2006 15:01
Покупали диски "прома", красили в цвет на заказ у них же на заводе...
Через 4 года так и продали авто, диски в идеальном состоянии были - ни одного скола краски... Попробуй спросить тут:
http://www.proma-wheels.ru/noflash.htm
А так вообще везде практически их покрасить можно, вопрос ценника...

#3:  Автор: TURBOSОткуда: г.Москва, ВАО СообщениеДобавлено: 07 Сентября 2006 15:05
VY

а сколько примерно один каток покрасить стоит ?.. 14 радиус

#4: Re: Где покрасить ковку ? Автор: mtfcОткуда: мрм-спб-мск-спб... СообщениеДобавлено: 07 Сентября 2006 15:39
TURBOS писал(а):

Зиму отьежжу .. потом думаю на лето покрасить ( изьедина солью эмаль на дисках) ... кто нибудь знает качественную кантору и сколько стоит покрасить один диск ?



В принципе , если жаба душит, а руки не из попы растут, то можно и самому довольно недурственно покрасить.

#5:  Автор: TURBOSОткуда: г.Москва, ВАО СообщениеДобавлено: 07 Сентября 2006 15:45
mtfc
нуу эт навер пульник нужен и т д ... и гараж, а гараж отцуЦтвует

#6:  Автор: mtfcОткуда: мрм-спб-мск-спб... СообщениеДобавлено: 07 Сентября 2006 15:49
TURBOS писал(а):

mtfc
нуу эт навер пульник нужен и т д ... и гараж, а гараж отцуЦтвует



Мож кто будет смеяться, но красили с дядюшкой как то давненько турецкие диски DJ (многоспицевые), красили из обычного спрей-баллончика с серебристым металликом, а сверху термостойким прозрачным лаком. Добра этого в магазинах хватает. Ну разве что аккуратно все делать надо, не торопясь, у нас получилось очень даже неплохо (без подтеков и т.п.)- практически не отличить было от новья Smile

#7:  Автор: TURBOSОткуда: г.Москва, ВАО СообщениеДобавлено: 07 Сентября 2006 15:55
mtfc
нуу их навер нада зачищать сначало от старой эмали ?
нее прям так же фигачить поверх старой краски

#8:  Автор: mtfcОткуда: мрм-спб-мск-спб... СообщениеДобавлено: 07 Сентября 2006 16:15
TURBOS писал(а):

mtfc
нуу их навер нада зачищать сначало от старой эмали ?
нее прям так же фигачить поверх старой краски



По хорошему да, но насколько знаю есть такая услуга как пескоструйка- если сделать только ее , а красить самому - то все равно дешевле выйдет. Ибо насколья помню полная покраска лицевой части диска (13 диаметр) около 1000 руб стоит. Все зависит от свободных финансов. Иногда дешевле новые дсики купить.

Если же деньги есть, то в "промышленном" варианте конечно понадежнее будет.

#9:  Автор: TURBOSОткуда: г.Москва, ВАО СообщениеДобавлено: 07 Сентября 2006 16:31
был у меня адрес дисксервайс ру ... ща залез - такого сервака ужо нет
#10:  Автор: VYОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 07 Сентября 2006 17:09
TURBOS писал(а):

VY

а сколько примерно один каток покрасить стоит ?.. 14 радиус


А кто его знает... Больше четырех лет назад было...
Я же ссылку кинул - там телефончик присутствует.




AUTOLADA.RU -> Семейство "Самара" |
Страница 1 из 1
Часовой пояс: GMT + 4
AUTOLADA.RU