Опять сцепление? [Печать]
Выбрать сообщения с # по # FAQ
AUTOLADA.RU -> "Классика" |

#1: Опять сцепление? Автор: XameleonОткуда: from Moscow СообщениеДобавлено: 07 Сентября 2006 14:29
История у меня такая, на 20000км по одометру поменял сцепление(Старое стало буксовать - первая машинка, учился ездить), поставил SACHS, но радость была бы не полной, еслиб через 10000 не развалился выжимной(возможна подделка, хотя покупал в большом магазине). Решил, что если все так плохо с импортными деталями, поставлю я снова наше. Выбор остановился на ВИС. Прошло меньше 3000, как при включении задней передачи и плавного отпускания педали сцепления, ручку переключения скоростей стало "колбасить"... Surprised
Неужели опять менять? Shocked Из-за чего оно может выходить так быстро из строя? (Замечу сразу, на буксире не кого не таскал, начинаю движение без пробуксовок и всякого рода понтов)

#2:  Автор: Serge!Откуда: Рязань СообщениеДобавлено: 07 Сентября 2006 15:37
А колбасит в любом случае или только на холодную/горячуюю?
Странно, что косячит только на задней! На первой,второй такого не бывает?

#3:  Автор: KirguduОткуда: Волгоград -> Раменское, МО СообщениеДобавлено: 07 Сентября 2006 16:18
Зря ты его купил. Нужно было один выжимной поменять. Корзину смотри, скорее всего оно, родимое.
#4:  Автор: Garik1Откуда: Пенза СообщениеДобавлено: 07 Сентября 2006 16:29
У меня такая же история, только на 120000 на одометре. Думаю, что виновата корзина - неравномерное прижатие лепестков (к сожалению качество деталей...)
#5:  Автор: XameleonОткуда: from Moscow СообщениеДобавлено: 07 Сентября 2006 16:58
2Serge!: Горячая... Вроде на первой тоже заметно...
2Kirgudu: Посоветовали менять полностью сцепление, ибо выжимной сакс не найти, а если найдешь - 100% "паленка"

#6:  Автор: ТимычОткуда: Зажопинск СообщениеДобавлено: 07 Сентября 2006 17:57
Garik1 писал(а):

У меня такая же история, только на 120000 на одометре. Думаю, что виновата корзина - неравномерное прижатие лепестков (к сожалению качество деталей...)


А сколько же ты хочешь что бы оно ходило? Миллион? По моему хороший срок для замены!

#7:  Автор: KirguduОткуда: Волгоград -> Раменское, МО СообщениеДобавлено: 07 Сентября 2006 20:25
Garik1 писал(а):

У меня такая же история, только на 120000 на одометре. Думаю, что виновата корзина - неравномерное прижатие лепестков (к сожалению качество деталей...)



Пора, пора. Это не советское, которое по 300 тыш ходило.




AUTOLADA.RU -> "Классика" |
Страница 1 из 1
Часовой пояс: GMT + 4
AUTOLADA.RU