Поменял опорники на АСОМИ [Печать]
Выбрать сообщения с # по # FAQ
AUTOLADA.RU -> "Десятое" семейство (ВАЗ-2110, ВАЗ-2111, ВАЗ-2112) и LADA PRIORA |

#1: Поменял опорники на АСОМИ Автор: ERASERОткуда: Уфа СообщениеДобавлено: 07 Сентября 2006 18:31
Вчера поменял таки передние опорные подшипники на АСОМИ. Результат: заметно тише и комфортнее проезжаю все стыки и мелкие неровности, в общем очень доволен. Только теперь перед едет гораздо тише чем зад. Собираюсь поменять и задние тоже.
Вопрос к тем кто ставил задние опоры Асоми, есть ли смысл и как изменится высота автомобиля?

#2:  Автор: Sprite[SEX] СообщениеДобавлено: 07 Сентября 2006 20:24
Я не ставил и даже не слышал , что задние кто-то менял Smile
#3:  Автор: adisrОткуда: Ярославль СообщениеДобавлено: 07 Сентября 2006 20:37
высота авто не изменилась.....а ощущения тишины присутствуют однозначно
#4:  Автор: brom СообщениеДобавлено: 08 Сентября 2006 08:23
Задние асоми не принесут особого восторга по сравнению с передними, однако задние пассажиры почувствовали разницу
#5:  Автор: capt102Откуда: Воронеж СообщениеДобавлено: 08 Сентября 2006 11:39
а я вот от задних опор особого восторга не ощутил, при исправной штатной конструкции, считаю, разницы и не будет, а вот ставить опоры вполне приятно Very Happy Если есть возможность взять подешевле, то можно и поставить, а у нас они по 1500р., деньги, считаю, можно было бы и лучше потратить Very Happy

А, кстати, после установки передних Асоми высота передка не изменилась? А то тут недавно была темка при подъёме передка с Асоми, что и странно, ладно там СС-20, другое дело, задирают.

И, кстати, аммо какие?

#6: Re: Поменял опорники на АСОМИ Автор: Basil_TsvetkovОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 08 Сентября 2006 15:24
ERASER писал(а):

Вчера поменял таки передние опорные подшипники на АСОМИ. Результат: заметно тише и комфортнее проезжаю все стыки и мелкие неровности, в общем очень доволен. Только теперь перед едет гораздо тише чем зад. Собираюсь поменять и задние тоже.
Вопрос к тем кто ставил задние опоры Асоми, есть ли смысл и как изменится высота автомобиля?



Коллега, вам сход развал делать пришлось после установки или нет?

#7:  Автор: ERASERОткуда: Уфа СообщениеДобавлено: 08 Сентября 2006 21:18
to capt102

Высота передка не изменилась, осталась такой же. Аммо стандартные (родные), работают хорошо (не болтаются, не стучат).

#8:  Автор: ERASERОткуда: Уфа СообщениеДобавлено: 08 Сентября 2006 21:22
to Bazil Tsvetkov

Сход развал не делал, сказали что ничего не меняется от замены не сильно изношенных опор на новые. Думаю все таки сделать сход развал, тем более ни разу не делал еще.

#9:  Автор: irntОткуда: г. Уфа СообщениеДобавлено: 08 Сентября 2006 22:45
to ERASER

скажи, а где в уфе покупал опоры и почем?

#10:  Автор: ERASERОткуда: Уфа СообщениеДобавлено: 09 Сентября 2006 14:23
to irnt

Покупал в магазине автозапчастей что на ТСК Октябрьский, за Мебельвиллем.

#11:  Автор: mialОткуда: Новгородская обл. СообщениеДобавлено: 09 Сентября 2006 20:21
У меня стоят заднии Асоми, эффект по шуму наверно есть, но мне кажется это все психология, правда собирать и ставить с ними очень удобно Very Happy




AUTOLADA.RU -> "Десятое" семейство (ВАЗ-2110, ВАЗ-2111, ВАЗ-2112) и LADA PRIORA |
Страница 1 из 1
Часовой пояс: GMT + 4
AUTOLADA.RU