Перекашивает стекло [Печать]
Выбрать сообщения с # по # FAQ
AUTOLADA.RU -> Семейство "Самара" |

#1: Перекашивает стекло Автор: _Pat_Откуда: Тамбов СообщениеДобавлено: 07 Сентября 2006 22:07
При подъеме стекла его перекашивает и оно дальше вверх не ползет Sad Стеклоподъемник обычный, не электро. В чем причина, как лечить?
#2:  Автор: DjinnNОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 07 Сентября 2006 23:45
аналогично. С конвеера такая канитель. И как они себя поведут если поставить автоподьемники?
#3:  Автор: Boriskin СообщениеДобавлено: 07 Сентября 2006 23:56
брызгайте силиконом направляющие и регулируйте стекло на рейке
#4:  Автор: _Pat_Откуда: Тамбов СообщениеДобавлено: 08 Сентября 2006 00:26
А как его регулировать?
#5:  Автор: Boriskin СообщениеДобавлено: 08 Сентября 2006 00:29
снимаешь обшивку двери
приоткручиваешь два болта на планке которая держит стекло
Чтобы был люфт стекла
ПОднимаешь пару раз стекло от самого низу до верха.
Немного подтягиваешь болты но не на всю
Ещё раз вверх-ввниз. Будет нормально ходить
Доводишь опять доверха и затягиваешь уже намертво
так же можешь немного приотвернуть все гайки крепления стеклоподъёмника к двери
В конце подтянешь

#6: Re: Перекашивает стекло Автор: ak75Откуда: Самара СообщениеДобавлено: 08 Сентября 2006 06:56
_Pat_ писал(а):

При подъеме стекла его перекашивает и оно дальше вверх не ползет Sad Стеклоподъемник обычный, не электро. В чем причина, как лечить?



Такая же фигня справа была, попытался сам отрегулировать - не получилось. В сервисе за 5 минут отрегулировали, денег не взяли (у меня правда обшивка была снята), стало закрываться лучшем чем левое.

Я помнится, крутил 2 болта, а сервисмен 4 и еще с рамкой или направляющей (не знаю как точно называется, на ней резиновый уплотнитель стоит) что-то делал.

#7:  Автор: KamikadzeОткуда: г.Санкт-Петербург СообщениеДобавлено: 08 Сентября 2006 14:17
У меня переднее правое не перекашивает, но оно ездит гораздо туже, чем левое. Силиконовая смазка практически не помогает! Стоят штатные эл.стеклоподъемники.




AUTOLADA.RU -> Семейство "Самара" |
Страница 1 из 1
Часовой пояс: GMT + 4
AUTOLADA.RU