Обивка дверей в самару 2 [Печать]
Выбрать сообщения с # по # FAQ
AUTOLADA.RU -> Семейство "Самара" |

#1: Обивка дверей в самару 2 Автор: QuasarОткуда: Ростов-Дон СообщениеДобавлено: 08 Сентября 2006 10:54
Парни, подскажите можно ли поставить на 2114 обивку дверей от 2109?
Задрала эта убогая болтающаяся пластмасса!!! Сил нет!
На 2109 были приятные дверные обивки со вставками из ткани. Можно ли купить и поставить такую??

#2:  Автор: *Demon* СообщениеДобавлено: 08 Сентября 2006 11:00
Может родные обшить ?
#3:  Автор: илюхинОткуда: Саратов СообщениеДобавлено: 08 Сентября 2006 11:06
сейчас есть и четырнадцатые обивки с тканью
#4:  Автор: QuasarОткуда: Ростов-Дон СообщениеДобавлено: 08 Сентября 2006 11:32
Внутренняя часть часть, где ручка обшита так?
А сколько стоит примерно не подскажите? Уровень цен хотя бы?
Просто у меня все пистоны поотрывались, все болтаеться ужасно!! да и внешний вид просто пипец.

#5:  Автор: Boriskin СообщениеДобавлено: 08 Сентября 2006 12:59
Можно
Хоть на 19ку 14ые, хоть на 14ую 9ые
(ые обшивки стоят около 3000 тык
15ые не люкс 2
Люксовые 2500
Имхо 15ые отстой, 9ые рулят :cool:

#6:  Автор: твм СообщениеДобавлено: 08 Сентября 2006 13:01
Quasar писал(а):

Просто у меня все пистоны поотрывались, все болтаеться ужасно!! да и внешний вид просто пипец



странно! может снимал и поставил на старые пистоны.
купи разЪемные пистоны и вставки дешевле обойдется.
По поводу обшивки от 09 на дверь то она встанет но как она будет сопрягаться с торпедой?

#7:  Автор: Mishgan2004Откуда: Москва СообщениеДобавлено: 08 Сентября 2006 13:05
2114 люкс, обшивка в дверях, оч оч красиво, я даже чехлы не покупал, так как салон нравится очень очень такой какой он есть, купил подлокотник в цвет обички сидений - ваще супер
#8:  Автор: илюхинОткуда: Саратов СообщениеДобавлено: 15 Сентября 2006 12:45
Quasar писал(а):

Внутренняя часть часть, где ручка обшита так?
А сколько стоит примерно не подскажите? Уровень цен хотя бы?
Просто у меня все пистоны поотрывались, все болтаеться ужасно!! да и внешний вид просто пипец.


врать не буду, но у нас в Саратове обычные 14 стоили кажется в районе 3-х штук, следовательно эти будут наверное подороже.
сам хочу такие, но жаба душит, да и к томуже они будут пачкаться быстрее, а обычные тряпочкой протер, полиролью натер и как новые.
так что может и вправду купить тебе пистоны и непариться.

#9:  Автор: Джа СообщениеДобавлено: 15 Сентября 2006 13:07
В марте, когда я брал свою 2114, в салоне были стандартной комплектации как с тканевыми вставками в дверях, так и без них, с голой пластмассой.
Все люксовые были с вставками.
Также дело обстояло и с шинами - у всех люксов был Coordiant (?), у стандарта - 50/50 - Росава и Коордиант.
Нужного мне цвета (кварц) со вствками в дверях я машину нашел, а вот с шинами не повезло - взял с Розявой.

#10:  Автор: DCОткуда: Уфа СообщениеДобавлено: 15 Сентября 2006 17:46
твм писал(а):

По поводу обшивки от 09 на дверь то она встанет но как она будет сопрягаться с торпедой?



У меня с завода "девятые" обшивки дверей стоят. Машинка июль 2004. Нормально вполне смотрится. Недостаток только в том, что передние динамики некуда ставить, и в европанели дырок под них нет, и в обшивке дверей тоже. Пришлось в "девятой" обшивке дверей вырезать дырки и закрывать сеткой.
А тканевые вставки я заменил на дермонтиновые: чёрного и красного цвета.

#11:  Автор: PaSh_ichОткуда: RUS18 Ижевск СообщениеДобавлено: 15 Сентября 2006 17:57
Вы видели в матрёхах после пары лет эксплуатации тканевы обивку дверей? Дерьмо, как будто кошка когти точила!
#12:  Автор: AlexYur555Откуда: Питер СообщениеДобавлено: 15 Сентября 2006 19:25
Видел на рынке обтяжку кожей. Все 4 двери стоят 3500р. Может и у вас есть? Смотриться хорошо.




AUTOLADA.RU -> Семейство "Самара" |
Страница 1 из 1
Часовой пояс: GMT + 4
AUTOLADA.RU