Как можно подключить эл. замки дверей? [Печать]
Выбрать сообщения с # по # FAQ
AUTOLADA.RU -> Семейство "Самара" |

#1: Как можно подключить эл. замки дверей? Автор: rover СообщениеДобавлено: 08 Сентября 2006 21:16
Доп предохранитель, на проводке электрозамков совсем того, короче не нравится мне он, хлипкий и висит как попало, да ещё под рулем почти, да я его еле нашел, перепугался, что напрямую от АКБ запитаны. Это через него запитывается плюс на активаторы дверей. Ну и я хочу его убрать, а плюсик на штатную проводку постоянной напруги, где идет прикуриватель и проч... А вот предохранитель в ЧЯ выдержит такую нагрузку, например маг - 30% громкости, ну, габариты, и эл.замки?
Если зимой подгорит, например, туда как-то добраться проще, чем висеть и искать этот шлейф

#2:  Автор: Boriskin СообщениеДобавлено: 08 Сентября 2006 22:42
Непонял
ты про активаторы?
Так как ты их собрался напрямую питать?
У них же меняеться полярность при открзакр
Иль мошь я чево непонял?

#3:  Автор: Ed. СообщениеДобавлено: 09 Сентября 2006 11:13
rover писал(а):

Доп предохранитель, на проводке электрозамков совсем того, короче не нравится мне он


Кажись, этот предохранитель ни у кого ещё не косячил.
Забей...

#4: Re: Как можно подключить эл. замки дверей? Автор: nicaveroОткуда: Уфа 02RUS СообщениеДобавлено: 09 Сентября 2006 11:26
rover писал(а):

Ну и я хочу его убрать, а плюсик на штатную проводку постоянной напруги, где идет прикуриватель и проч...

я б не стал.

#5:  Автор: XpertОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 09 Сентября 2006 11:44
rover
Не косячит он ни у кого, а питает он не активаторы, а сам блок ЦЗ. Как уже сказали, забей.

#6:  Автор: lehaОткуда: сызрань-самара СообщениеДобавлено: 09 Сентября 2006 12:43
rover писал(а):

Ну и я хочу его убрать, а плюсик на штатную проводку постоянной напруги, где идет прикуриватель и проч...


а ты думаешь куда он идет?этот плюс идёт от монтажного блока,если тебе в нормальной конторе ставили.
Xpert писал(а):

а питает он не активаторы, а сам блок ЦЗ


а если как такового нет?




AUTOLADA.RU -> Семейство "Самара" |
Страница 1 из 1
Часовой пояс: GMT + 4
AUTOLADA.RU